Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2016, 08:49:33   #11
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

В наших краях такие монеты лица кавказских национальностей прохожим тулить пытались. Типа дом ломали и нашли.
Фуфло очень низкого качества.
__________________
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык а реалист изучает автомат Калашникова.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2016, 11:22:00   #12
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от юрий59 Посмотреть сообщение
Очередная легенда...
Нашли на чердаке... Ломали дом.... Копали огород и нашли... Алкаш продаёт коллекцию отца... Нашли в бабушкином сундуке (бабушка умерла лет в 300) - вариантов много, итог один - впаривание фуфла.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:43:10   #13
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Все понял, всем спасибо. Как говорится, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:09:33   #14
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Алкаш один помаленьку пропивает коллекцию своего умершего отца, больше года уже. По всем монетам, которые он раньше продавал, вопрос по подлинности не возникало. Странно, если все эти пять вдруг окажутся фальшивыми
Странно другое ... Что вот уже больше года , пока он эту коллекцию пропивает , в Ваших темах ни малейшего намёка на Ваше личное участие в этом увлекательном процессе . И надо ж так впереться - только включился и сразу влетел ! Стыдно , товарисч ! Врать ... стыдно ! Хотя - нет ! Стыд он ведь наличие совести подразумевает .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:15:58   #15
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Странно другое ... Что вот уже больше года , пока он эту коллекцию пропивает , в Ваших темах ни малейшего намёка на Ваше личное участие в этом увлекательном процессе . И надо ж так впереться - только включился и сразу влетел ! Стыдно , товарисч ! Врать ... стыдно ! Хотя - нет ! Стыд он ведь наличие совести подразумевает .
Вам поговорить не с кем? Мое личное участие в этом увлекательном процессе началось (и закончилось) вчера, когда я этого "алкаша" встретил. В приведенной Вами цитате я изложил ту лапшу, которую он мне навесил на уши. Не разобрался сразу, не все такие умные, как Вы.
Причем тут вранье, стыд и совесть?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:24:50   #16
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Вам поговорить не с кем? Мое личное участие в этом увлекательном процессе началось (и закончилось) вчера, когда я этого "алкаша" встретил. В приведенной Вами цитате я изложил ту лапшу, которую он мне навесил на уши. Не разобрался сразу, не все такие умные, как Вы.
Причем тут вранье, стыд и совесть?
Опять врёте . Если Ваше участие в процессе началось и закончилось вчера , зачем Вы рассказываете о "больше года гарантированных продаж" ? Заметьте :это Вы втираете форумчанам тухлую мазь , а не "легендарный"( притча во язытцах алкаш ) .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:26:40   #17
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Опять врёте . Если Ваше участие в процессе началось и закончилось вчера , зачем Вы рассказываете о "больше года гарантированных продаж" ? Заметьте :это Вы втираете форумчанам тухлую мазь , а не "легендарный"( притча во язытцах алкаш ) .
Вам бы к психиатру с Вашей-то паранойей
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:32:20   #18
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Вам бы к психиатру с Вашей-то паранойей
Так значит я по адресу обратился , раз диагноз сразу поставили . Только прошу без рецептов - уж больно доктор наглый и бессовестный .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:38:43   #19
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Так значит я по адресу обратился , раз диагноз сразу поставили . Только прошу без рецептов - уж больно доктор наглый и бессовестный .
Пожалуйтесь модератору, если хотите. Это лучше, чем писать про меня всякий бред
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:45:28   #20
По умолчанию Re: Прошу помочь в оценке - серебрянные рубли

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Пожалуйтесь модератору, если хотите.
Нах ? Я ж говорю : наглец - Вы ещё и наказание сами себе пытаетесь определить . Вроде , как в старой сказке про кролика и лиса "только не бросай меня в колючие кусты ..." .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оценка, рубль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика