Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2018, 20:26:13   #91
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
все плохое сделали вы а не я.....Присваиваете мне ложные заявления, вырываете сообщения из контекста, питаясь сделать меня виновным в своих ошибках а я должен бить добрый? Сейчас.....
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2018, 20:34:23   #92
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
все плохое сделали вы а не я.....Присваиваете мне ложные заявления, вырываете сообщения из контекста, питаясь сделать меня виновным в своих ошибках а я должен бить добрый? Сейчас.....
Вы до сих не написали, в чём я обманываю читателей каталога? В чём мои ошибки? Почему Вы так негативно относитесь к моему труду? Ведь из-за этого весь вопрос.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
corbandalas (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 20:45:51   #93
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
не обманываете а вводите в заблуждение. Для того и предметно изучайте филателию ДНР и ЛНР а не собирайте слухи в интернете.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mercury2014 (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 21:18:27   #94
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вы до сих не написали, в чём я обманываю читателей каталога? В чём мои ошибки? Почему Вы так негативно относитесь к моему труду? Ведь из-за этого весь вопрос.
Если после стольких постов и обьяснений до вас так и не дошло что не так с вашими описаниями, то пожалуй случай уже лечению не подлежит. Кстати я никогда не отрицал что поначалу после долгих сомнений таки дал вам разрешение использовать мои сканы. Но увидев ваше дальнейшее поведение я свое решение поменял.
Кстати это все можно прочитать на форуме.Так что все видно и доступно.
Если бы притензии были только у меня то можно было бы еще сказать что я не прав, но поскольку притензии и замечания не только у меня вам стоит таки подумать и понять для себя что не так именно лично с вами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:24:53   #95
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
не обманываете а вводите в заблуждение. Для того и предметно изучайте филателию ДНР и ЛНР а не собирайте слухи в интернете.
Я, как автор филателистического исследования имею право на свою точку зрения. Конечно, она может не совпадать с Вашей. Я буду очень рад, когда по "Почте Донбасса" появится много каталогов от разных авторов, тогда, сравнивая их, можно будет объективно сказать - что да, вот к примеру каталог Семененко плох. Что-же, приму это как должное. Но пока такого разнообразия нет, запрещать автору его личную точку зрения - не правильно и не повод запретить мне его выпускать. Вы, или кто-то ещё, напишут лучше меня - да и слава Богу! Порадуюсь за Вас.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
altair (03.03.2018), corbandalas (04.03.2018), cosmonaut (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 21:30:43   #96
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
в филателии есть только сухие факты а не точка зрения либо кого. Факты должны бить подтверждены а только потом опубликованы. Как то вот так, товарищ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mercury2014 (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 21:41:19   #97
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
в филателии есть только сухие факты а не точка зрения либо кого. Факты должны бить подтверждены а только потом опубликованы. Как то вот так, товарищ.
В своём каталоге в описаниях я обязательно аргументирую, почему та или иная марка у меня является разновидностью. Я даю объяснение, почему я так считаю, основанное на фактах и полученной информации. Иногда даю под сноской "Примечание". В каталоге нет ничего голословного, я всё объясняю и подтверждаю информацией. Если, кто-то приведёт более сильные факты и более убедительные аргументы - пожалуйста.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:45:14   #98
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Вот обнаружил конверт "Оплот Донбасса" с синим? шариком игрушкой... (внизу, рядом с авторучкой). Кому нибудь попадался такой конверт?
Миниатюры
ДНР_2017_Из Донецка с любовью кон с62.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:54:12   #99
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
аргументируете? Ну, ну....Ладно. Приведите мне достоверные факты по марке 1 Б.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:55:12   #100
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вот обнаружил конверт "Оплот Донбасса" с синим? шариком игрушкой... (внизу, рядом с авторучкой). Кому нибудь попадался такой конверт?
По акции можно было отправить только такой

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZSFddq9UBIk.jpg
Просмотров: 31
Размер:	136.9 Кб
ID:	1961600
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (03.03.2018)
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика