Мои статьи - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2014, 08:00:14   #11
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы не сочтёте, что Агарков написал это, чтобы мне подфартить, и откажется от своих слов?
да мне как-то пофиг
P.S. о ваших рецензентах и качестве их рецензий тут уже все наслышаны
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
alep (24.12.2014)
 
Старый 24.12.2014, 17:38:10   #12
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
да мне как-то пофиг
P.S. о ваших рецензентах и качестве их рецензий тут уже все наслышаны
Вам не угодишь. Редакторы, публикующие мои статьи, не ведают, что творят, будучи людьми некомпетентными, а рецензенты - сплошь несмышлёныши.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 24.12.2014, 17:48:05   #13
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Вам не угодишь. Редакторы, публикующие мои статьи, не ведают, что творят, будучи людьми некомпетентными, а рецензенты - сплошь несмышлёныши.
спасибо за факты, буду знать!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 14.03.2015, 21:52:30   #14
По умолчанию Re: Мои статьи

пан Мясковский, хотелось бы узнать происхождение предмета на самом первом скане статьи про Амурский выпуск... откуда он, в чьей коллекции?
ибо у меня есть этот скан, но я понятия не имею откуда он... (прислал кто-то,, или сам встречал... не суть, да и давно это было)...
воровать под видом цитирования - я не приучен, а для учета в публикации происхождение его я указать обязан...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 30.04.2015, 17:07:10   #15
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
пан Мясковский, хотелось бы узнать происхождение предмета на самом первом скане статьи про Амурский выпуск... откуда он, в чьей коллекции?
ибо у меня есть этот скан, но я понятия не имею откуда он... (прислал кто-то,, или сам встречал... не суть, да и давно это было)...
Это один из многих сканов, которые я Вам послал. Жлобом никогда не был, поэтому посылал сканы многим людям и выставлял их на интернете, что и буду продолжать делать.

Вспомнился старый анекдот из серии "сверх".

Что такое сверхжадность?
Сверхжадность - это когда человек закутывается с головой в одеяло, напускает газу и не даёт никому нюхать.

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
воровать под видом цитирования - я не приучен, а для учета в публикации происхождение его я указать обязан...
Слава Богу, что такого мнения придерживается ничтожнейшее количество филателистов, иначе развитие русской филателии двигалось бы черепашьими шагами.

Печатание моей статьи об Амурском выпуске Филателия закончила. В № 3 напечатано дополнение к статье о "Генеральской" серии.
Миниатюры
#SC752-1.jpg  
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 03.08.2015, 23:25:59   #16
По умолчанию Re: Мои статьи

Итак, пан Мясковский разразился очередным опусом в журнале "Филателия" за нумером 3 в 2015 г.

Поведал он о т. н. "Генеральской серии", явив миру то, что дизайн этой серии содран с Романовской (Юбилейной) серии. Не надо быть семи пядей во лбу, достаточно просто взглянуть на обе серии, но уж коль для этого понадобилась целая статья, то нехай пишет, увы, не запретишь...

И всё бы ничего, но не обошлось без обязательного коверканья информации.

Так паном Мясковским была изуродована фамилия одного из героев русско-японской войны священника о. Стефания (Стефана) Щербаковского. Изрядно её (фамилию) сократив до Щербакова, пан Мясковский и опубликовал это безобразие в журнале!

А бедные читатели в очередной раз вынуждены это терпеть.
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
PeB (04.08.2015)
Старый 27.08.2015, 07:07:14   #17
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
Итак, пан Мясковский разразился очередным опусом в журнале "Филателия" за нумером 3 в 2015 г.

Поведал он о т. н. "Генеральской серии", явив миру то, что дизайн этой серии содран с Романовской (Юбилейной) серии. Не надо быть семи пядей во лбу, достаточно просто взглянуть на обе серии, но уж коль для этого понадобилась целая статья, то нехай пишет, увы, не запретишь...
И где об этам было написано? Не дадите ли ссылочку? Кстати, это только малая часть статьи. В ней показано, что марки были заказаны Осведомительным агенством (Осваг), что подтверждается совпадением лозунгов на марках с плакатами ОСВАГа и развитием событий в то время. Ни один лозунг не является случайным. Более того, предположение о том, что дизайнером марок был Иван Билибин также имеет серьёзное подтверждение. Если Вы это не увидели, то это значит, что Вы статью не поняли.

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
И всё бы ничего, но не обошлось без обязательного коверканья информации.

Так паном Мясковским была изуродована фамилия одного из героев русско-японской войны священника о. Стефания (Стефана) Щербаковского. Изрядно её (фамилию) сократив до Щербакова, пан Мясковский и опубликовал это безобразие в журнале!
Не нужно мошенничествать. Вы наверняка читали предыдущий вариант моей статьи, выставленный на сайте "Белые и красные" 9 июля 2012 года, т.е. три года назад, в котором я даю даже имя и отчество священника (прилагается). Странно, что Вам не пришло в голову, что наборщик может ошибиться, хотя понятно, что при этом нельзя "уесть" Мясковского.

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
А бедные читатели в очередной раз вынуждены это терпеть.
Пожалейте лучше форумичан, которым наверняка надоели Ваши бессмысленные попытки показать моё "убожество".

Сейчас я занимаюсь исследованием почтового сообщения в Кубанской области перед началом и во время Гражданской войны. Мне удалось составить схемы железнодорожных маршрутов и маршрутов по грунтовым дорогам, которые прилагаются. На схемах времён Гражданской войны железнодорожные станции и почтовые учреждения, участие которых в почтовом сообщении не найдено, даны серыми кружками.

Если когда-нибудь Павлов-Куркуль дойдёт до такого уровня, то с ним можно будет дискутировать. Пока что мне ничего не остаётся, как показывать весьма низкий уровень его статей.
Миниатюры
ГС-1.jpg   ГС-2.jpg   !@ЖД.jpg  

!@ПМ.jpg   @!ГВ-ЖД.jpg   @!ГВ-ПМ.jpg  

__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (25.04.2016)
Старый 27.08.2015, 07:24:07   #18
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Не нужно мошенничествать. Вы наверняка читали предыдущий вариант моей статьи, выставленный на сайте "Белые и красные" 9 июля 2012 года, т.е. три года назад, в котором я даю даже имя и отчество священника (прилагается).
бог миловал меня пользоваться всякой в инете, предпочитаю печатные издания, откуда нет возможности вымарать бесконечное количество косяков и феерию невежества... и уж тем паче отслеживать, что и где изподтишка исправлено из "выставленного на интернете"
так что ждите сюрпризов, пан Мясковский - мало не покажется
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 27.08.2015, 17:51:49   #19
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
бог миловал меня пользоваться всякой в инете, предпочитаю печатные издания, откуда нет возможности вымарать бесконечное количество косяков и феерию невежества... и уж тем паче отслеживать, что и где изподтишка исправлено из "выставленного на интернете"
Бросьте лапшу на уши вешать. Перед статьёй есть две даты, которые я изменить никак не могу, так как они выставляются системой.

Создано 06.07.2012 12:16
Обновлено 09.07.2012 20:16

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
так что ждите сюрпризов, пан Мясковский - мало не покажется
Дрожу от испуга. Пока что ничем кроме ловли блох Вы не отметились и ни одну мою статью разобрать по существу так и не смогли. Статья о "Генеральской" серии хороший тому пример. Написали о том, что все знают откуда взялся дизайн, но это в статье совсем не главное, так как главным является доказательство того, что марки были заказаны ОСВАГ'ом, но об этом Вы скормненько промолчали, потому что ничего путного по этому повду сказать не в состоянии.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 25.04.2016, 05:45:26   #20
По умолчанию Re: Мои статьи

По договорённости с редакцией журнала "РУС" я могу после публикации выставлять мои статьи в интернете.

Статьи, напечатанные в № 9:

Выпуск Особого отряда БНР.
Статьи П. Павлова в журнале "РУС" № 8.
Миниатюры
ОО БНР-ответ-1.jpg   ОО БНР-ответ-2.jpg   ОО БНР-ответ-3.jpg  

Статьи Павлова-1.jpg   Статьи Павлова-2.jpg   Статьи Павлова-3.jpg  

Статьи Павлова-4.jpg   Статьи Павлова-5.jpg  
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (25.04.2016)
Закрытая тема

Метки
бодался теленок с дубом..., генерал, генеральская серия, гражданская война, деникин, клевета, колонель, куркуль, ложь, мясковский, розетки, синдерелла, спаси бог русскую филателию от панов!, фантастический выпуск, холопы рулят!

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика