Партийник НСДАП - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Зарубежные страны : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Зарубежные страны : Обсуждение Ордена, медали, знаки, значки, жетоны и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2009, 20:18:29   #1
По умолчанию Партийник НСДАП

Приветствую! Подлинность гарантирую. Состояние на фото. 85 дол. с моим пересылом. С уважением, Кирилл.
Миниатюры
P1016296.JPG   P1016302.JPG   P1016293.JPG  

 
Наверх
 
Старый 04.03.2009, 20:51:33   #2
По умолчанию

Кирилл,не в обиду. Вот смотрю я на вещи со свастикой,предметы рейха и другое по этой теме.Куча народа интересуется этим говном.Причем рьяно и горячо интересуется,с восторгом и взахлёб поют диферамбы рейху и его огрызкам. И вот мысль родится такая: а случись(не дай бог) что похожее (война)сейчас,Родину наверное продадут? Или заменяют на такие побрякушки? Причем не задорого....Видя интерес огромного числа россиян к фашистской символике,не сомневаюсь в этом.Мой любимый город тот,в котором находится корабль с Вашего аватара. И этот город,как ни один из городов Союза,познал ВСЮ боль того времени. Именно от того зла, один из предметов которого Вы продаете. Может,не стОит? Просто,из уважения к наградам СССР.
 
Наверх
Старый 04.03.2009, 21:11:41   #3
По умолчанию

Извените Patrul а разве советы чемто отличаются от фашизма?!идеология серпа и молота,костей и крови,загубленных душ больше чем у свастики.я не приветствую фашизм но я ненавижу советы.я вырос в заподной Беларуси,и знаю,что там творили советы в 39-м.мою семью раскулачили в 39 затем в 52-м.
 
Наверх
Старый 04.03.2009, 21:39:13   #4
По умолчанию

Patrul, Фашизм как Советы есть всего лишь часть истории. Наполеоном мы восхищаемся ( Хотя я не имею ни капли восхищения человеком, который как спятивший робот 20 лет воевал со всеми непонятно для чего) А он мало крови пролил? Его тоже выбросим из истории? И Суворова, чьи казаки детей на пиках таскали? Наркомана и вешателя Колчака выкинем? А нет, фильмы трогательные снимаем...Поэтому фашизм мы тоже не выкинем из истории. Их знаки есть лишнее подтверждение тому, что ТАКОЕ БЫЛО.
 
Наверх
Старый 04.03.2009, 21:40:09   #5
По умолчанию

dzianis-bortko, а это одно и тоже. Близнецы с....
 
Наверх
Старый 04.03.2009, 22:15:16   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrul Посмотреть сообщение
Родину наверное продадут? Или заменяют на такие побрякушки? Причем не задорого...
Логика из серии:
"Сегодня носит адидас,
А завтра Родину продас т"
__________________
Все пропьём, но флот не опозорим! :beer:

 
Наверх
Старый 04.03.2009, 23:45:56   #7
По умолчанию

Кирил,в тему.те или другие это история.Рим пол мира в крови утопил.а не,изучали как великих.тем для этого господа много.а вот насчет войны.где родина?продажное московско-массонское провительство оборонять или у нас,цигана,быдлу колхозное.вы думаети у нас хорошо?это в новостях.так,что оборонять?какую родину?вот тут нашим прадедам можно позавидовать,у них была родина...
 
Наверх
Старый 04.03.2009, 23:52:31   #8
По умолчанию

Я не восторге, ни от "Советов" ,ни от"Гансов" хотя продаю знаки и тех и других:)
__________________
Кому iPhone и Swarovski, кому Афон и Саровский.
 
Наверх
Старый 05.03.2009, 04:18:39   #9
По умолчанию

Я тоже не в восторге от Советов.но...... То, что было,это НАША история. А это ИХ история. Вот еще раз убедился,что у России далеко не светлое будущее. По крайней мере ,при таком "патриотизме". И еще.... Вот стонут тут, мужчины вроде. А хоть один из вас сделал что нибудь,что бы этого говна,типа фашистов или коммунистов больше не было в помине. Посмотрите.что у вас под боком творят и те и другие. А России еще долго будет трудно с такими ее гражданами....." За державу обидно"... Вот это слова. А в том, ЧТО сейчас творится в России,есть прямая вина КАЖДОГО ее гражданина. Есть понятие гражданского долга. И ничего мне не говорите про ,типа "а что мне Россия дала?".... Россия-это не вещь, не физическая величина. Это-состояние души ее жителей. А как можно требовать от того, что нельзя объять? И как можно требовать от себя,любимого,бедного и забитого......Лучше гундосить потихоньку и кидаться лозунгами тухлого содержания. Но,слава богу,есть люди.которые еще не потеряли остатки любви к РОДИНЕ. Я живу далеко от России,но я больше патриот ее,чем многие из вас. Вот такая грустная история. И таких как я, много. И вдвойне больней читать про такое отношение к своей Родине со стороны ее граждан. Стыдно.господа,стыдно......
 
Наверх
Старый 05.03.2009, 04:35:06   #10
По умолчанию

Я свою Родину не предал и ни чем не обидел, уважаемый патриот. Если Вы не в состоянии раличить коллекционирование и фашизм, то это плохо.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика