Кошки за миллион - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2019, 14:56:33   #41
По умолчанию Re: Кошки за миллион

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
10 тыс человек полезет на антресоли, 1 тысяча найдёт кляссера, 10 из этой тысячи найдут хорошие, редкие марки. Разве плохо?
Ничего они не найдут. В альбомах, заброшенных на антресоли в 70-80-х годах ничего ценного нет по определению, кроме разве что случайных марок КНР. Их ждет разочарование. Я помню, как мне одна дама показывала "коллекцию" марок, как принято говорить, для оценки с целью последующей продажи. И каково же было выражение ее лица, когда я показал ей, на мой взгляд, самую ценную марку и сказал, что эта марка может стоить 15-20 рублей. Я по этим причинам категорически отказываюсь оставлять марки у себя для оценки и требую, чтобы владелец внимательно следил за своими сокровищами, когда я их просматриваю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (11.03.2019)
 
Старый 25.02.2019, 16:08:53   #42
По умолчанию Re: Кошки за миллион

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Ничего они не найдут. В альбомах, заброшенных на антресоли в 70-80-х годах ничего ценного нет по определению, кроме разве что случайных марок КНР. Их ждет разочарование. Я помню, как мне одна дама показывала "коллекцию" марок, как принято говорить, для оценки с целью последующей продажи. И каково же было выражение ее лица, когда я показал ей, на мой взгляд, самую ценную марку и сказал, что эта марка может стоить 15-20 рублей. Я по этим причинам категорически отказываюсь оставлять марки у себя для оценки и требую, чтобы владелец внимательно следил за своими сокровищами, когда я их просматриваю.
это не имеет никакого значения. Даже если вполне рядовые, но качественные, марки будут извлечены из завалов и найдут новое пристанище (у человека, который хотя бы понимает, как их правильно хранить) - уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
И поставят и им ценник в миллион. Хорошего мало.
да хоть в 2, какая разница?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 19:31:39   #43
По умолчанию Re: Кошки за миллион

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
10 тыс человек полезет на антресоли, 1 тысяча найдёт кляссера, 10 из этой тысячи найдут хорошие, редкие марки. Разве плохо?
Может быть и плохо. Если какая-нибудь личность (с пониженной социальной ответственностью и криминальными наклонностями), начитавшись подобной галиматьи, решится пойти на преступление в надежде на быстрое обогащение.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 19:42:00   #44
По умолчанию Re: Кошки за миллион

Цитата:
Сообщение от Orient Посмотреть сообщение
Может быть и плохо. Если какая-нибудь личность (с пониженной социальной ответственностью и криминальными наклонностями), начитавшись подобной галиматьи, решится пойти на преступление в надежде на быстрое обогащение.
я думаю при всей тупизне подобных граждан воровство кабеля будет им всё же более привычно.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кошки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика