Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2017, 18:33:17   #11
По умолчанию Re: претензии по выбору вида почтового отправления

забыл сразу ответить на то,что вы не упустили возможность меня тыкнуть в то,что я сегодня добавил в подпись стоимость пересылки мультиконверном,действительно это так,у меня в почтовом отделении дней десять не было мультиконвертов в продаже,поэтому я не мог отправлять этим видом почтового отправления,сейчас появились,поэтому и добавил в подпись.к нашей с вами потенциально возможной сделке мультиконверт не имеет отношения,я выше уже объяснял почему,так,что с вашей стороны,это очередная,неудавшаяся попытка докопаться до моих слов,не более того.
Старый 29.09.2017, 18:33:28   #12

Полностью согласен с den85. У нас на почте тоже любые вложения кроме печатной продукции не отправляют заказным письмом (или посылкой или 1 классом).
Alex2791 на форуме  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
den85 (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 18:46:38   #13

На Ваш вопрос отвечу следующее: я Вам мозг не выносил, а лишь указал на Вашу недоработку. Далее, Вас не просят передо мной отчитываться, Вам просто выражаю просьбу исправить Вашу же ошибку, недоработку. А вот по поводу многр ли я на себя беру: я Вас никак не оскорбил за все время нашего диалога, а вот Вы себе позволили оскорбить меня во всех грехах - и в жадности, и в скандализме, и в непорядочности, и в глупости. Теперь у меня к Вам закономерный вопрос - а не много ли Вы себе позволяете??? Прошу администрацию форума обратить на это особое внимание и принять соответствующие меры. А некоторые форумчане за такую грубость ещё и благодарности раздают, тем самым потворствуя дальнейшему такому поведению продавца. А вообще,если честно, я так и думал, что с Вашей стороны этим закончится. И своей неправоты в данном вопросе я не вижу ни на йоту, считаю себя правым. И жду извинений с Вашей стороны за оскорбления в свой адрес.
P.S. А свои ошибки нужно уметь признавать и исправлять, а также в любой ситуации нужно оставаться человеком.
Всего Вам доброго и наилучшего!!!
А по аукционам - пусть администрация форума вмешается в ситуацию и поможет ее разрешить. Как она решит, так тому и быть. У меня нет никаких оснований не доверять администрации форума...
Наверх
Старый 29.09.2017, 18:59:02   #14

Цитата:
Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
На Ваш вопрос отвечу следующее: я Вам мозг не выносил, а лишь указал на Вашу недоработку. Далее, Вас не просят передо мной отчитываться, Вам просто выражаю просьбу исправить Вашу же ошибку, недоработку. А вот по поводу многр ли я на себя беру: я Вас никак не оскорбил за все время нашего диалога, а вот Вы себе позволили оскорбить меня во всех грехах - и в жадности, и в скандализме, и в непорядочности, и в глупости. Теперь у меня к Вам закономерный вопрос - а не много ли Вы себе позволяете??? Прошу администрацию форума обратить на это особое внимание и принять соответствующие меры. А некоторые форумчане за такую грубость ещё и благодарности раздают, тем самым потворствуя дальнейшему такому поведению продавца. А вообще,если честно, я так и думал, что с Вашей стороны этим закончится. И своей неправоты в данном вопросе я не вижу ни на йоту, считаю себя правым. И жду извинений с Вашей стороны за оскорбления в свой адрес.
P.S. А свои ошибки нужно уметь признавать и исправлять, а также в любой ситуации нужно оставаться человеком.
Всего Вам доброго и наилучшего!!!
А по аукционам - пусть администрация форума вмешается в ситуацию и поможет ее разрешить. Как она решит, так тому и быть. У меня нет никаких оснований не доверять администрации форума...
это не мои недоработки,это ваша неграмотность и не знание правил пересылки товарных вложений.вам все тоже самое я объяснил в личке,но вы несмотря на это захотели создать конфликтную тему,отсюда вывод,что инициатором конфликта явились вы,ваша мелочность и жадность,явились причиной того,что он произошел,сразу бы оплатили,услышали бы меня в личке,ничего бы не было,так,что можете винить только себя.моей вины нет,извиняться мне не за что,а причины относиться к вам с негативом и не уважать есть,они возникли не на пустом месте,а после ваших действий.положа руку на сердце,вас давно уже пора послать,потому,что вы ведете себя очень дешево,вы сначала были не согласны,угрожали мне конфликтной темой,что я теперь для вас в черном списке,что вы ожидаете в ответ от меня теперь?!сейчас вы снизошли и согласились,только уже поздно,теперь я пойду на принцип,вы мне мозг вынесли,теперь моя очередь.я вам делаю последнее предложение,давайте разойдемся краями и все.специально для вас я не буду объединять отправку из-за личной неприязни,я не обязан вам оба знака отправлять одним отправлением,аукционы разные,отправки разные,как вы ко мне,так и я к вам...
Старый 29.09.2017, 19:47:20   #15

Ради бога, как пожелаете. Если администрация форума не посчитает отказ ои данной сделки за нарушение, то я и не буду выкупать Ваши дешевые знаки, которые уже давно заряжены Вашим негативом и однозначно не принесут никакого удовлетворения и удачи. Опускаться до Вашего уровня и всячески Вас оскорблять я не буду. Буду выше этого. Желаю Вам в очередной раз всего наилучшего и всех благ!
Наверх
Старый 29.09.2017, 20:02:19   #16

Цитата:
Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
Ради бога, как пожелаете. Если администрация форума не посчитает отказ ои данной сделки за нарушение, то я и не буду выкупать Ваши дешевые знаки, которые уже давно заряжены Вашим негативом и однозначно не принесут никакого удовлетворения и удачи. Опускаться до Вашего уровня и всячески Вас оскорблять я не буду. Буду выше этого. Желаю Вам в очередной раз всего наилучшего и всех благ!
я вам предложил разойтись краями без претензий к друг другу,после ваших действий произошел конфликт,вы его затеяли конфликтной темой и сейчас по-мужски не можете согласиться разойтись краями,хотя мы это можем сделать без вмешательства администрации форума.вы сами все это начали и теперь вы вернулись к тому,с чего я начинал общение в личке.на вашу чушь по поводу энергетики,вашего морального удовлетворения мне все равно,не выкупайте,с моей стороны никаких претензий не будет,я буду только за.я согласен с вами лишь в одном,у нас с вами разные уровни,угрожав мне созданием конфликтной темы,хотя сами не правы,вы уже опустили себя ниже плинтуса,с вашей стороны нет ни одного конструктивного довода,только то,что вам кто-то отправляет до сих пор так,это смешно,кто-то пойдет с моста прыгать или вешаться,для вас это тоже будет являться поводом и точкой для повторения их действий?!я вам тоже зла не желаю,мне просто на вас все равно,будем параллельно существовать на форуме и не пересекаться и все.
Старый 29.09.2017, 20:07:22   #17

ну и расходимся значит на этом. Я лот выкупать не буду. С моей стороны к Вам тоже никаких претензий. От данной темы я отписываюсь. Мне надоели Ваши истеричные ввпады в мой адрес и оскорбления. Всем удачных продаж и всего наилучшего!
Наверх
Старый 29.09.2017, 20:10:37   #18

договорились,вы не представляете,на сколько мне уже все это надоело за два дня.на этом тема закрыта по соглашению сторон,всем спасибо за внимание и особенно тем,кто отписался в теме и высказал свое мнение.
Старый 01.03.2018, 20:31:38   #19

Цитата:
Сообщение от Alex2791 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с den85. У нас на почте тоже любые вложения кроме печатной продукции не отправляют заказным письмом (или посылкой или 1 классом).
Согласен , то же самое
mixx45 вне форума  
Наверх
Старый 04.03.2018, 01:14:05   #20

Такая банальная тема. Покупатель не разобравшись в правилах почты пытается навязать самое дешевое и выгодное для него тип отправления, купив лоты по рублю - но не учитывая тот факт что правила на почте изменились, и уже далеко не везде - можно отправить заказные письма с товарными вложениями как было раньше. Продавец абсолютно прав, но с небольшой поправкой на цену отправления.
С Августа 2017 года НЕ ДОПУСКАЕТСЯ отправка товарных вложений Письмами и Бандеролями. Ни заказными ни первым классом. Посылкой - пожалуйста, Посылкой 1 классом - пожалуйста. Мультиконвертом - пожалуйста, но до определённых габаритов товара.
Чтобы отсечь отправку чего попало в письмах и бандеролях :
Теперь в письмах - только письма. В бандеролях - документы.
Для всего остального придумали новый вид отправления - Посылка 1 класс
- она может быть размером как письмо
- она может быть размером как бандероль
- она может быть как обычная посылка
Отправка знаков из этой темы в посылке 1 класс ( габаритами как письмо) - по тарифу по РФ стоит фиксировано 147 рублей + пакет ( обычно его покупают оптом продавцы которые торгуют и он стоит 2,4 руб) Итого должно выйти - 150 рублей, не 200.
Конечно бывают и исключения из правил - на одной почте следят строго за правилами, на другой забивают и не парятся - принимают и письма с товарными вложениями. На кого как говориться попадешь.
У нас было всё хорошо, до августа 2017 года - после как с цепи сорвались.
Принимают заказные письма и письма 1 классом только в открытом виде с осмотром содержимого. Жаль конечно, но это реалии нашего времени.

Последний раз редактировалось Dysa; 04.03.2018 в 01:30:27.
Dysa вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
претензия

Опции темы