Вот побалую Вас новой моей марочкой посвященной 110-летнему юбилею Григория Александрова(23 января). - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2013, 20:36:27   #1
По умолчанию Вот побалую Вас новой моей марочкой посвященной 110-летнему юбилею Григория Александрова(23 января).

Ребята, какие вы все здесь умные. Нет великолепно, так точно формулировать могут не всякие. У меня одна цель, чтобы меня заметили, заметили мой талант и пригласили делать марки или конверты, карточки. Совершенно ясно, что я не буду заниматься фантастикой. Не корысти ради))) Просто я хочу чтобы за мой труд платили. Согласен с алексом_007, кругом мафия и чужого не возьмут. У нас в Казахстане сменилось руководство, я предлагал свои услуги, но пока не обращались. Гонют свою продукцию, мало отличавшуюся от продукции старой команды.
Вот побалую Вас новой моей марочкой посвященной 110-летнему юбилею Григория Александрова(23 января). Я знаю много огрехов и все же. Портрет прекрасно бы смотрелся в металлографии.
Марку побольше можно увидеть здесь http://altstampsrussia.blogspot.com/
Миниатюры
Александров500.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (20.01.2013)
 
Старый 20.01.2013, 21:07:50   #2
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Australist, спасибо за избыточное разъяснение.
Как итог, необходимо подвести некоторую черту: Топик-Стартер не ставил целью получить комментарии
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Здесь идёт обсуждение не только зубчиков, но и сюжета, способов печати, замыслов создателя марки, способы и возможности рисования на компьютере марки, то есть всего круга вопросов.
.
Очевидно, что способы печати и пр. технические подробности не являются первоочередными вопросами для Топик-Стартера.
Целью Топик-Стартера была попытка "излить душу" и "показать товар лицом" (правда, не совсем понятно кому - присутствующие здесь не входят в "близкий круг ИТЦ Мурка").
__________________
Удачи нам всем!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:08:48   #3
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
...У меня одна цель, чтобы меня заметили, заметили мой талант и пригласили делать марки или конверты, карточки....
Вам можно действовать и напрямую. На сайте ИТЦ Марка есть электронный адрес. Напишите туда, высылайте свои произведения... думаю, Вам как-нибудь ответят и не факт, что отрицательно.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:12:53   #4
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вам можно действовать и напрямую. На сайте ИТЦ Марка есть электронный адрес. Напишите туда, высылайте свои произведения... думаю, Вам как-нибудь ответят и не факт, что отрицательно.
Еще один совет Карася-Идеалиста (по Салтыкову-Щедрину).

Ремарка для Модератора: это не ругань или что-то такое.
Это мое оценочное мнение и цитирование классика (Салтыкова-Щедрина) в плане имен НАРИЦАТЕЛЬНЫХ.
__________________
Удачи нам всем!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:42:56   #5
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
Ребята, какие вы все здесь умные. Нет великолепно, так точно формулировать могут не всякие. У меня одна цель, чтобы меня заметили, заметили мой талант и пригласили делать марки или конверты, карточки. Совершенно ясно, что я не буду заниматься фантастикой. Не корысти ради))) Просто я хочу чтобы за мой труд платили. Согласен с алексом_007, кругом мафия и чужого не возьмут. У нас в Казахстане сменилось руководство, я предлагал свои услуги, но пока не обращались. Гонют свою продукцию, мало отличавшуюся от продукции старой команды.
Вот побалую Вас новой моей марочкой посвященной 110-летнему юбилею Григория Александрова(23 января). Я знаю много огрехов и все же. Портрет прекрасно бы смотрелся в металлографии.
Марку побольше можно увидеть здесь http://altstampsrussia.blogspot.com/
денег хочите? - это правильно, каждая работа должна поощряться...
но в ИТЦ Марка Вам не светит, хотя бы по причине гражданства, так что смотрите на вещи трезвее - если считаете, что у Вас получается - делайте марки на заказ, под юбилеи фирм, банков, людей и т.п. - составьте "портфолио" и вперед, создавайте рекламные агенство и ждите... 50\50 - толк будет, а дальше как кривая вывезет... главное понастырнее...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 01:14:19   #6
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Кстати - логотип для фирменной продукции - дорогого стоит, и тут гражданство уже не важно!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 07:31:39   #7
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

А вот такую мысль кто-то имел?
Любая марка прежде всего создается художником! Он является автором своего создания. За свое авторство получает деньги. Даже если на марке поместили фото, то у этого фото есть автор! Который тоже имеет первоочередное право получить денежку... это я всё про авторское право...
Вопрос к создателю альтернативных марок - Вы за свои работы в фотошопе хотите денег... а что будет делать контора, издавшая марки с Вашей помощью, но поимевшая иск от автора изображения? ... Вы только обработали картинки, соединили их в одно изображение, но не являетесь изначальным автором!
Но следует заметить, что лично мне Ваши работы очень нравятся! Ведь любые конторы, выпускающие марки держат в своем штате одних и тех же "рисовальщиков", у которых и глаз "замылен", и видение окружающего мира однообразно... отсюда марки однотипные выходят... неинтересные! А у Вас "мысли новые"!

... по наивности отписал директору "маркасы", чтобы посмотрел Ваши работы... если что - с Вас коньяк!

Последний раз редактировалось 1124; 21.01.2013 в 08:12:42.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:44:30   #8
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
а что будет делать контора, издавшая марки с Вашей помощью, но поимевшая иск от автора изображения?
Интересно - а как этот вопрос решает ИТЦ, сейчас ведь в основном дизайн, а не авторские рисунки.?!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:31:27   #9
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
....а что будет делать контора, издавшая марки с Вашей помощью, но поимевшая иск от автора изображения? ... Вы только обработали картинки, соединили их в одно изображение, но не являетесь изначальным автором!...
Читал я книжки по авторскому праву и выяснил следующее. Далеко не у всех фотографий (даже великих людей) есть свои владельцы. Чтобы стать владельцем фотографии, фотограф (или организация) должен зарегистрировать свои авторские права на данное изображение. Не все фотографы меркантильны, многие умерли, а многим всё равно, как и кто использует их фотоработы. Особенно это касается фотографий, сделанных до 1950-х годов - уже нет ни фотографов ни личностей, которые позировали... Причём кадр, вырезанный из фильма не является объектом авторского права, только использование всего фильма. Ну а дальше - творчество - как раз создатель альтернативной марки имеет право как автор на это изображение и может судиться за своё творение.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kalambaw (21.01.2013), Volandwizard (21.01.2013)
Старый 21.01.2013, 18:34:52   #10
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Интересно - а как этот вопрос решает ИТЦ, сейчас ведь в основном дизайн, а не авторские рисунки.?!
Наверное присваивает по тихому картинки... Помню по поводу изображения фотографий Гагарина и его семьи без разрешения в 2011 году на День космонавтики, у ИТЦ "Мурка" было по этому поводу судебное разбирательство с дочерью Гагарина.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика