Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2015, 19:00:15   #1
По умолчанию ВНИМАНИЕ КИДАЛО!!!!

Уважаемые форумчане . Меня и еще нескольких кинул на фалеристике один индивид, здесь он - http://forumuuu.com/member.php?u=36921...
Прилагаю снизу фотографии его карты сб !!! Может создаст новую учетку !!! И захочет совершить новые продажи!! будьте внимательны. Вот ссылка на мою тему с фалеристики http://forum.faleristika.info/viewto...f=468&t=295084 . С уважением Виталий
Изображения
Тип файла: jpg d437d820a7.jpg (53.4 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg 08510799ec (1).jpg (58.0 Кб, 210 просмотров)
Виталий594 вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Staffmanager1 (12.03.2015)
Старый 11.03.2015, 17:36:38   #2
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ КИДАЛО!!!!

Может челябинские коллекционеры откликнутся.Наверняка ,судя по специфике продаваемых предметов его знают.Судя по анкете возраст за 50 .Зовут Александр.
БВА на форуме  
Наверх
Старый 13.03.2015, 22:05:36   #3

Виталий594, а можно Вам вопрос задать? В переписке стоит стоимость знака 1700 + пересылка 178,18/70 рублей. А перевели вы 1700 (опять же из Вашего скриншота видно). Может продавец ждет оплату почты? Ну, так, предположение...
Трудоголик вне форума  
Наверх
Старый 14.03.2015, 09:33:07   #4

Трудоголик, на этом ресурсе трое пострадавших от деятельности этого человека, в том числе и я, так что навряд ли.
bub вне форума  
Наверх
Старый 14.03.2015, 22:01:30   #5

Цитата:
Сообщение от bub Посмотреть сообщение
Трудоголик, на этом ресурсе трое пострадавших от деятельности этого человека, в том числе и я, так что навряд ли.
+ еще двое пострадавших на соседнем форуме. Там он уже забанен. И также как здесь не появляется (под своим аккаунтом) с 6-го февраля.
С уважением, Александр
Staffmanager1 вне форума  
Наверх
Старый 14.03.2015, 22:12:33   #6

В том то и дело,что суммы переведенных ему денег не превышают 10 тыс. руб. Может все таки что то случилось?

Последнее его сообщение мне в личку 6 февраля т.г. было таким:

Да у меня проблемы не с отправкой, а с географическим расположением! Я в 200 км от знаков, которые должен выслать! Вернусь в Челябинск дня через три, не раньше. И все лоты вышлю. Вам - в первую очередь! :)

Удивляет, почему люди начинают беситься через 4 дня неотправки!

Как будто мы 1 год живём. А не 70 в среднем. :)
БВА на форуме  
Наверх
Старый 14.03.2015, 22:43:47   #7

Цитата:
Сообщение от БВА Посмотреть сообщение
В том то и дело,что суммы переведенных ему денег не превышают 10 тыс. руб. Может все таки что то случилось?

Последнее его сообщение мне в личку 6 февраля т.г. было таким:

Да у меня проблемы не с отправкой, а с географическим расположением! Я в 200 км от знаков, которые должен выслать! Вернусь в Челябинск дня через три, не раньше. И все лоты вышлю. Вам - в первую очередь! :)

Как будто мы 1 год живём. А не 70 в среднем. :)
УДИВИТЕЛЬНО! Тогда зачем Вы сами изменили в отзывах в профиле продавца "Благодарность удалена.Продавец- мошенник!" дважды.
И создали тему "Проблемный продавец?" в разделе "Отзывы Обсуждения" у "соседей".
Staffmanager1 вне форума  
Наверх
Старый 15.03.2015, 08:47:20   #8

Темы для того и создаются, что бы другие не заплатили деньги проблемному продавцу. А сколько по Вашему надо ждать получения товара после его оплаты и обещания отправить на следующий день, ГОД или больше?
БВА на форуме  
Наверх
Старый 15.03.2015, 09:05:18   #9

Цитата:
Сообщение от БВА Посмотреть сообщение
Темы для того и создаются, что бы другие не заплатили деньги проблемному продавцу. А сколько по Вашему надо ждать получения товара после его оплаты и обещания отправить на следующий день, ГОД или больше?
Вот с этим сообщением согласен. Правда оно противоречит Вашему предыдущему (то Вы справедливо рассчитываете на не незатяжную отправку, то удивляетесь нетерпению других)ю.
Я сам обычно если не получаю №ПИ, в течении недели после оплаты даже не беспокою продавца вопросами. Сам же отправляю в течении 2 дней после оплаты и сразу сообщаю №ПИ.
С уважением, Александр
Staffmanager1 вне форума  
Наверх
Старый 15.03.2015, 10:18:27   #10

Как будто мы 1 год живём. А не 70 в среднем. :)[/QUOTE]

Это его полное сообщение, моих слов тут нет.
БВА на форуме  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Staffmanager1 (15.03.2015)
Ответ

Метки
кидала

Опции темы