ДАЁШЬ форум Земствам и локалам! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2006, 07:51:23   #11
По умолчанию

Faunist, sorry!
А вот наш Администратор мне да-а-авно подозрителен! :) Нет, чтобы к сермяжной правде о земствах, истории Российской прислушаться, так он на поводу у Интуристов идёт!! :D
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2006, 11:33:19   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от Интурист
А как отличить с ходу локальный выпуск от нелокального, или почтовую от непочтовой еще толком не знаю.
И , думаю , - не я один.
Пока, вроде, все такие марки отлично умещались в имеющихся форумаж
"продажа", " Россия", "Зарубежье".
Зачем пытаться выделить неизвестно что?
Ага, и я тоже считаю, что отдельный не нужен. По земствам вообще крайне мало сообщений. А по локалам, больше, но тоже не такой уж вал, что бы путаться. На мой взгляд, по локалам, прекрасно в других подфорумах проходили темы.
Повторюсь - потому и мало, что форума нет!
А по открыткам сообщений просто завались?!

Спорим! На каком подфоруме будет больше посещений и сообщений? "Филокартия" или "Земство + непочта"? Или слабо?

Мне иногда непонятна позиция Модератора, вместо того, чтобы способствовать развитию сайта, он это развитие тормозит...

Когда следующие выборы Модератора ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:32:51   #13
По умолчанию

Тоже позволю себе высказаться в поддержку создания такого подфорума. Углубляться в рассуждения на тему "почему это нужно" не буду, но их итог такой - плюсов больше чем минусов.
__________________
Мы рождены, чтоб сделать былью даже самые страшные сказки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:06:12   #14
По умолчанию

Мне вообще все равно - но я всегда за исследования. Если это не проблема технически - пусть был бы. Только всё-таки назывался "непочта" . Мелким бесом можно приписать. что туда же почтовые локалы, в т.ч. земство.

И ещё вопрос - а почему под филокартиеей приписано "конверты и т.п." - ?
Если маркированные, то это наше, исконное, целые В - тоже, а если имелись ввиду чистые - то это в канц.товары...
Филокартия - только иллюстрированные открытки, верно?
И вообще, все дамы туда удалились, теперь можно пораспустить ремни, перестать брится и вообще начать говорить по-простому...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:22:41   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
И ещё вопрос - а почему под филокартиеей приписано "конверты и т.п." - ?
Если маркированные, то это наше, исконное, целые В - тоже, а если имелись ввиду чистые - то это в канц.товары...
Филокартия - только иллюстрированные открытки, верно?
Я AndreyR об этом говорил, что нужно оставить только слово открытки --- мож еще кто крикнет погромчее;
а уж если залетят "закрытки" и "секретки", то не страшно - они все в Красной Книге давно :wink: А остальное - это большей частью ЦВ, то бишь филателия
Цитата:
Сообщение от Андриано
И вообще, все дамы туда удалились, теперь можно пораспустить ремни, перестать брится и вообще начать говорить по-простому...
Господа гусары, штаны пока рано снимать :wink: и на пол сплевывать ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:31:34   #16
По умолчанию

Товагищи! Администгатогы и Модегатогы стгашно далеки от нагода!! Они выгажают интегесы кагтеля филакагтистов и не способны понять чаяния филмасс!!
Доколе?!! Даёшь Земству пгаво на самоопгеделение!! Захват Непочты - гланая тактическая задача!! Объединение Земства и Непочты в равнопгавный ("гавнопгавный" - как-то не звучит :D ) союз - наша стгатегическая цель!! Помните!! - Администгатогы - это наймиты Модегатогов! А Модегатогы - наймиты Всемигной паутины!! (Не перепутай, Кутузов!!)
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 00:39:20   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
Администгатогы - это наймиты Модегатогов!(Не перепутай, Кутузов!!)
Какой ужас... Так оказывается Модераторы рулят?! А я, дурень, в Админы соблазнился Пролетел я теперь с властью... А так хотелось хоть немного почуствовать себя Лаврентием Адольфовичем Сталиным...

Кипяточком с горя не поделитесь?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 00:49:33   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR

Кипяточком с горя не поделитесь?
Человек с ружьём - великая сила!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:07:51   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Только всё-таки назывался "непочта" . Мелким бесом можно приписать. что туда же почтовые локалы, в т.ч. земство.
...И ещё вопрос - а почему под филокартиеей приписано "конверты и т.п." - ?
Нормальненько... Значит, в "филокартии" конверты сразу в глаза бросаются, как инородное, а в "земстве", т.е., уже даже и не в "земстве", а в "непочтовых" - локалы и в том числе земство - самое то?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 08:43:57   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от Андриано
Только всё-таки назывался "непочта" . Мелким бесом можно приписать. что туда же почтовые локалы, в т.ч. земство.
...И ещё вопрос - а почему под филокартиеей приписано "конверты и т.п." - ?
Нормальненько... Значит, в "филокартии" конверты сразу в глаза бросаются, как инородное, а в "земстве", т.е., уже даже и не в "земстве", а в "непочтовых" - локалы и в том числе земство - самое то?
Андрей, так ведь подфорум предлагают назвать, типа " Местные (локальные) выпуски и непочта". Ведь непочта - это тоже, так сказать, местная самодеятельность. Самое то, по-моему. А конверты в филокартии именно - инородное, ведь подфорум Вы назвали просто "Филакартия". Конверты-то причём?
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заполняю манколисты по локалам и филгеографии Anatoly Chlenov Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 05.02.2007 22:10:08
Помогу закрыть манколисты по земствам samuist Земство и локальные почты мира 40 04.11.2006 06:35:40
Вышел новый каталог Соловьева, в т.ч.по земствам samuist Земство и локальные почты мира 5 02.09.2006 23:15:14
Куплю аукционник Коринфиллы, Хаммера по земствам samuist Филателия Продажа / Покупка / Обмен 3 13.02.2006 23:41:19
Мой любимый форум Shahta Филателия Продажа / Покупка / Обмен 3 02.05.2005 08:46:46


Текущее время: 05:20:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика