eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2015, 04:53:01   #21
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Если есть желающий помочь (из РФ), то прошу написать в личку.
Все, отбой.
 
Наверх
 
Старый 31.01.2015, 05:40:29   #22
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно!
И не нужно злорадствовать, когда делается России очередная гадость, и писать подобным образом
"А, собственно, зачем жителям Крыма нужен непатиотичный ebay, если у них есть Почта России с амбициозным намерением создать российский национальный "ebay"?"
Я уважаю право всех нероссиян (в том числе из ex-СССР) не указывать россиянину, что и как он должен делать по отношению к своему государству и своей стране. И я тоже уважительно отношусь мнению нероссиян (в том числе из ex-СССР) о том, что они делают по отношению к своему государству и своей стране.

Николай, если есть что сказать конструктивного по теме - говори, а если нет - то давай поговорим о "космосе" в другой теме раздела "Филателия".
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marcik (31.01.2015), Pasha Schwartz (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 07:20:17   #23
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Цитата:
Сообщение от Hronik Посмотреть сообщение
Возможно, но в изданиях после 2009 вся "ось зла" присутствует.
С марками КНДР вообще странная штука произошла. В национальном северокорейском каталоге "Corean stamp catalogue", изданном в Пхеньяне, марки описаны, но из политических соображений некоторые из них не показаны. К примеру, № 2147-2151. В Scott это № 2101-2103.

И ещё такая странность: хоть PayPal и заявил, что поддерживает санкции против товаров КНДР, Йемена и др., но, к примеру, на ebay я покупал северокорейские почтовые марки и нормально оплачивал покупку по PayPal. А на delcampe у одного продавца из Великобритании увидел такое пояснение к выставленным на продажу маркам КНДР:

Paypal embargo
It seems our American cousins and Paypal are banging the big stick so I must comply with the US Embargo on selected countries,so if you purchase any of these countries CUBA, IRAN, NORTH KOREA, SYRIA,and SUDAN ,please wait for me to invoice you separately under another name.My apologes for any inconvenience caused but I fail to see how stamps pose a threat to US security but such is life when washngton rules .
 
Наверх
Старый 31.01.2015, 11:07:18   #24
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Частные переводы вроде разрешили...
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 31.01.2015, 12:03:51   #25
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Цитата:
Сообщение от vvall Посмотреть сообщение

Цитата:
- Передай свой король мой пламенный привет.
 
Наверх
Старый 31.01.2015, 17:19:45   #26
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Искренне жаль крымчан которых втянули в авантюру даже не объяснив всех последствий..... При том они больше всего и страдают поскольку уже практически полностью отрезаны от внешнего мира. Не удивлюсь если вскоре и ВПС полностью заблокирует и почтовое сообщение.Теперь полностью понятно почему именно Почта Крыма так и не стала частью Почты России.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasha Schwartz (31.01.2015), Seva100pol (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 17:29:48   #27
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Известно ли хотя бы ориентировочное число крымчан, которых "прекратил обслуживать" ebay?
 
Наверх
Старый 31.01.2015, 17:39:29   #28
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Ну думаю несколько тысяч точно! При том есть же еще мелкие торговцы разной мелочью которые теперь лишились источников сбыта и покупок.
 
Наверх
Старый 31.01.2015, 17:40:37   #29
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

мб не в теме, но, думаю, среднестатистическому крымчанину ебей как "источник сбыта" по барабану.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 31.01.2015, 17:44:42   #30
По умолчанию Re: eBay прекратил обслуживать пользователей в Крыму

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
мб не в теме, но, думаю, среднестатистическому крымчанину ебей как "источник сбыта" по барабану.
Даже если пострадало только несколько десятков наших коллег коллекционеров всеравно это очень плохо...:sad:
Не хотел бы быть на их месте....
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
ebay, крым, хрен что у них получится

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика