Новинки Стамперии: Обсуждение проблемы - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2016, 10:03:05   #1
По умолчанию Новинки Стамперии: Обсуждение проблемы

[QUOTE=alex-399;2614708]Ваше мнение не лишено оснований и когда я был маленький лет эдак 40 назад я также был максималистом;
Так еслибы выкладывал стамперию кто то маленький 40 лет назад (если бы она существовала тогда) то было хотябы объяснение причины, но когда это делает умудрённый опытом серьезный человек непонятно зачем. Если быть честным как честна по вашему мнению стамперия то создайте топик стамперии и выкладывайте её туда или в уже созданную тему новинки диких животных. Мы же (участники форума) тоже имеем право не смотреть то что нам не надо, а теперь приходится так сказать созерцать стамперии помимо воли.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (15.03.2016)
 
Старый 13.03.2016, 15:12:38   #2
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

[QUOTE=fess2014;2615484]
Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
Ваше мнение не лишено оснований и когда я был маленький лет эдак 40 назад я также был максималистом;
Так еслибы выкладывал стамперию кто то маленький 40 лет назад (если бы она существовала тогда) то было хотябы объяснение причины, но когда это делает умудрённый опытом серьезный человек непонятно зачем. Если быть честным как честна по вашему мнению стамперия то создайте топик стамперии и выкладывайте её туда или в уже созданную тему новинки диких животных. Мы же (участники форума) тоже имеем право не смотреть то что нам не надо, а теперь приходится так сказать созерцать стамперии помимо воли.
Вы правы; однако если-бы да кабы ... ? Это сомнительно.
О создании отдельной темы "новинки продукции стамперии" думалось нами ранее и пришли к выводам: что будет истолковано как "реклама" (запрещённая на форуме, Вы об этом не подумали?); несправедливым обеднять другие темы отсутствием в них "стамперии" (космос, советика, россика, фауна и другие темы) с одной стороны; а с другой стороны это не поможет желающим "избавиться" от нашего присутствия, так-как мы и без "стамперии" способны "заполнить" другие темы новинками и ранними выпусками ежели того пожелаем (3-5 постов в день, для этого достаточно), чего мы пока не пожелали; что однако не исключает нашего ухода из "тематики" в силу обстоятельств и простой лени (я уже многим "надоел", таки и мне может "надоесть" моё присутствие в "тематике").

Без новинок - нет темы.

Некоторые коллеги приняли для себе "свод нерушимых правил" ( в которые позабыли включить терпимость к чужому мнению и элементарную вежливость) и навязывают их другим, что влечёт обеднение раздела тематического коллекционирования в филателии форума.
Дабы поправить этот пробел, мы даём наши посты; не ради красования а лишь бодрения (заснувших) и поддержки начинающих (на которых шибко шикают "маститые") токмо для. Надоест - бросим; сами потом скучать будете:
что имеем не храним, потерявши плачем ...?

Скучно, братцы! Открываю например тему "новинки России 2016" ан и посмотреть мало на что есмь; так себе - обмен "мнениями" и споры "кто самее" либо "кто правее"; скучно братцы, скучно ... .

Что касается Вашего совета: "... то создайте топик стамперии и выкладывайте её туда или в уже созданную тему..."; то примите наш совет: "... когда советуете, делайте это в вопросительной форме, выражая некоторую неуверенность в предположительной уважительности к чужому мнению".

Примите ещё одну рекомендацию: "Не уподобляйтесь "лжецам-манипуляторам" беря из поста, кому отвечаете, фразу или "кусок" (непорядочно, исказив якобы цитату (ложь подмены), как это позволяет себе один из предыдущих "орателей") а цитируйте полностью, комментируя то, что считаете нужным.

Вы мало смотрели мои посты, иначе бы заметили, что "стамперия" и её продукция занимает ничтожное место в общем объёме наших комментариев.

Последний раз редактировалось alex-399; 13.03.2016 в 15:26:49. Причина: коррекция
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (20.03.2016)
Старый 13.03.2016, 17:05:28   #3
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

Цитата:
Сообщение от fess2014 Посмотреть сообщение
Если быть честным как честна по вашему мнению стамперия то создайте топик стамперии и выкладывайте её туда или в уже созданную тему новинки диких животных.
Комментарий модератора
Faunist:
Рациональное предложение!

Все новинки Стамперии теперь выкладывать в отдельную тему, по всей тематике, а не только фауну, для неё уже создана новая тема!
Новинки других издательств могут дополнять имеющиеся отдельные темы, в которых можно размещать и новинки Стамперии но с полноценным описанием марок выпуска!
 
Наверх
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexice (13.03.2016), fess2014 (13.03.2016), mineralog (20.03.2016), Naturalist (13.03.2016), Otis (15.03.2018), vicaf60 (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 17:43:22   #4
По умолчанию Re: Дикие кошки на марках

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Рациональное предложение!

Все новинки Стамперии теперь выкладывать в отдельную тему, по всей тематике, а не только фауну, для неё уже создана новая тема!
Новинки других издательств могут дополнять имеющиеся отдельные темы, в которых можно размещать и новинки Стамперии но с полноценным описанием марок выпуска!
Если это останется "рациональным предложением" - то "кто-то" будет класть на это, ссылаясь на то, что в правилах такого не написано. Да и термин "полноценное описание" каждый трактует по своему.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 18:53:06   #5
По умолчанию Re: Stamperija (Стамперия), тематические выпуски

О чём тема будет? Всю Стамперию сюда постить? Так проще зайти на её сайт и любоваться кому интересно.
https://plus.google.com/+StamperijaPhilatelyAgency
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (14.03.2016), fess2014 (13.03.2016), GPM (13.03.2016), Трудоголик (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 19:04:35   #6
По умолчанию Re: Stamperija (Стамперия), тематические выпуски

Коллеги, для того, чтобы реально создать эту резервацию, нужны либо власть (как уже не раз писалось - "в правилах не прописано" © и желание администрации (), либо добрая воля того, на кого эта резервация рассчитана.
Как вы думаете, что из этого присутствует и какой будет результат? По-моему, после периода обсуждения в этой ветке (возможно, бурного), если ее не закроют, то постить будут только инициаторы открытия ветки (если будут, т.к. им это точно не нужно).
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fess2014 (13.03.2016), Трудоголик (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 19:15:33   #7
По умолчанию Re: Stamperija (Стамперия), тематические выпуски

вот решение администрации, иначе остальные топики утонут
https://forumuuu.com/showpost.php?p=...&postcount=118
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
димыч (30.10.2019)
Старый 13.03.2016, 19:22:37   #8
По умолчанию Re: Stamperija (Стамперия), тематические выпуски

Цитата:
Сообщение от fess2014 Посмотреть сообщение
вот решение администрации
Так вот эта ветка - тоже была ответом администрации : https://forumuuu.com/showthread.php?t=532669
причем ответом развернутым. Только сейчас заметил, что ее опять открыли для обсуждения (несколько дней назад была закрыта). Правда, обсуждать никто не спешит - смысла то нет никакого, поскольку "а Васька слушает да ест".
С этой инициативой будет ровно то же самое - пар выпустим (в свисток), на этом все и закончится. А тема сама собой уйдет далеко в подвал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fess2014 (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 19:23:59   #9
По умолчанию Re: Stamperija (Стамперия), тематические выпуски

а мне кажется - нормальная тема, главное чтобы драйв не пропал )))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fess2014 (13.03.2016)
Старый 13.03.2016, 19:29:18   #10
По умолчанию Re: Stamperija (Стамперия), тематические выпуски

Согласно п 3.2 правил Форума Модераторы обязаны:
- Править сообщения и темы, переносить ошибочно размещенные сообщения в нужный раздел, удалять повторы тем и сообщений ....
Соответсвенно все посты по теме тематических выпусков Стамперии размещенные не в данной теме нарушают правила форума.
Я думаю будет удобно отслеживать новинки Стамперии в одной ветке.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика