2 копейки 1867 СПБ редкая - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив Завершенные сделки

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2016, 20:34:32   #11
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

И ещё... Если на других площадках узнают, что вы продаёте по аукциону одну и ту же монету, что Вам скажут? Молодец? На сколько мне известно на всех соседних площадках одновременная продажа на нескольких сайтах ЗАПРЕЩЕНА!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2016, 20:40:36   #12
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

если вам нужна монета,делайте ставку или ставьте блиц,вы в этой теме пока только высказываетесь,это не обсуждение,а аукцион,здесь только ставки или уточняющие вопросы по лоту,а по поводу соседних площадок,представляете,на каждом форуме свои правила,где-то можно,где-то нет,там где это противоречит правилам,а именно одновременный аукцион на нескольких площадках,я темы закрыл,каким образом лично вас касаются соседние площадки,мне лично непонятно,я не обязан перед вами отчитываться,моя обязанность в соблюдении правил форума,так все в рамках правил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:41:34   #13
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

Ден я вас банить не буду т.к. косяков в принципе нет и даже не вынесу предупреждений, но если хотите оспорить правила пишите GOR. Я тему тут закрываю как это принято если торг начался на другом ресурсе то тема на соседнем закрывается. Аукцион на UUU недействителен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:17:23   #14
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

Ипитесь как хотите. Хоть в уши. Жалобы из этой темы более не принимаю. Загребли.
Мне столько не строчили за все мое время существования на этом форуме возмущенные.
Все правы если, подавайте друг на друга, в Верховный Суд РФ.
Я от этой темы открещиваюсь, включая все кидалова, и косяки на совести писающих мне в личку.
Открыл.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
den85 (04.09.2016)
Старый 04.09.2016, 22:20:04   #15
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

спасибо,есть ставка-2100
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 22:33:17   #16
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

Цитата:
Сообщение от Aivengo Посмотреть сообщение
Ипитесь как хотите. Хоть в уши. Жалобы из этой темы более не принимаю. Загребли.
Мне столько не строчили за все мое время существования на этом форуме возмущенные.
Все правы если, подавайте друг на друга, в Верховный Суд РФ.
Я от этой темы открещиваюсь, включая все кидалова, и косяки на совести писающих мне в личку.
Открыл.
Интересная позиция модератора)), Вы тут затем и сидите, чтоб следить за выполнением правил форума, а не слать тех, кто требует соблюдения оных.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 09:32:00   #17
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

на этом форуме в личке-2500,почему форумчанин не хочет делать ставку в теме,мне не известно.здесь блиц и так более,чем адекватен,уже бы кто-нибудь дал и закончили,и так кучу нервов с этой темой потрачено
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:19:06   #18
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
на этом форуме в личке-2500,почему форумчанин не хочет делать ставку в теме,мне не известно.здесь блиц и так более,чем адекватен,уже бы кто-нибудь дал и закончили,и так кучу нервов с этой темой потрачено
Вы реально считаете, что получив МПЦ на этой площадке имеете право продать где то ещё??
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:25:23   #19
По умолчанию Re: 2 копейки 1867 СПБ редкая

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Вы реально считаете, что получив МПЦ на этой площадке имеете право продать где то ещё??
во-первых,это не противоречит правилам,ставка в другом месте,приравнивается ставке в личку,моя обязанность ее вовремя озвучить,во-вторых,сейчас лидирует ставка в личку на этом форуме,в-третьих,может уже хватит мусолить эту тему,мпц пройдено,условия обозначены или хотите,чтобы опять эту тему прикрыли,вот реально,висела что здесь,что на сушке,никому не нужна была,поставили здесь в личку 1500 и понеслось,цена этой монеты,несоизмерима с потраченными нервами.элементарно,много раз видел аукционы других по наградам,одновременно идут торги здесь,на фалеристике инфо,на сушке,всех все устраивает,и пользователей и администрацию.вот реально,до блица 500р,кому действительно нужна монета,тот его и поставит,все остальные просто маются от скуки и выносят мозг
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2 копейки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика