Непочта Кировского общества филателистов - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2013, 19:34:56   #91
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
....Мы правила устанавливаем. И если они не противоречат законодательству России - то они законны. А кто и что там считает - как дОлжно - его дело.
Хочу Вас поддержать! Вы делаете всё правильно! Просто некоторые господа возмнили, что могут контролировать и регулировать в России выпуск непочтовых марок с целью получения процентов от их распространения. Вы действуете самостоятельно, то есть кормушек устраивать ни для кого не собираетесь. Это правильно. Больше марок - почтовых, не почтовых - хороших и разных! Вам спасибо!
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Volandwizard (26.02.2013), АВМ (07.01.2013)
 
Старый 07.01.2013, 21:19:01   #92
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Так делают все, кто хочет добиться результата. А не посмешить людей.
А никто у нас в Кирове и не смеется. И мы не как все, и я рад этому. Да и результат есть и он на сегодня исключительно положительный.

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Есть народная мудрость: "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, ДУРАК НА СВОИХ".
И поговорка тоже есть: Собака лает, а караван идет.

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Только потом не надо на форуме справшивать, чтобы вам объяснили "ЧТО ВЫ НАПЕЧАТАЛИ"!!!
Я ваше, и не только мнение спрашивал о выпусках. И что мне спрашивать у других людей не вам мне указывать.

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
А пока, поздравляю российскую коллекционную общественность с появлением очередного БЕЗГРАМОТНОГО ФУФЛОДЕЛА!
Глупое язвительное противоречие. Хотя если считаете, что подобное кривлянье вам к лицу, то ваше дело.

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Андрей Николаевич Недайводин.
Это для новоявленного фуфлодела подпись, чтобы вспомнил мою фамилию!
Да знаю я вашу фамилию, когда о делах своих грешных много назад мне сказывали - сразу запомнил. Забыл просто как правильно пишется. И мне до лампочки фуфлодел я для вас или кого или нет. Я в ответ не буду вас обзывать, самомнение из вас так и прет - мне вас тут просто искренне жаль. Пожелаю вам в ответ удачи в каталогизации. И заверю, что несмотря ни на что - сканы для оного при необходимости готов предоставить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 21:23:38   #93
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Предложу идею о выпуске непочтовых марок для Калининградского общества коллекционеров. А то мы банально билетики на входе покупаем. С марками было бы интересней. Потом расскажу о результате.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АВМ (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 21:30:16   #94
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Предложу идею о выпуске непочтовых марок для Калининградского общества коллекционеров. А то мы банально билетики на входе покупаем. С марками было бы интересней. Потом расскажу о результате.
Город только указывайте. А мы, как первые оставляем право это не делать, что уже в принципе и происходит...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (07.01.2013)
Старый 26.02.2013, 01:26:11   #95
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Кто бы как к этому не относился, а дело клубных виньеток живёт.
Закарпатское общество филателистов также выпускает с августа 2012 свои ежемесячные виньетки. Выпускаются по 2 номинала. 5 грн даётся тем, кто платит за вход, а 3 грн - даётся тем, кто платит за стол. Тиражи 100-150 шт. Печать струйная.
Тема - архитектура городов Закарпатья (в данный момент есть Ужгород, Мукачево, Берегово, скоро вроде будет Хуст). И, что интересно, тема совпадает с городом в котором проводят месячный сбор общества. Говорят там удаётся собрать до 50 коллекционеров (когда как наверное).
На сканах не все виньетки (должны быть ещё за ноябрь и толи август толи сентябрь)
Как по мне, то интересно сделано.
Миниатюры
01 001 1.jpg   01 000 2.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АВМ (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 02:14:33   #96
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Цитата:
Сообщение от Vladek Посмотреть сообщение
Кто бы как к этому не относился, а дело клубных виньеток живёт.
Закарпатское общество филателистов также выпускает с августа 2012 свои ежемесячные виньетки.
Не, я не понял, а где отчисления Кирову за идею?!

В разных цветах - не одобряю.

P.S. Мы новые выпуски пока не выпускаем, идет реализация ранее напечатанных. Можем кстати поменяться, если интересует...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 02:33:50   #97
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Не, я не понял, а где отчисления Кирову за идею?!
Я их представителю, когда увижу в Львовском клубе передам, что первопроходцы мзду требуют :\"\":

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
В разных цветах - не одобряю.
Наверное разные номиналы потому так и сделали.8-)

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
P.S. Мы новые выпуски пока не выпускаем, идет реализация ранее напечатанных. Можем кстати поменяться, если интересует...
Я взял себе по одному экземпляру только. Может из их клуба люди здесь появятся, сговоритесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 02:37:53   #98
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Цитата:
Сообщение от Vladek Посмотреть сообщение
Я их представителю, когда увижу в Львовском клубе передам, что первопроходцы мзду требуют :\"\":
Ежемесячно!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:47:39   #99
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Цитата:
5 грн даётся тем, кто платит за вход, а 3 грн - даётся тем, кто платит за стол.
Благотворительный взнос не может быть платой за вход или стол. По сути - это квитанция. По терминологии - бред.
__________________
Создаю бесплатный каталог марок членских взносов https://memberfees.ru/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:01:40   #100
По умолчанию Re: Непочта Кировского общества филателистов

Вот я это и пытался донести до инициаторов этого "творчества". Желание что-то делать похвально. Дремучая безграмотность - достойна сожаления.
Никто не возражает против вывуска "клубных виньеток" как таковых.
Раздражение вызывает полная некомпетентность авторов этих "выпусков", сводящих на нет своей некомпетентностью в целом неплохую идею добровольного сбора в пользу клуба.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика