Моё начало коллекции по ВОВ. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Личные коллекции
Расширенный поиск

Важная информация

Личные коллекции Покажите или похвастайтесь своей коллекцией, собранием, подборкой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 18:04:16   #1
По умолчанию Моё начало коллекции по ВОВ.

Только начал собирать,коллекцию по ВОВ.
Комментарий администратора
Кира:
Фотографии удалены. Публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2012, 18:08:01   #2
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Игорь 1, какая-то однобокая у Вас коллекция. Вы пишите, что коллекция по Великой Отечественной войне (а не по второй мировой), а фото больше на пропаганду фашизма смахивают. Что-то не наблюдается ни одного предмета Отечественной войны.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:06:41   #3
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Пока собираю по вермахту,потом буду по красной армии.С ув.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:10:39   #4
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Цитата:
Сообщение от Игорь 1 Посмотреть сообщение
Пока собираю по вермахту,потом буду по красной армии
Странное начало коллекции по Отечественной войне... Как минимум неуважительно к нашим погибшим Героям.

Писали бы тогда уж, что по Второй Мировой...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:23:48   #5
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

На аватаре как я понял -
Иоахим «Йохен» Пайпер (нем. Joachim Peiper; 30 января 1915 — 13 июля 1976) — штандартенфюрер СС, командир одной из частей 1-й дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер».,
наверное награжден Рыцарским крестомза усердие в расстрелах мирных граждан.
Цитата:
Иоахим Пайпер был обвинён в расстреле 17 декабря 1944 г. 84 пленных американских солдат во время наступления в Арденнах, близ городка Мальмеди (мемориал Мальмеди). Согласно докладу подкомитета Сената США, бойня у Мальмеди была только одним из ряда военных преступлений боевой группы Пайпера в ходе Арденнского наступления, в результате которых было убито около 350 американских военнопленных и около 100 бельгийских мирных жителей. В докладе также отмечалось, что ранее на Восточном фронте один из батальонов группы Пайпера сжёг две деревни и убил всех их обитателей.[1] Хотя лично Пайпер не участвовал в расстреле пленных у Мальмеди (продолжая наступление на Линьевиль), на военном суде он признал свою вину за действия своих подчинённых. Был приговорён к смертной казни, но благодаря адвокату Уильяму Эверетту в ходе расследования, в связи с неправомерными действиями (пытки, лжесвидетельства) обвинения, приговор был заменён на пожизненное заключение.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Asab (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 22:05:44   #6
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Игорь 1, какая-то однобокая у Вас коллекция. Вы пишите, что коллекция по Великой Отечественной войне (а не по второй мировой), а фото больше на пропаганду фашизма смахивают. Что-то не наблюдается ни одного предмета Отечественной войны.
Мне кажется с разделом человек ошибся.
Поправили бы, удалив тему.
Впредь будет писать тему верно, чтоб тем кто не хочет смотреть на свастику и не прошлось ходить.
100% пропаганда.
__________________
Куплю значки по теме "Психиатрические больницы".
Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:26:54   #7
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Можете удалить если не нравится.Каждый собирает то что ему нравится,а на счёт пропаганды,это вы батенька ошиблись,я что плакаты по развешивал со свастикой,показываю то что у меня есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:42:07   #8
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Игорь 1, да собирайте Вы что хотите. Только для украинцев, как и для других народов СССР отчество было на другой стороне, и отечественная война была с чертями со свастикой. А судя по Вашей аватаре и "коллекции" - Вам до отечества, как до Китая, а то и дальше. А здесь собираются нормальные, образованные люди, которые с Отечественной войной ассоциируют нечто другое.
И еще. Если я начну собирать, к примеру, марки по отечественной войне, я сначала соберу марки СССР, а уже потом начну задумываться нужны ли мне марки вермахта. А не наоборот. Любой ветеран сейчас бы плюнул Вам в лицо за такое "отечество".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей27 (30.07.2012)
Старый 29.07.2012, 23:43:00   #9
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Да оставьте вы в покое человека, пусить собирает что хочет и как хочет! На свастику им смотреть не нравится...так и не смотрите! Надоели уже эти сопливые бредни по телевизору и от журналюг перед каждым 9м мая. Здесь еще только не хватало!
 
Наверх
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBAROSSA (29.07.2012), Domingo (02.08.2012), gruzovoy (01.08.2012), IHS (02.08.2012), NEFAS (30.07.2012), Paule (30.07.2012), Spotti (30.07.2012), vovan1982 (14.09.2012), Игорь 1 (30.07.2012), СПБ (30.07.2012)
Старый 29.07.2012, 23:46:58   #10
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Кирилл., речь не об этом. Если человек бы написал, что собирает обмундирование и оружие вермахта второй мировой войны, я бы молчал, потому как не был в курсе, кто на аватаре у ТС. Но он пишет про Великую Отечественную войну, а выкладывает фашистов.

Есть такой замечательный фильм "Автотрасса 60", там один из героев говорит: "Говори то, что думаешь и думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, жить было бы лучше."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика