Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2017, 22:08:39   #1
По умолчанию меня достал vladimir60

мне говорили что он мутный, ноя не верил. По постоплате выслал знак изначально сосед послал простым письмом и тд, а я то хотел 1кл. Вы посмотрите как он выглядел, а вдруг чего то не то. Я написал принимать не буду пусть уйдёт к вам обратно. Посылать знак в коробке письмом это идиотизм посылка или бандероль. Я получу лажу и почта не отвечает за вложения в письме. Получать не буду, так vladimir60 сумашедший,переписку могу выставить.
Наверх
Старый 29.09.2017, 00:06:13   #2
По умолчанию Re: меня достал vladimir60

Послал по постоплате-правильно?
Риск пересыла взял на себя- раз простым заказным на своё усмотрение.
Вам чего- по треку смотрите вес отправления,а по получению сверяете.
Если всё сходится и нет повреждений на отправлении- почему не получить?
"а вдруг чего то не то."- так это уже может быть вложено и в 1 класс,и в посылку,и в бандероль...и почта тоже не будет отвечать материально-если нет страховки.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex2791 (08.12.2017), Ханс Христиан (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 00:10:56   #3

при получении сверяйте фактический вес с весом указанным на сайте почте.вскрывайте под видеозапись и все.
Старый 29.09.2017, 05:40:43   #4

когда каждый день пишут, вы внимательно смотрите там, а то в случае чего я не причём. Начинаешь думать, что там ничего нет и проще вернуть обратно.
Наверх
Старый 29.09.2017, 06:53:34   #5

Русский язык поучите. СУМАСШЕДШИЙ пишется вот так.
Vladimir60 вне форума  
Наверх
Старый 29.09.2017, 07:03:59   #6

у меня был случай, посылал 1 кл. в пластике, человеку пришла пустая коробочка без монеты, посылал монету серебро, и всего то в соседнюю область. Сначала ко мне были вопросы, что не положил монетку, но почти сразу получатель заметил, что письмо было вскрыто лезвием под клапаном и снова заклеено тонким скотчем так, что его не видно под клапаном, к почте конечно предъявлять поздно, увидел это только дома, но думаю, вес отправленный мной и полученный отличались ровно на вес монеты. После этого случая я год всем писал: обязательно проверьте конверт при получении, я тоже сумасшедший?
Старый 29.09.2017, 07:06:21   #7

vshv, если не уверены, вскрывайте прямо при получении на камеру телефона, и конечно осматривайте упаковку перед тем как расписаться в получении, я так делал пару раз, но все обошлось.
Старый 29.09.2017, 07:45:08   #8

Он уже написал, что ничего получать не собирается. Вместо этого забросал меня множеством писем с ругательствами.
Vladimir60 вне форума  
Наверх
Старый 29.09.2017, 08:52:38   #9

Всё получу. Целостность вложения проверю.
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2017, 10:11:37   #10

Добрый день всем! Сейчас немного разобрался со своими текущими делами, так что появилась возможность ответить. Сразу хочу заявить, что я честный человек, и никогда никого не обманывал в делах, касающихся продажи знаков. Тогда откуда же подобные обвинения? А вот откуда: некий форумчанин, пожелавший купить у меня определенные предметы, получил с адреса моей почты на форуме письмо якобы от моего сына (должен сказать, что у меня вообще нет сына) с просьбой перевести деньги на карту этого самого «сына», и форумчанин оказался настолько доверчивым, что перевел «сыну» сумму 170 тыс. руб. Это все так происходило по словам того самого форумчанина. В результате «сын» оказался мошенником, которому удалось взломать мою почту на форуме (это приходится предположить, других объяснений я не вижу), я не получил никаких денег, а форумчанин не получил никаких коллекционных предметов. Еще другой форумчанин пишет о покупке стоматологического золота, вместо которого (опять по его же словам) пришла какая-та ерунда. Я-то точно знаю, что я посылал золото. Вполне могли украсть на почте. Чтобы ни у кого в дальнейшем не возникало вопросов в моей добросовестности, я принял следующие решения: во-первых, покупателям с достаточно высоким рейтингом я продаю коллекционные предметы на условиях постоплаты. Во-вторых, перед отправкой отправления я сканирую его уже запечатанным и с надписанным адресом, чтобы получатель мог сравнить скан с тем, что он будет получать на почте. Вскрыть современный конверт и снова запечатать его так, чтобы было незаметно едва ли возможно, стало быть, остается только при подмене прислать отправление в подмененном конверте, но там будет уже совсем другой вид конверта и другой почерк. Скан отправляемого мной конверта я готов послать на эл. почту адресата. Адресату остается только проверить, чтобы не было следов вскрытия получаемого конверта, и чтобы это был тот же самый конверт, что и на моем скане. В-третьих, я заявляю, что все свои дела я веду сам лично, никому их не доверяю и не перепоручаю, любые письма, написанные якобы от моего имени «сыновьями», «братьями» и т.п. могут приходить только от мошенников. Помимо скана отправления я готов отправить на эл. почту получателя скан своей карты, на которую я получаю оплату. Там помимо номера карты указаны Ф.И.О., и это мои Ф.И.О., а не чьи-то еще. Недавно продал еще один предмет, сделав скан конверта, и выложив этот скан на доске, т.к. покупатель не дал адреса своей эл. почты. Можно посмотреть вот здесь: http://forumuuu.com/showthread.php?t=591411&page=2 Несмотря на все сомнения покупателя, которые я могу объяснить только его повышенной нервной возбудимостью, предмет был покупателем получен, и сделка завершена. Ну, вот, кажется, все меры безопасности, которые мне могли прийти в голову, я предпринял. Тем не менее, если кто-нибудь из форумчан придумает, какие еще меры можно предпринять в этом направлении, прошу высказываться, я думаю, что тема защиты от мошенников интересна многим. С уважением, Владимир Бачурин.
Vladimir60 вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВИГДАН (02.01.2018)
Ответ

Метки
владимир60

Опции темы