Грядет 400 -летний юбилей дому Романовых. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 00:34:01   #11
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Faunist,
Да, это именно тот сайт. Выходит чистейший плагиат.
Очень не хорошо, Вы, Австралист, вполне могли бы
осуществить Ваш замысел оригинальной идеей, а не
позорится чернейшим плагиатом. Увы и ах!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
regweb (19.01.2013)
 
Старый 19.01.2013, 00:35:14   #12
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
но только если это будет Ваше творение.
Сейчас уже нет. Худшей ситуации быть не может.
Спасибо за замечательные иллюстрации.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 10:12:06   #13
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Volandwizard Посмотреть сообщение
Сейчас уже нет. Худшей ситуации быть не может.
Спасибо за замечательные иллюстрации.
Я имел ввиду не использование этих рамок со самостоятельной вставкой овальчиков с портретами. Что-нибудь своё, типа марки с портретом Станиславского. Вот кстати фото, я считаю с которым можно поработать. Подчёркивает всю трагичность царской семьи...
Миниатюры
Romanov1912-2.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 10:55:04   #14
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Ребята это мой сайт))))))))))) созданный в 2010 году. Я же писал покопался в архивах.
Если Вы заметили я себе на сайт не поместил этот листик с Романовыми, потому что это не совсем авторская работа. ну как Вы мыслите примитивно и сразу обвинять...
У меня много сайтов и много разных марок. Не хорошее чувство Вами движет)))
Конечно я буду делать свой оригинальный дизайн к 400 летию Романовых и у меня есть портреты царей в высоком разрешении.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nva (19.01.2013), ЕвгенийС (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 11:09:05   #15
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
Ребята это мой сайт))))))))))) созданный в 2010 году. Я же писал покопался в архивах.
Если Вы заметили я себе на сайт не поместил этот листик с Романовыми, потому что это не совсем авторская работа. ну как Вы мыслите примитивно и сразу обвинять...
У меня много сайтов и много разных марок. Не хорошее чувство Вами движет)))
Конечно я буду делать свой оригинальный дизайн к 400 летию Романовых и у меня есть портреты царей в высоком разрешении.
Ну, если это Ваш сайт, тогда весьма и весьма похвально!!!
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:41:56   #16
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Вот пример ремейка марок прошлых лет.
в 1998 году в США был выпущен малый лист к 100-летию серии освоения Запада "Транс Миссиссиппи", и это не из области "марка на марке", и не новодел или репринт, а именно ремейк.
Миниатюры
2969-77-Bl43.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:40:23   #17
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
потому что это не совсем авторская работа.
Так как это?! Немного беременная...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:38:32   #18
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Плоские у Вас шутки мсьё VolandWizard...
Теперь господин Faunist, ремэйки лично мне не интересны, это простое передувательство ничего нового они не дают, да симпатично выглядит, но лично мне не интересно. В моей работе над романовской серией стояла цель по-новому взглянуть на эти легендарные марки. И мне кажется они смотрятся довольно неплохо. Если бы ИТЦ выпустила бы такой стандарт или блок большинство из Вас скушали бы с удовольствием, да еще и слюни пускали. )))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:13:00   #19
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
Плоские у Вас шутки мсьё VolandWizard...
Теперь господин Faunist, ремэйки лично мне не интересны, это простое передувательство ничего нового они не дают, да симпатично выглядит, но лично мне не интересно. В моей работе над романовской серией стояла цель по-новому взглянуть на эти легендарные марки. И мне кажется они смотрятся довольно неплохо. Если бы ИТЦ выпустила бы такой стандарт или блок большинство из Вас скушали бы с удовольствием, да еще и слюни пускали. )))))
Слишком низкие номиналы. ИТЦ отдала бы за выпуск такого стандарта больше, чем он стоил бы по номиналу. Вот, если бы в рублях, а не в копейках...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:49:34   #20
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от AlexVad Посмотреть сообщение
Слишком низкие номиналы. ИТЦ отдала бы за выпуск такого стандарта больше, чем он стоил бы по номиналу. Вот, если бы в рублях, а не в копейках...
А вот потому что это ремейк, а не новый выпуск! В США проблем с новыми номиналами не было, они, что тогда, что сейчас, в цифрах, теже самые бывают! А у нас - 1-5-10 коппеек, сейчас номиналы - чисто фигуральные, и даже если заменить "коп." на "руб." в цене ничего особо не изменит, надо нолики дописывать.
А вообще, по правде говоря, эта тема уже давно изжована выпусками ИТЦ, уже всех царей показали и не раз, а тут нужен именно ремейк, а не тоже самое, но в другой форме, только тогда будет смысл в таком выпуске!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика