МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2 - Страница 112 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2015, 23:30:42   #1111
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Раньше Мешок назывался OHO.ru - первый российский интернет-аукцион.
http://auction-billiard.ru/press.php
 
Наверх
 
Старый 03.09.2015, 23:39:23   #1112
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Это я для Андрея Н. стараюсь... Пытаюсь хоть немного расположить его к Мешку. Без его марок Мешку придется плохо, не устоять...
 
Наверх
Старый 03.09.2015, 23:45:31   #1113
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

старье_берем, :)
 
Наверх
Старый 03.09.2015, 23:53:48   #1114
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Мусихин, ты своим хххххххххххх просто поражаешь! Я в ИТ 20 лет проработал. И разработкой занимался и поддержкой и бизнес-анализом и много чем другим. И уж что и как делать надо для меня как божий день ясно! И для меня уже понятен уровень людей, которые работают там. Я не могу оценить код, т.к. веб-программирование только сейчас осваиваю. Но оценить бизнес процесс, юзабилити интерфейса и общее качество программного продукта я могу на раз-два. И еще много чего могу, у меня это в резюме написано и сертификатами подтверждено. )
Ты же об этом никакого понятия не имеешь.

А тут никто кроме тебя видимо такого опыта не имеет. Так что ты, по сути всем сказал, чтоб и они рот заткнули. Качество же любого аука пользователи и без тебя оценить могут, что и делают! Красной нитью в твоих постах проходит злость и ревность ЧТО НЕ ТЫ ТАМ РУЛИШЬ и что не СЛУШАЮТ ТЕБЯ "ГЕНИЯ"! Заткнулся бы ты уже, мазоли скоро натрешь... Cертификатами же своими подтереться можешь, ничего я так понимаю глобально ты тут и не достиг.

Последний раз редактировалось GOR; 04.09.2015 в 01:51:00. Причина: Переход на личности (нападки личностного характера в отношении других участников), оскорбления
 
Наверх
Старый 03.09.2015, 23:56:35   #1115
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
Это я для Андрея Н. стараюсь...
Спасибо! Я оценил! )))
__________________
Онлайн каталог непочтовых марок и многое другое: http://portcol.ru
Мой Мешок: https://meshok.net/?user=444699
 
Наверх
Старый 04.09.2015, 00:14:53   #1116
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

oho.ru вводите в поиске и выходите на Мешок. Зачем изменили название? Охо лучше
 
Наверх
Старый 04.09.2015, 07:14:07   #1117
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

По-моему newauction уже пройденный этап. Покупатели столкнувшись с отвратительной поисковой системой этой торговой площадки больше туда заходить не захотят. Тем более, что многие продавцы уже разослали своим потенциальным покупателям письма о том, что с 1 сентября будут выставлять свои лоты только на Мешке. Все проект newauction завершился полным провалом
__________________
Куплю почтовые отправления из города Верный с 1860 по 1925 г
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
q2673 (04.09.2015), solex_2008 (05.09.2015), АВМ (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 09:46:55   #1118
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Я бы отметил еще один плюс Мешка, если сделка не состоялась, по вине покупателя, то комиссия за лот возвращается тут же и не надо ждать молотковские 10 дней! У меня "нулевик" не вышел на связь, деньги вернулись в ту же секунду, после того как я оставил отзыв "сделка не состоялась". На молотке пришлось бы отправлять запрос о возврате комиссии и ждать ( а порой и разбираться со службой поддержки).
__________________
Qum quique
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
PashaFox (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 20:54:43   #1119
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Зашел сегодня на Ньюаук, увидел интересный лот у знакомого продавца, открыл весь список его лотов, т.к. поиска нет - пришлось просматривать все 50 страниц. За 1,5 часа набрал несколько десятков лотов в корзину, нажимаю "Оформить заказ" - выдает ошибку. Пробую ещё несколько раз - то же самое. Пробовал и спустя время, и с другого браузера, и с телефона - то же самое. Ну и как тут можно работать??? У них не работает основная функция "ПОКУПКА" ради которой и существует весь этот сайт, а эти дебилы считают приоритетной задачей улучшательство загрузки картинок!!!
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lera_Iva (05.09.2015), PeB (05.09.2015), q2673 (04.09.2015), serg-smirnoff (04.09.2015), АВМ (05.09.2015)
Старый 04.09.2015, 22:15:31   #1120
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2

Однозначно на новом ауке работать невозможно. Может быть к весне будущего года они и сляпают какого-нибудь колобка, только к тому времени сама площадка будет покинута и зарастет паутиной. Лично у меня там болтаются лотов около 400 -- ну и пусть болтаются, ничего серьезного не жду.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
аукро закрывается, аукубань, аукцион.ру закрывается, битбазар, битбокс, мешок, молоток аукцион, молоток закрывается, молоток закрывается форум, молоток когда начнет работать, молоток форум не открывается, молоток.ру закрытие, молоток.ру закрытие торговой площадки, ньюаукцион, переход с молотка, переход с молотка на новую площадку, переход с молотка на новую площадку с сохранением рейтинга, почему закрывается молоток, что будет вместо аукциона молоток, что будет вместо молоток.ру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика