Крест Заслуг А-В на ПМВ... - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Остальной мир : Продажа / Покупка
Расширенный поиск

Важная информация

Остальной мир : Продажа / Покупка Америка, Япония, Австралия и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 18:51:11   #11
По умолчанию Re: Крест Заслуг А-В на ПМВ...

замотался я, но снова нашёлся!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2011, 20:08:20   #12
По умолчанию Re: Крест Заслуг А-В на ПМВ...

Цитата:
Сообщение от Александр-СПб Посмотреть сообщение
Прошёл уже май, пол июня, на форуме вы появляетесь, мне не отвечаете, а крест за вами в резерве так и остаётся. Какие-то непонятки, обещали давным-давно оплатить, но дело, как-то стоит без движения...Ленту спецом заказывал для вас из другого города ( бывший хозяин ленты, если увидит это сообщение, может подтвердить...)
Об'ясните пож, что происходит?
Подтверждаю,что эту ленту по просьбе Алекса доставили из тьмутаракни, сменив трех курьеров.
Только, видимо, это было нужнее Алексу. Насколько ответственны одни, настолько же безответственны другие.
__________________

карта СБ 4276 х 6810
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:38:44   #13
По умолчанию Re: Крест Заслуг А-В на ПМВ...

уважаемый Александр!
у Вас я уже попросил прощения за доставленные неудобства в связи с непонятками по резерву "на месяц-другой". если Вам так нужны отчёты перед общественностью - вот они, нате. обещал оплатить, задержался, увидел письмо после объяснений (можете оправданьями назвать) с предложением резерва "на месяц-другой" в конце мая. каюсь, виноват - не ответил, но к сведению принял.
теперь получается, что мы имеем в теме нелицеприятные сообщения от третьих лиц и шантаж в личке.
как я на форуме "появляюсь" - объяснил в личке, там же прошу вести дальнейшую переписку - дату оплаты я назначил, после неё хоть стреляйте.

а третьих лиц я всё же попросил бы воздержаться от необоснованных обвинений. Вам предложили подтвердить - спасибо, верим.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика