60 лет со дня запуска первого спутника - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2017, 08:11:05   #11
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Мне это совершенно безразлично. Какие бы ни были мотивы, будь то пропаганда достижений отечественной космонавтики или элементарная нажива, я считаю выпуск в свет этого изделия безрассудным поступком. Надо было на "марке" маленькими буковками написать "Не является знаком почтовой оплаты", и к издателю не было бы никаких вопросов, а так всякое может случиться.
Я думаю, что редактору и в голову не могло прийти, что данный предмет будет кем то воспринят за почтовый (ну вот с какого уха???, из-за того, что какой-то дебил отволок его на аук в раздел "Марки"?) , и начнётся вселенская истерика из серии "наших бьют!", и хер знает где начнут задавать некие вопросы...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сергей2011 (08.10.2017)
 
Старый 08.10.2017, 11:35:25   #12
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
Я думаю, что редактору и в голову не могло прийти, что данный предмет будет кем то воспринят за почтовый (ну вот с какого уха???, из-за того, что какой-то дебил отволок его на аук в раздел "Марки"?) , и начнётся вселенская истерика из серии "наших бьют!", и хер знает где начнут задавать некие вопросы...
Меня умиляет, как некоторые, называющие себя настоящими ФИЛАТЕЛИСТАМИ, в каждом кусочке дерьма ищут / и обязательно находят для себя, ЛЮБИМЫХ, "филателстическую" составляющую.
В свою коллекцию Вы можете помещать все, что Вам хочется, но нельзя говорить о такой коллекции, что она филателистическая, если в ней случайно оказалось несколько марок!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 11:43:51   #13
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
Меня умиляет, как некоторые, называющие себя настоящими ФИЛАТЕЛИСТАМИ, в каждом кусочке дерьма ищут / и обязательно находят для себя, ЛЮБИМЫХ, "филателстическую" составляющую.
В свою коллекцию Вы можете помещать все, что Вам хочется, но нельзя говорить о такой коллекции, что она филателистическая, если в ней случайно оказалось несколько марок!
это мне?
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 12:26:37   #14
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
это мне?
Уважаемый коллега!
Если Вы посмотрите свой пост, на который я сослался, то увидите там мое СПАСИБО!
Просто я добавил свое к Вашему посту!
С уважением!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 12:45:07   #15
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

та нема проблем, просто удивился применению цитаты...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 22:39:04   #16
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
Я думаю, что редактору и в голову не могло прийти, что данный предмет будет кем то воспринят за почтовый
Вот кусочек скрина сайта

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 19
Размер:	63.9 Кб
ID:	1892028

http://vostok1.space/sputnik1957stamps/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 22:46:43   #17
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Вот кусочек скрина сайта
вот кусочек скрина с сайта
Миниатюры
лпюл.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 23:35:41   #18
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Вот кусочек скрина сайта
Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
вот кусочек скрина с сайта
В общем, "все смешалось в доме Облонских" - каша в голове у горе-издателей полная: если это почтовый блок - как он может НЕ являться знаком почтовой оплаты? А если он НЕ является знаком почтовой оплаты (государственным или частной почты) - как он может быть почтовым?
В общем - "беда нашего времени" - слова утратили свой смысл и термины употребляются как попало, без малейшего понятия о том. что за ними стоит
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 09:24:14   #19
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
В общем, "все смешалось в доме Облонских" - каша в голове у горе-издателей полная: если это почтовый блок - как он может НЕ являться знаком почтовой оплаты? А если он НЕ является знаком почтовой оплаты (государственным или частной почты) - как он может быть почтовым?
В общем - "беда нашего времени" - слова утратили свой смысл и термины употребляются как попало, без малейшего понятия о том. что за ними стоит
Может при переносе текста на сайт перед словом "почтовый" частица "не" потерялась. Опечатка просто.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 10:37:27   #20
По умолчанию Re: 60 лет со дня запуска первого спутника

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Может при переносе текста на сайт перед словом "почтовый" частица "не" потерялась. Опечатка просто.
Блажен, кто верует
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
первый спутник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика