Русский клуб Алкоминималистов - Страница 46 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2006, 15:22:10   #451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от king-Artur
Видимо меня не поняли. Я ездил на само производство! Кстати сегодня утром налил в него водки - ровно 50 грамм! Позже выложу фото во всех ракурсах, что бы те, кто хорошо владеет фотошопом могли расписать его необходимым текстом. Надпись возможна как золотом, так и кобальтом.
Да чего там непонятного, если
Цитата:
Сообщение от king-Artur
Сегодня ездил в Гжель.
, только написал, что оказывается есть три завода выпускающих гжель.
А самоварчик этот самый, чтобы надпись сделать - нужен не фотошоп, а умение! каллиграфии и шрифтового дизайна :(
и сам текст, кокретно какой - это до сих пор под вопросом, т.е. не ясно
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2006, 16:19:25   #452
По умолчанию

Я бы написал просто и без вые.онов -
по верху крышечки " Клуб "АЛКОМИНИМАЛИСТИКА"
около носика - Столичная водка 0,05 л (именно столичная, от слова сто лиц!)
На маленьком чайничке "1 год" )типа выдержки)
а сзади можно написать " http://www.minialco.by.ru/ 25 ноября 2005 года"


Вот моя идея. стоить это будет около 500 руб, это себестоимость. Поеду 1 декабря. кто за идею - прошу кидать заявки в личку и готовить денюжку.
__________________
С уважением Артур Хачатурян.
"Хочу на Луну!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:05:56   #453
По умолчанию

Артур,я,наверное,что-то не понимаю,но как там водка(внутри самовара) себя "чувствует"
Что там предусмотрено,чтобы содержимое не испарялось
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:36:30   #454
По умолчанию

только желание....крышечку можно посадить на герметик. И все..... В любом случае я себе такую сделаю...не смотря ни на что!
__________________
С уважением Артур Хачатурян.
"Хочу на Луну!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 20:28:54   #455
По умолчанию

Артур,означает ли это,что самовар будет пустой,а водку надо будет заливать самому
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 22:34:23   #456
По умолчанию

А можно калибровочную линейку рядом с самоваром? Мне он кажется несколько крупноватым. Но сравнить не с чем - возможно, я ошибаюсь.

А самовар литой? Кранчик декоративный или функционирует?

Чайник сверху - это типа пробка?

В целом довольно недурственный вариант.

===============================

Олег Мишин - как там с чебоксарской бутылочкой процесс продвигается?
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 23:55:49   #457
По умолчанию

Самоварчик с декоративным краником. Чайник сверху с юбочкой служит пробкой. Это именно означает что водку каждый заливает сам. Звиняйте но в Гжели водкой не торгуют, только тарой. Укупорка также дело рук каждого. вариант предложен, заявки принимаю на мой мэйл king-artur@mail.ru в течении 2 недель. После этого я поеду заказывать и проплачивать. Единственно прошу помощи как красиво все надписи скомпоновать по изделию.
__________________
С уважением Артур Хачатурян.
"Хочу на Луну!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 01:15:35   #458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от king-Artur
Единственно прошу помощи как красиво все надписи скомпоновать по изделию.
Лучше, если это прикинут их спецы....
Мы тут можем наколбасить все что угодно, а как там у них с технологией????
Артур, чот ты совсем шаманство затеил.... Герметик в водку попадет...
Гляди, наследников потравишь...
Укупорка, как я и говорил, одна из основных проблем.
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 21:06:32   #459
По умолчанию Re: Русский клуб Алкоминималистов

Сограждане! Извините, если я не по адресу, перенаправьте меня. Меня зовут Ботвинко Антон, когда-то был одним из первых коллекционеров минибутылочек в России и крупнейшим. Коллекция почти распродана. Осталось несколько экземпляров российского алкоголя. Старейшинам это, скорее всего не нужно, так как моя коллекция прекратила свое существование лет пять назад, и все что осталось у наиболее опытных коллекционеров наверняка имеется. Некоторое время живу за рубежом. Особой необходимости продавать сладкие остатки нет. Но, возможно, кому-то они нужнее, чем мне. Там Москва, Воронеж, Питер, Самара. Точного списка нет, так как я уже пару лет не был дома, с трудом припоминаю. Итак. Буду в России в конце июня, начале июля 2014. Если в это время будет встреча в Москве, могу подвезти. Если нет, то тех, кого заинтересован, прошу связаться со мной заранее. Дешево не продам, но и гнуть цены не буду. От реальных цен отстал, раньше ориентировался на Молоток, но теперь лавочку прикрыли, как я понял. Надеюсь на адекватные предложения. По запросу скину на e-mail фотки остатков. Да, кстати, всех владельцев керамического кувшинчика с виски "Паб 501 Доллар", выпущенного к четырехлетнему юбилею моего заведения, поздравляю с десятилетием обладания. Kuvaldo1971@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:28:16   #460
По умолчанию Re: Русский клуб Алкоминималистов

Добрый день,Антон.Конечно и вас и ваши бутылочки с логотипом бара мы помним...Форум тут http://www.minialko.ru/ Встречи коллекционеров в Москве проходят каждую последнюю субботу месяца в 12.00,сейчас в кафе в районе Таганки..можно посмотреть на форуме подробнее..По поводу бутылок напишу вам на почту.

Последний раз редактировалось КоЧЕВНИК; 29.04.2014 в 11:52:22.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 рубля 1998г. РУССКИЙ МУЗЕЙ (Денис Давыдов, Русский Сцевола) JEWELLER Юбилейные монеты современной России - Продажа 2 01.09.2017 11:21:01
Яхт-клуб jurii46 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 4 17.05.2009 00:19:44
Сайт "Клуба Алкоминималистов" Shnoor Алкоминималистика 65 06.04.2009 15:24:28
СНОВА ЗАРАБОТАЛ КЛУБНЫЙ САЙТ АЛКОМИНИМАЛИСТОВ Shnoor Алкоминималистика 4 06.12.2007 15:23:05


Текущее время: 22:39:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика