Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2017, 00:57:45   #1
По умолчанию den85 - навязывает первый класс

Уважаемые коллеги!
Данный продавец открыл два аукциона, оба с рубля, которые я оба выиграл, дав МПЦ в каждом 1 рубль, которое так никто и не перебил. Продавец признал, что оба знака я выиграл и написал мне в личку, что оплата с меня 202 рубля. На что я возразил и задал вопрос - почему 202, а не 102 рубля, хотя меня пересыл устроит простым заказным письмом. В ответ на это он пишет, что Правила почты изменились, и так как один знак винтовой, то он не может выслать простым заказным, знаки мол поедут первым классом. Якобы простым пластиковым конвертом он выслать не может, а в мультиконверт винтовой знак не входит.
Прошу уважаемых коллег высказать свое мнение по данному вопросу и рассудить нас.
С уважением ко всем, Александр
Наверх
Старый 29.09.2017, 01:13:40   #2
По умолчанию Re: den85 - навязывает первый класс

http://forumuuu.com/showthread.php?t=592648
Старый 29.09.2017, 01:15:35   #3

Цитата:
Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
Данный продавец открыл два аукциона, оба с рубля, которые я оба выиграл, дав МПЦ в каждом 1 рубль, которое так никто и не перебил. Продавец признал, что оба знака я выиграл и написал мне в личку, что оплата с меня 202 рубля. На что я возразил и задал вопрос - почему 202, а не 102 рубля, хотя меня пересыл устроит простым заказным письмом. В ответ на это он пишет, что Правила почты изменились, и так как один знак винтовой, то он не может выслать простым заказным, знаки мол поедут первым классом. Якобы простым пластиковым конвертом он выслать не может, а в мультиконверт винтовой знак не входит.
Прошу уважаемых коллег высказать свое мнение по данному вопросу и рассудить нас.
С уважением ко всем, Александр
вы все мои слова в кучу посмешали и теперь они не соответствуют действительности.зайдите по ссылке в тему,где я все подробно написал,то же самое,написал вам и в личке,но до вас не дошло.
Старый 29.09.2017, 01:34:19   #4

я уже и там все написал. Ваши слова я в кучу не мешал, а просто подитожил, не видя смысла лишней писанины. Краткость - сестра таланта. А с почтовиками Вы отношения никак не испортите, Вас в черный список не занесут и не оштрафуют даже
Наверх
Старый 29.09.2017, 01:39:27   #5

Цитата:
Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
я уже и там все написал. Ваши слова я в кучу не мешал, а просто подитожил, не видя смысла лишней писанины. Краткость - сестра таланта. А с почтовиками Вы отношения никак не испортите, Вас в черный список не занесут и не оштрафуют даже
будем одно и тоже в двух темах писать теперь?!ладно,скопирую:
вы понимаете,что у меня его даже не примут в почтовом отделении,на приемке стоит сканер?!это порка не во всех отделениях,в моем поставили в последних числах августа сканер и просвечивают на нем отправления.и я в принципе не должен нарушать почтовые правила из-за вашей прихоти и не буду.в тюрьму меня не посадят и не оштрафуют,премии лишат оператора почтовой связи,который принял это отправление,а я не хочу портить сложившиеся взаимоотношения с сотрудниками почты,подставляться сам и подставлять их.
Старый 29.09.2017, 01:47:39   #6

давайте закроем любую тему из двух и будем писать в одной, без проблем.
Наверх
Ответ

Метки
пересыл

Опции темы