Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 124 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 00:31:17   #1231
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Да,но они не с того не с сего потом появляются.А это как?
 
Наверх
 
Старый 14.04.2015, 00:34:27   #1232
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

fenix, привидите примеры, и расскажите об этом подробнее.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 00:41:07   #1233
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Да какие примеры.Я пример.Год назад пропали,через пол года появились,месяца два опять пропали.Видать к зимовке опять прилетят.Да и бес с ними.
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 00:45:16   #1234
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

fenix, а Вы не думали что за пол года Вам могут поставить спасибок?
Я мало что понял из того что Вы рассказали. В целом - да, якобы пропали спасибки и уменьшился счётчик сообщений. Но подробностей 0. Я не могу воссоздать эту картину, мне нужно хотя бы иметь представление о том, что происходило.. не в общих чертах, а подробнее.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 00:46:58   #1235
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Так я без претензий,но факт имел место быть.
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 00:48:50   #1236
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

fenix, я понимаю что без претензий :)
Если есть проблема либо подозрение на проблему - это нужно решать, это я и собираюсь сделать. :)
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 01:31:04   #1237
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
S11, эта информация не предоставляется пользователям.
Хотелось бы точно понять. Выходит, что у человечка 0 или 1-2 спасибки, а нарушений в цифрах от 1 до 5 и далее...но мы спасибки найти сможем, а самое главное - в чём человечек не честен - НЕТ. То есть, он может дальше кидать и хамить?! НЕ ПОНЯЛ
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 04:11:08   #1238
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
fenix, я понимаю что без претензий :)
Если есть проблема либо подозрение на проблему - это нужно решать, это я и собираюсь сделать. :)
Я всё понимаю,но наверно ничем не смогу помоч.Факт присутствует,но как это технически происходит,я не знаю.Кстати,когда то,пару лет назад, кем то эта проблема поднималась.Как оказалось, людей с такой "проблемкой" было несколько.Как тогда вопрос решился не помню,но вы уже в то время на ресурсе присутствовали.
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 10:38:26   #1239
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
Я всё понимаю,но наверно ничем не смогу помоч.Факт присутствует,но как это технически происходит,я не знаю.Кстати,когда то,пару лет назад, кем то эта проблема поднималась.Как оказалось, людей с такой "проблемкой" было несколько.Как тогда вопрос решился не помню,но вы уже в то время на ресурсе присутствовали.

Как это происходит технически я сам выясню, просто расскажите от и до как всё происходило. Вы же изначально говорили что проблема повторяется якобы каждые пол года.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 14.04.2015, 12:34:07   #1240
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Нет.Вы неправильно меня трактуете.Проблема не повторяется каждые пол года.Было всего два случая.В первом, через приблизительно пол года, счётчик вернул всё на место(естественно с уже увеличиными на просентов 30 показателями).Но этому предшествовали какие то технические работы.Второй эпизод протекает в данное время.Возможно такой сбой есть ещё у кого то?
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 553 08.02.2024 16:41:14
Сервер форума - все вопросы и информация по нему TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 2 03.10.2021 19:10:26
Участнику Чемпионату по хобби требуется поддержка Anonymous Алкоминималистика 22 05.03.2007 22:12:27


Текущее время: 03:02:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика