Офтоп по Тифлису (проект статьи) - Страница 31 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Результаты опроса: Какая марка Тифлиса по-вашему мнению подлинная?
Обе марки фальшивые 8 3.57%
Считаю марку Шмидта-Корана подлинной 1 0.45%
Считаю марку Микульского-Фаберже подлинной 3 1.34%
212 94.64%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 21:43:22   #301
По умолчанию Re: Офтоп по Тифлису (проект статьи)

Середина 19 века, бумага без древесных волокон.

Но, что мешает для подделки взять старую бумагу?
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
 
Старый 25.03.2011, 09:21:06   #302
По умолчанию Re: Офтоп по Тифлису (проект статьи)

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Середина 19 века, бумага без древесных волокон.

Но, что мешает для подделки взять старую бумагу?
Верно, ничего не мешает. То есть вы допускаете, что и у вас может быть подделка? Да, и какой метод применялся и с привлечением каких экспертов? Как я понял из темы, это было в Украине? Где именно?

Зы - только, пожалуйста, отвечайте нормально, без проходящего через все 30 страниц темы красной нитью пафоса. Думаю, вы прекрасно осознаете, что он только против вас работает.

Последний раз редактировалось Baruh; 25.03.2011 в 10:24:06.
 
Наверх
Старый 25.03.2011, 12:41:49   #303
По умолчанию Re: Офтоп по Тифлису (проект статьи)

Цитата:
Сообщение от Baruh Посмотреть сообщение
Да, и какой метод применялся и с привлечением каких экспертов? Как я понял из темы, это было в Украине? Где именно?

Зы - только, пожалуйста, отвечайте нормально, без проходящего через все 30 страниц темы красной нитью пафоса. Думаю, вы прекрасно осознаете, что он только против вас работает.
из чистого любопытства вопрос - а с чего вы решили, что вам вообще будут отвечать на ваши вопросы? с какой стати?
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Уже дед (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 13:25:50   #304
По умолчанию Re: Офтоп по Тифлису (проект статьи)

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
из чистого любопытства вопрос - а с чего вы решили, что вам вообще будут отвечать на ваши вопросы? с какой стати?
Вопросом на вопрос - с какой стати у вас такой тон? Его не оправдывает 2-кратная разница в возрасте. Это во-первых. Во-вторых, вопрос задавался совсем не вам. Ну а ответит господин Коран или нет - исключительно его дело. Единственно только, при отсутствии ответа или при хамско-снисходительном ответе, не обессудьте, выводы будут соответствующими. Рискну предположить, что не только у меня одного. Особенно основываясь на всем массиве тем о "несчастном" Тифлисе и "атмосфере" оных тем.
 
Наверх
Старый 25.03.2011, 22:02:33   #305
По умолчанию Re: Офтоп по Тифлису (проект статьи)

Прямо леденящие кровь угрозы... Запахло 37-ым. Коран наверняка в шоке и жжёт все имеющиеся материалы по тифлисской унике
 
Наверх
Старый 25.03.2011, 23:18:49   #306
По умолчанию Re: Офтоп по Тифлису (проект статьи)

Цитата:
Сообщение от Baruh Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос - с какой стати у вас такой тон? Его не оправдывает 2-кратная разница в возрасте. Это во-первых. Во-вторых, вопрос задавался совсем не вам. Ну а ответит господин Коран или нет - исключительно его дело. Единственно только, при отсутствии ответа или при хамско-снисходительном ответе, не обессудьте, выводы будут соответствующими. Рискну предположить, что не только у меня одного. Особенно основываясь на всем массиве тем о "несчастном" Тифлисе и "атмосфере" оных тем.
во-первых - тон (и в написаном? любопытно...) выбран в строгом соответствии с вашими предыдущими ответами на форуме, так сказать основываясь на всем массиве тем, где вы умудрились отметиться везде, где только возможно, причем, что порадовало - везде с выводами и советами

пока Коран не ответил - это во-вторых, - жду с нетерпением новых вопросов, или вопросов на вопрошаемые вопросы...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 26.03.2011, 02:06:18   #307
По умолчанию Re: Офтоп по Тифлису (проект статьи)

Ой, лучше я закрою эту тему...
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация для коллекционеров. Статьи Faunist Личные коллекции 10 22.07.2022 08:50:17
СТАТЬИ Faunist Общий форум по филателии 4 15.08.2007 12:40:30
Новые статьи по бонистике Баранов Александр Архив 2 16.01.2006 21:41:17
Статьи по бонистике Баранов Александр Архив 3 03.10.2005 23:11:33


Текущее время: 00:56:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика