Перемывка косточек коллегам-филокаристам :) - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2006, 09:14:49   #21
По умолчанию

Ещё раз перечитал то что я тут "наваял" , наверно жестковато и не типично .
Простите если кого чем-либо обидел ( в мыслях не было ) . Мысль была узнать , насколько Вы помогаете друг другу ( форум об подарках друг другу , я читал ) . Знаю несколько человек из постоянного форума ( из Вас ) кто реально помог мне и иинформацией и материалом .
Я в наших ( Кишинёвских ) клубах , кроме своей темы давно проглядываю открытки и почту Углича , Гроздного , Калуги , Казани и вот с недавних пор и Волков . Но возможности наших клубов очень ограничены . И пока почти ничего не попадалось ( из этих тем ) . Вчера попало несколько открыток "малых" городов : Смоленск , Псков , Харьков ... Готов помочь в приобретении ( человек хочет обмен , но я пока деньги не предлогал ) . И вообще могу проглядывать для Вас что-нибуть в Кишинёве ( мне не сложно ) .
Даже был бы рад кому- нибуть из Вас помочь .
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2006, 10:24:56   #22
По умолчанию

не знаю кто из модераторов откорректировал мое сообщение, но искренне не понимаю причину...
я говорил про себя (а не про других участников форума) и про действительно забавный эпизод на открытке...
ничуть не лучше фраза Funny
Цитата:
Хороший пример глупой нескучной темы, которая ни к чему интересному не привела.
которая явно тянет на оценку личности (в частности моей) причем негативной оценки... т.к. тему открыл я и определение темы "глупой и никчемунеприводящей", соотвественно выражает и оценку автора... Не ожидал от Вас, Funny такого... На мой взгляд это был удар поддых...
Надеюсь через личку, тот из модераторов, который откорректировал мое сообщение объяснит, что в нем было некорректного, дабы избежать подобных казусов в дальнейшем...
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:13:27   #23
По умолчанию

[quote="Борз"]
Цитата:
не знаю кто из модераторов откорректировал мое сообщение, но искренне не понимаю причину...
Надеюсь через личку, тот из модераторов, который откорректировал мое сообщение объяснит, что в нем было некорректного, дабы избежать подобных казусов в дальнейшем...
И не подумаю в личку! :Bravo:
Я приветствую глупости, но не на уровне детского сада с употреблением соответствующей терминологии. (оценка личности автора не включена).
Цитата:
тему открыл я и определение темы "глупой и никчемунеприводящей", соотвественно выражает и оценку автора... Не ожидал от Вас, Funny такого... На мой взгляд это был удар поддых...
Шутить изволите... как жизнь скучна когда боренья нет...
Ничего личного не было, нет и не будет!
Полная объективность!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:36:57   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л.
Даже был бы рад кому- нибуть из Вас помочь .
Здравствуйте, Дмитрий! Приятно встретить здесь наблюдателя!

Нам очень не хватает Вашего взгляда со стороны. Мы уже настолько забыли это первое ощущение, пообвыклись, что успеваем и поругаться. Поэтому Можете открыть новую тему "взгляд со стороны" и написать своё видение ситуации. Будет полезно. Может кто-то поделится своим опытом... ;) (Спешите, а то Вы уже практически абориген ) Большое спасибо!

Борз! Ваше замечание весьма правильно. И его именно через личку и следует решать. Вы правы — личные отношения лучше туда. Реплику Funny вижу так "с нами просто общаться, мы тоже говорим о глупостях". Она не имела ввиду автора темы. Пушкин тоже писал непечатности ;) Если нужен виноватый — всегда пишите мне
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 18:15:43   #25
По умолчанию

[quote="Янъ"]
Цитата:
Борз! Ваше замечание весьма правильно.
Кто бы спорил...
Восстанавливайте, Борз, свои воспоминания о какашках на открытке Вита, показавшихся Вам когда-то столь интересными.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 19:21:43   #26
По умолчанию

Янъ, если бы модерато, откорректировавший мое сообщение подписался, то я бы написал ему в личку. Кстати это (подписываться) было бы вполне правильно, раз уж здесь 2 модератора...но это не мне решать...
Насколько я понимаю, в модераторской и админской базе не сохраняются удаленные сообщения и история их удалений, кто и когда. Это в отношении что виноватого у Вас, Ян, искать... Хотя мне не сложно, на будущее буду иметь в виду.
Цитата:
Шутить изволите... как жизнь скучна когда боренья нет...
Funny, у Вас легкая жизнь и боренья не хватает? Могу конечно усложнить, но я не собираюсь с Вами бороться... Если Вам доставляет удовольствие создавать боренье другим, увольте, я не хочу тратить на это свою энергию. Тем более когда у Вас перевес в виде модераторской шашки... Всегда есть соблазн махнуть ею если Вас обидели или ухо услышало слова включившие те или иные личностные переживания... А в таком случае о каком боренье и объективности идет речь?

Янъ, каждый видит по своему и то, что я не ошибся со смыслом реплики Funny, подтверждают ее следующие сообщения.

Цитата:
Восстанавливайте, Борз, свои воспоминания о какашках на открытке Вита, показавшихся Вам когда-то столь интересными.
Funny, Вы второй раз пытаетесь меня задеть.
Не забывайте, что на форумах, Вы модератор, а не женщина. Женщине это простительно...
Для тех кому не ясно, я могу препарировать по смыслу, процитированное предложение, через личное сообщение, хотя как было (кое-кем) сказано, "обычному горожанину" подобное не интересно, пока его не коснется...
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 19:30:14   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энтузиаст
О чем разговор? Об этих жлобах-мастодонтах
нет Энтузиаст, не только о них. И среди средневозрастных (по стажу коллекционирования) филокартистов это присутствует. Я думаю это тенденция в целом для коллекционеров...
Хотя встречаются "уродцы" :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:25:21   #28
По умолчанию

[quote="Борз"]
Цитата:
Не забывайте, что на форумах, Вы модератор, а не женщина. Женщине это простительно...
Не надо сексизма ...
Моё предложение остается в силе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:44:25   #29
По умолчанию

Уважаемые ! Долго думал что можно добавить к сказанному Вами ранее…
Честно говоря думал что именно мои ( нестандартные ) тирады вызовут возмущение . Но думаю что всё ещё впереди . Не стесняйтесь !( надо будет научиться добавлять смайлики ) .
Спасибо Янъ за предложение открыть новую тему , но я пока не созрел . На форуме и так достаточно «мёртвых» тем ( с одним , двумя сообщениями ) . Я думаю что позже у меня найдётся достаточно тем для беседы ( если меня от сюда не выгонят – за длинные тексты ).
Дорогие коллеги ( извините что примазываюсь , но думаю что уже могу себя так называть ) , Вы действительно Славные ребята ( это не лесть , а действительно моё личное мнение ) . Не ссорьтесь Пожалуйста , у нас одни интересы ( открытки , коллекция , общение об больном …) , будьте пожалуйста терпимы друг к другу . Хорошо понимаю возмущение Борз-а , уже не в первый раз это происходит в отношении его слов . Хотя на старых темах и сохранились непристойности ( г-о и т.д. ) сказанные людьми которые сейчас не участвуют в форумах . ( но слова прошли проверку на корректность )… Понятно что у модераторов есть определённые привилегии и определённая власть , но если я не ошибаюсь Вы сами их выбирали ( лично ничего не имею против ) . Но у каждого человека свой темперамент , и я не представляю Ваши форумы без Борз-а и других форумчан ( не хочу называть Ники чтобы не обидеть ) которые бывают намного суровей в высказываниях . Сам лично думаю что Борз действительно Белый и пушистый ( мнение сложилось из общения по мылу ) . А вот форумчане постояльцы которые достаточно милы на форуме , при общении по Email-лу были достаточно сухи и жёстки .
Извините за краткость ( не но че-естное слово короче получается ) .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:07:06   #30
По умолчанию

Борз и Fanny, прекращайте драку в песочнице :Yahoo!: все куличики переломали

Дмитрий Л., и впрямь уже короче получается :wink:
а после 60-х Кишинев как бы уже не интересен? почему такая временная грань?
__________________
куплю старые открытки с подписью Якубович, Маркизов(а)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1773 г серебряная монета Чайник Архив 4 18.08.2006 21:02:42
Вопрос к коллегам профи (весовая проблема) duna Общие вопросы по нумизматике 4 14.05.2005 11:07:27


Текущее время: 17:46:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика