Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 159 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2016, 00:13:24   #1581
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Возможно это вариант решения проблемы.



С другой стороны до сегодняшнего дня подобной проблемы не возникало (при это никаких настроек в браузере я не менял).


Это политика IE + Adobe. Наш портал не имеет к этому никакого отношения.) Да, у нас в некоторых местах используется технология Flash, поэтому я и предлагаю настроить фильтр (убрать ограничения).
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
 
Старый 18.11.2016, 09:50:33   #1582
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Подскажите пожалуйста. У меня сегодня произошло разлогивание без видимых причин. По крайней мере с моей стороны.
Это сбой форума или по истечении какого-то времени такое должно происходить ?
Спасибо.
 
Наверх
Старый 18.11.2016, 10:44:17   #1583
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

нью.плюшкин, разлогирование может происходить через определённый интервал времени.
Скажите, Вы активировали птичку "Запомнить" при авторизации?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 18.11.2016, 10:50:26   #1584
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Скажите, Вы сюактивировали птичку "Запомнить" при авторизации?
Да , конечно. Только вот сейчас опять повторилось. Не прошло и часа
 
Наверх
Старый 24.11.2016, 17:54:41   #1585
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Я не знаю куда обратиться, но надеюсь что сюда. Пожалуйста, модераторы, удалите все мои темы с вашего форума. Я не готова общаться в том ключе, который избрали некоторые пользователи, я надеялась что общаюсь с серьезными людьми, а стала предметом насмешек и издевательств. Не вижу не единой причины что бы мои темы продолжали здесь быть. Заранее огромное спасибо.
 
Наверх
Старый 24.11.2016, 19:54:45   #1586
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

нью.плюшкин, какой браузер используете?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 24.11.2016, 20:01:51   #1587
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Лилия1972, Лилия? А что у вас за темы? Вы в какой отрасли общались?. Готов Вам помочь.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лилия1972 (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 20:13:19   #1588
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Наверное пока не удаляйте;) вроде буря успокоилась. Или если можно только те что уже продано.
 
Наверх
Старый 25.11.2016, 18:07:54   #1589
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Здравствуйте.
У меня следующая проблемма. При попытке открыть ссылку на внешний ресурс с фотографиями у меня открывается новое окно в котором дублируется просматриваемая на форуме страница. Т.е. переход на внешнюю сслыку не происходит, а происходит какое-то зацикливание. Пользуюсь IE8 WINDOWS XP.
 
Наверх
Старый 25.11.2016, 18:21:26   #1590
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

bartec, здравствуйте.
Покажите ссылку.. в каком сообщении?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика