Чему посвящать марки России, или что будет в тему? - Страница 121 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2018, 01:11:11   #1201
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Если КПРФ не является правопреемником КПСС, то кто может претендовать на собственность ума, чести и совести нашей эпохи? Вопрос риторический. Никто! Поэтому в 2021 г. можно спокойно издать серию марок к 60-летию исторического XXII Съезда КПСС, провозгласившего программу строительства коммунизма. Уверен, она будет встречена с горячим одобрением.
Кто угодно, от имени любого б. члена КПСС. При минимальных вложениях. Шоу, по меньшей мере, будет обеспечено.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2018, 01:44:59   #1202
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Чем Вы недовольны, я не понимаю?
А если я напишу, что мне не хочется видеть марок со свастикой, Вы меня назовете "диванным антифашистом" и предложите организовать антифашистскую демонстрацию или перевязать семенные канатики?
Уважать историю своей Родины надо, а не нравится Родина - валить туда где нравится...
А я как раз всем доволен ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:57:39   #1203
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Кто угодно, от имени любого б. члена КПСС. При минимальных вложениях. Шоу, по меньшей мере, будет обеспечено.
Шоу, говорите, будет обеспечено. Вот и прекрасно! Еще, сообщали, Дума собирается отменить постановление Верховного Совета СССР с осуждением операции по выполнению интернационального долга в Афганистане ограниченным контингентом советских войск (возможно я неточно назвал сей юридический акт). Кстати, в будущем году 40-летняя годовщина начала этой беспримерной героической операции. Можно серию марочек выпустить. На будущий год планируется блок (поз. 46) к 100-летию изобретателя АК М. Калашникова. Блок!!! Кому у нас посвящали блоки в последнее время: Горький, Тургенев, Айвазовский и т.п. В том же плане одиночная марка в честь лауреата Нобелевской премии П. Капицы (поз. 28). В 2008 г. вышла одиночная марка к 100-летию академика Л. Ландау (№ 1218). Хай подавятся интилихентики вонючие! Для тех, кто не в курсе, эти два человека сделали для укрепления обороноспособности нашей страны неизмеримо, можно сказать бесконечно, больше, чем Калашников. Веселуха! Всех перережем! Можем повторить, если что! Show must go on!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:58:36   #1204
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
Уважать историю своей Родины надо, а не нравится Родина - валить туда где нравится...
А я как раз всем доволен ...
Уважать историю своей страны не значит уважать живших в ней преступников. Не думаю, что немцев, не уважающих Гитлера и НСДАП, можно обвинить в неуважении к истории Германии.
А Вы всех уважаете, кто когда-либо в России у власти был - и Николая, и Керенского, и Троцкого, и Сталина?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 02:02:30   #1205
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Шоу, говорите, будет обеспечено. Вот и прекрасно! Еще, сообщали, Дума собирается отменить постановление Верховного Совета СССР с осуждением операции по выполнению интернационального долга в Афганистане ограниченным контингентом советских войск (возможно я неточно назвал сей юридический акт). Кстати, в будущем году 40-летняя годовщина начала этой беспримерной героической операции. Можно серию марочек выпустить. На будущий год планируется блок (поз. 46) к 100-летию изобретателя АК М. Калашникова. Блок!!! Кому у нас посвящали блоки в последнее время: Горький, Тургенев, Айвазовский и т.п. В том же плане одиночная марка в честь лауреата Нобелевской премии П. Капицы (поз. 28). В 2008 г. вышла одиночная марка к 100-летию академика Л. Ландау (№ 1218). Хай подавятся интилихентики вонючие! Для тех, кто не в курсе, эти два человека сделали для укрепления обороноспособности нашей страны неизмеримо, можно сказать бесконечно, больше, чем Калашников. Веселуха! Всех перережем! Можем повторить, если что! Show must go on!
Успокаивающее примите.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 02:09:12   #1206
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
А Вы всех уважаете, кто когда-либо в России у власти был - и Николая, и Керенского, и Троцкого, и Сталина?
Марку с изображением каждого из них восприму спокойно и с уважением к решению тех, кто их выпустил...
Ибо они , а не Вы и не я принимаю эти решения. Займите их место и принимайте решения, не имеете таких возможностей - дышите ровно ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 02:13:49   #1207
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Уважать историю своей страны не значит уважать живших в ней преступников.
Преступником человек становится после решения суда в любом уголке мира.
Марок с нереабилитированными личностями в СССР и в РФ никто не наблюдал... все по закону ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 02:18:48   #1208
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
Уважать историю своей Родины надо, а не нравится Родина - валить туда где нравится...
А я как раз всем доволен ...
Кстати, как пример тех кто "свалил" туда, где ему нравится. Барышников не дал ни одного интервью российским СМИ, ни разу не посещал территорию современной России и ни разу не пожалел о своем решении посвятить жизнь балету, а не каким-то там альтернативным мапед-шоу в СССР. Достойный уважения поступок. А марок ему не было и не будет. Ну разве что как Бродскому, после смерти, стыдливо так, и то очень мало вероятно. Интересно, Бродский хотел бы, чтобы ему посвятили марку? Будет ли хотеть этого Барышников? Очень мало вероятно. Зачем? Но наши идеологи обязательно напечатают. Будет 50% советской символики, и как издевательство марка Барышникову. Чисто по приколу, потому что.

Немного рекламки, если не видели... это про шмотки... и за бабки...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 02:20:18   #1209
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Успокаивающее примите.
Вы врач? Если да, то врач не должен давать такие советы без обследования больного. Если нет, то сами понимаете куда Вам рекомендуется пойти с Вашим советом. Если есть что сказать по существу относительно моего наблюдения, с удовольствием выслушаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 02:23:56   #1210
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Вы врач? Если да, то врач не должен давать такие советы без обследования больного. Если нет, то сами понимаете куда Вам рекомендуется пойти с Вашим советом. Если есть что сказать по существу относительно моего наблюдения, с удовольствием выслушаю.
Человек, ставящий в сообщении слишком много восклицательных знаков нуждается в успокоительном. Жизненный опыт.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика