За поход в китай Предпродажная оценка - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 17:08:01   #11
По умолчанию

на умник сравнивай и скажи спасибо что на х... не послал такого Хамилу с нижнего тагила.
Миниатюры
Japanp.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2010, 17:22:14   #12
По умолчанию

я так предполагаю что тебе Хамило напарил кто-то эту медальку и рассказал лошарику про то, что это оригинал, а ты после этого так и не поверивши форумчанам начал гнуть свою линию, но она лишь подчеркивает твою Бестолочь сучность.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:24:14   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
такие зарубки могут быть нанесены только специально , что и делают поддельщики что бы застарить вещи, штампа такого не было , уха тоже , куда делся крест на короне российской империи ? стёрся ? такого не бывает при достаточно хорошего состояния медали.
Спасибо. Все ясно и понятно. А главное по делу.
С уважением...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:33:52   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat_Константин Посмотреть сообщение
я так предполагаю что тебе Хамило напарил кто-то эту медальку и рассказал лошарику про то, что это оригинал, а ты после этого так и не поверивши форумчанам начал гнуть свою линию, но она лишь подчеркивает твою Бестолочь сучность.
Да успокойтесь вы уже. Выпейте успокоительного. Где это я гнул свою линию. Я не слова не сказал про подлинность медали. Я думал что мне подскажут и помогут. А тут вы... Надеюсь таких тут не много... А где взял и вообще откуда медалька это не ваше дело. Посмотрите на свои сообщения и на мои может поймете кто Бестолочь Хамило и Смешарик т.д
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:36:54   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat_Константин Посмотреть сообщение
на умник сравнивай и скажи спасибо что на х... не послал такого Хамилу с нижнего тагила.
Не нравится медалька. Лучше просто на х... послали бы сразу что бы избавить меня от чтения ваших непонятных сообщений.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:12:27   #16
По умолчанию

...Плохо что не думаете. Обычно прежде чем сделать выводы надо подумать. Но это видимо не про вас...
...Это наверно еще один знаток...

чтоб память на месте стояла а не в поле гуляла.

Последний раз редактировалось advokat_Константин; 31.10.2010 в 22:41:14.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:23:29   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat_Константин Посмотреть сообщение
...Плохо что не думаете. Обычно прежде чем сделать выводы надо подумать. Но это видимо не про вас...
...Это наверно еще один знаток...

чтоб память на месте стояла а не в поле гуляла.
Я не ставил под сомнения не ваш опыт и ваши знания в этой или другой теме. Я просто придерживаюсь такого мнения, что если уж помогать или отвечать в теме то нужно это делать обосновано. Я имел ввиду что любой может быть знатоком или спецом в теме используя лишь фразы типа не нравится или фуфло. А что бы прислушивались к вашим мнениям и ответам то надо показать свои знания другим так сказать новичкам. Может я и вправду Дурак и Бестолочь раз так думаю, но вам виднее. Не кого не хотел обидеть.:drinks:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:29:42   #18
По умолчанию

advokat_Константин Как Вы все правильно выложили даже диву даюсь Я бы так не смог наверное Ну а насчет оппонента наверное следует немного поучиться такту и вежливости Я к примеру в этой сфере 35 лет и уж думаю ошибиться это не мое С уважением ко всем кто прикоснулся к этой теме
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:33:47   #19
По умолчанию

А Вам vitalik 1983 посоветую в следующий раз просить аргументировать свои ответы если просите помощи На форуме Sammler таких горячих банят на месяцы С уважением
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:47:45   #20
По умолчанию

Были и такие медали А фото медалей За поход в Китай могу поставить видов 5-6 и в бронзе и в серебре
Миниатюры
Медаль За поход в Японию в.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За поход в Японию 1904-1905гг.,За поход в Китай 1900-1901гг. den85 Медали 1 18.06.2021 14:20:45
За поход в китай. Оценка. азав Ордена, кресты, медали 0 14.07.2015 18:49:10
за поход в КИТАЙ... ОХС сава Медали 6 20.05.2015 15:49:55
ПОХОД в КИТАЙ Ag. Osya Медали 21 20.05.2012 07:19:09
За поход в Китай sklon СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 11.09.2009 16:38:25


Текущее время: 20:31:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика