Недооценённый винтаж.... - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2017, 21:04:51   #41
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
короче признавайтесь -кто что в кладовку откладывает , надеюсь стеллажи уже завалены добром- намекните что там ?
Думаю,что все то что может лежать в этих воображаемых стеллажах и близко не то о чем может мечтать виртуальный коллекционер будущего
И еще по теме : я живу в Харькове и у нас клуб коллекционеров не очень большой поэтому на него ссылаться не буду (хотя там лазят одни "пенсы" ) Регулярно ездил в Киев на общеУкраинский слет который проходит раз в месяц и там собираются со всей Украины.Площадь огромная,людей море (кто захочет может посмотреть фотки в сети) Так вот молодежи почти нет,возраст 45+ .О чем еще говорить ? Я последние пару лет не езжу,но поверьте -ситуация прежняя,думаю у вас такая же. Тем более что к нам и из России люди приезжали и раньше и сейчас поменьше конечно,но всем больше 40 лет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2017, 21:23:30   #42
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Странные вы дети. хрюни. В 45+ жизнь только начинается. Ты у себя в школе посмотри, как смотрят мальчики-семиклассника на десятикласников - "старые какие, дедулки прям, неужели через много лет, то есть через три года, я стану таким же стариком"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 21:31:50   #43
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
....как смотрят мальчики-семиклассника на десятикласников - "старые какие, дедулки прям,.....
Видимо для тебя это самая актуальная проблема. Ты уже начал собирать вкладыши от жвачек или до этого "уровня" еще не доковылял ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:12:49   #44
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Думаю,что все то что может лежать в этих воображаемых стеллажах и близко не то о чем может мечтать виртуальный коллекционер будущего
И еще по теме : я живу в Харькове и у нас клуб коллекционеров не очень большой поэтому на него ссылаться не буду (хотя там лазят одни "пенсы" ) Регулярно ездил в Киев на общеУкраинский слет который проходит раз в месяц и там собираются со всей Украины.Площадь огромная,людей море (кто захочет может посмотреть фотки в сети) Так вот молодежи почти нет,возраст 45+ .О чем еще говорить ? Я последние пару лет не езжу,но поверьте -ситуация прежняя,думаю у вас такая же. Тем более что к нам и из России люди приезжали и раньше и сейчас поменьше конечно,но всем больше 40 лет.
у нас на клубе ну может чел 20 собирается , в карты играют , болтают , каких то продаж мало , смысла ходить нет , забегал как то год назад ...грусть тоска.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:35:13   #45
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
у нас на клубе ну может чел 20 собирается , в карты играют , болтают , каких то продаж мало....
Ну объективно говоря в харьковском клубе человек 100-120 в 11.00 есть всегда.Цены конечно космос,ждут лоха и обсуждают что интернет "убил" клуб. Я уже очень давно ходил туда последний раз (лет 5 назад) Просто надоело созерцать один и тот же товар на столах и одни и те же рожи. Лучше на поиски поехать в этот день чем идти в клуб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:52:40   #46
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

столы это круто , у нас в парке с пяток лавок -на них и сидишь и на газетке что то выкладываешь ))
у нас скорее на оборот - ждут бабку с значками которая что то слыхала про клуб ,бывают варианты конечно ,но так редко что бы на это утро воскресенья тратить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:58:44   #47
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
столы это круто , у нас в парке с пяток лавок -на них и сидишь и на газетке что то выкладываешь.....
У нас место проведения клуба уже не меняется примерно с 85 года. Сейчас там кроме встреч коллекционеров проходят вечеринки (клубные) Сам клуб находится в парке и когда помещение не может всех вместить ,ставят столы еще на улице если погода позволяет. Залетных очень мало.В основном прибегают прицениться и что то продать,но со временем таких стало все меньше .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 23:12:42   #48
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Детский садик какой-то.. и Эти! оккупировали знаменитые "подковы".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винтаж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винтаж СССР Рамирэс Разное 3 02.08.2016 20:05:33
винтаж разное smolniy Разное 6 25.03.2013 16:46:35
винтаж smolniy Разное 9 19.01.2012 16:43:33
Винтаж кофейник oliva_77 Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 12 16.11.2010 17:41:28
Винтаж и антиквариат snejinka1974 Декоративно-прикладное искусство 15 05.11.2010 08:18:38


Текущее время: 13:19:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика