Марки с eBay оказывает посреднические услуги по выкупу и доставке товаров с eBay. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 11:00:12   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an1978 Посмотреть сообщение
а у Вас губа не дура .... я про Ваши цены на марки
Я же написал, что скидки предоставляются. В индивидуальном порядке. Где-то возможно что-то дешевле, где-то что-то дороже. Поэтому для посетителей форума предоставляются скидки по запросу. Это вполне нормальная практика.
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
 
Старый 18.06.2009, 11:07:38   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbay точка ru Посмотреть сообщение
Не все могут сами покупать на ebay.
вот этим и пользуются "кровососущие", паразитирующие, вообщем...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:09:55   #13
Smile

Цитата:
Сообщение от vbay точка ru Посмотреть сообщение
Раз уж зашла про это речь, то я Вам отвечу:

Посылка НАПРЯМУЮ ПРИХОДИТ ОТ ПРОДАВЦА eBay к Вам

*Если продавец высылает товар из США в Россию, то товар прийдет напрямую Вам.

*Если товар продавец не высылает в Россию, то он сначала прийдет к нам в офис в США, а затем напрямую к Вам миную склады и.т.д.

Очень много предметов коллекционирования продается на eBay продавцами, живущими не в США. В этом случае товар ПРИЙДЕТ К ВАМ НАПРЯМУЮ ОТ ПРОДАВЦА.

Я ответил на Ваш вопрос?
ну и зачем Вы нужны ? если все приходит напрямую от продавца ко мне . Если продавец не отправляет в Украину или Россию то это его проблема, найдем другого продавца
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:11:09   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbay точка ru Посмотреть сообщение
И еще - не равняйте себя с другими. Не все могут сами покупать на ebay.
те кто сами не могут купить на ebay просто лентяи
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:11:17   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
вот этим и пользуются "кровососущие", паразитирующие, вообщем...
Я Вас правильно понял, если человек не может сам себе сделать путевку, оформить визу и т.д. и он идет в турагенство, то туроператор и есть кровососущий паразит?

Странно это....
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:17:32   #16
По умолчанию

посредник - это не туроператор, не льстите себе... хотя налет кровососущности у туроператора есть... посредник - это хуже проценщика - тот хоть свои деньги дает... стервятник, вообщем...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:17:38   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbay точка ru Посмотреть сообщение
Я Вас правильно понял, если человек не может сам себе сделать путевку, оформить визу и т.д. и он идет в турагенство, то туроператор и есть кровососущий паразит?

Странно это....
это разные вещи, сравнили как говорится ... с пальцем
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:23:55   #18
По умолчанию

коммерческая реклама, как я понимаю, на сайте запрещена, так шо не только банить надо, но и ник с лица форума потереть - дабы неповадно было
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:28:46   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
посредник - это не туроператор, не льстите себе... хотя налет кровососущности у туроператора есть... посредник - это хуже проценщика - тот хоть свои деньги дает... стервятник, вообщем...
Хорошо

Вот хочу я купить японскую иномарку с правым рулем на японском аукционе. Самому не возможно. Нужны посредники. Переплачиваешь за машину порядка 1000 долларов. Зато ездишь на надежном аппарате.

Эти посредники тоже кровососущие паразиты?

Да, они имеют с этого. Но они помогают купить нормальное авто, а не ладу дровину.

Из Японии тоже может прийти залепон, как в случае с товаром с eBay. При этом посредник несет ответственность.

А Вы знаете, что мы единственные посредники, которые в случае залипона или не доставки товара возвращаем деньги? То-то :\"\":
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Старый 18.06.2009, 11:32:30   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
коммерческая реклама, как я понимаю, на сайте запрещена, так шо не только банить надо, но и ник с лица форума потереть - дабы неповадно было
Я Вас правилньно понял - нужно тогда банить абсолютно всех, кто предлагает что-то продать.

Тема создана в соответствующей ветке форума с конкретным предложением о помощи в выкупе товара.

что Вы злые такие
__________________
Солнце, море и песок - победит Владивосток! :smt039
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика