Вопрос к администрации - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 23:21:03   #31
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

И еще вспомнился один случай, который случился здесь недавно, на этом форуме. Человек из Москвы, интересующийся книгами спросил, где скачать каталог Емельяновой (для справки это каталог по старообрядческим изданиям в РГБ, выпущен в 2010 году, тираж 1000 экз.). Так вот при этом тираже он стоит всего 400 руб. и продается в самой РГБ. 400 рублей! Что такое 400 рублей для Москвы - 4 пачки сигарет или 3 бутылки пива. 400 руб. сейчас имеет даже школьник при желании. Но этот товарищ и не подумал спросить, где купить, он сразу спросил, где скачать!
Вы скажете его интересовала лишь одна книжка и зачем ему тогда каталог. Здесь на форуме ему бы бесплатно, заметьте, бесплатно ответили бы про одну книжку. Но вопроса не было про книжку, был только про скачать на халяву...Бесплатно. И плевать на труд автора, на то, что у библиотеки может быть мало денег и эти 400 рублей пошли бы на банальную покупку бескислотного футляра для сохранения редкой книги для потомков. Нет, господам нужна халява и 35 парковочных мест в Москве каждому.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2014, 23:32:30   #32
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Обсуждать действия выкладывателей и их благодарных лизунов бессмысленно.
Это особая порода людей - любители халявы. Они всегда найдут оправдание своему воровству.
+1
согласен.

Хочется только добавить, что большинство "выкладывателей" совсем не Робин Гуды.. за привлечение пользователей и скачивание выложенных файлов они получают свою копеечку от большинства торрентов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 05:39:14   #33
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

Извините, ребята, но вы тут не правы. Почему? Вырастете , поймёте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mikish (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 12:00:27   #34
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

Цитата:
Сообщение от ШАТЛ Посмотреть сообщение
Извините, ребята, но вы тут не правы. Почему? Вырастете , поймёте.
Боюсь, что судя по ответу - "опыт приходит с годами в обнимку со старческим маразмом". А жаль ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:01:55   #35
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

маразм крепчает,
но торрент выручает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:04:27   #36
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

Цитата:
Сообщение от ШАТЛ Посмотреть сообщение
маразм крепчает,
но торрент выручает.
Радует, что с чувством юмора у Вас все нормально. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:26:13   #37
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

Ну как же надоела
Комментарий администратора
Кира:
Удалено

Хоть бы кто-нибудь изобрел защитную программу, которая
взрывала бы комп прямо перед носом
Комментарий администратора
Кира:
Удалено
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:48:03   #38
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

У меня предложение к администрации. Утихомирьте карточками горячие головы, которые бросаются словами
Комментарий администратора
Кира:
Удалено
, иначе я ведь могу не выдержать и послать этих.... господ далеко и надолго и отнюдь не литературно. А чтобы не было таких посыланий - утихомирьте провокаторов. Тем более, что Кира ввела специальное правило и наказание за провокацию.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:26:54   #39
По умолчанию Re: Вопрос к администрации

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
У меня предложение к администрации. Утихомирьте карточками горячие головы, которые бросаются словами Удалено, иначе я ведь могу не выдержать и послать этих.... господ далеко и надолго и отнюдь не литературно. А чтобы не было таких посыланий - утихомирьте провокаторов. Тем более, что Кира ввела специальное правило и наказание за провокацию.
Провокатор, вюноша, это человек, который кричит на форуме о том, что под видом неких ОЗНАКОМЛЕНИЙ можно тиражировать интеллектуальную собственность оному вюноше не принадлежащую, причем ссылаясь на ЗАКОН, но конкретную статью данного закона назвать отказывающийся.
Тем самым имеем факт провоцирования доверчивых граждан к нарушению закона об авторском праве. Вот это провокация.
А то что этому вюношу "пальчиком погрозили", а не молотком по нему треснули - это не провокация, а акт доброй воли исключительно в целях направления вюноша на путь истинный.
Не надо истерить и пужать - истерика и пужание признаки неуровновешенности и скрытой неуверенности в собственной правоте.

К слову - я продолжаю трепетно ждать от Вас ссылки на конкретные статьи закона, оправдывающие Вашу и Ваших коллег деятельность по распространению Вам не принадлежащего.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faunist, воровство, попустительство модератором

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика