5 рублей 1992г ММД (магнит) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 11:52:55   #1
По умолчанию 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Здравствуйте.

Подскажите, сколько может стоить монетка: 5 рублей 1992г. ММД, магнитная.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5r.JPG
Просмотров: 5
Размер:	101.9 Кб
ID:	1248365

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orel.JPG
Просмотров: 4
Размер:	90.1 Кб
ID:	1248366

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0137.JPG
Просмотров: 7
Размер:	70.2 Кб
ID:	1248367
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2015, 13:38:17   #2
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Рублей 5-10.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:00:00   #3
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Прошу прощения, но не понимаю: неужели легче зарегистрироваться на форуме, сфотографировать монетку, создать новую тему и выложить ее, чем просто набрать в яндексе название, года, и монетный двор, и еще в конце слово "цена"?
Не понимаю
__________________
:smt023
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Verdi (26.04.2015)
Старый 24.04.2015, 14:41:03   #4
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

artwolff, я прекрасно понимаю Ваше раздражение по поводу таких вот "ленивых" граждан, как я. В поисковиках была. Просто "всезнающие знакомые" с пеной у рта доказывали обратное яндексу.
Компетентное мнение я услышала, спасибо, тему можно в архив.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:41:38   #5
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от katrish_ka Посмотреть сообщение
artwolff, я прекрасно понимаю Ваше раздражение по поводу таких вот "ленивых" граждан, как я. В поисковиках была. Просто "всезнающие знакомые" с пеной у рта доказывали обратное яндексу.
Компетентное мнение я услышала, спасибо, тему можно в архив.
ну так предложили бы им выкупить и нажиться на вашей монете. Сразу стала бы понятна цена их словам.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 17:12:45   #6
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Господа,почему так негативно встречаете новичка на форуме. Если все забыли,то ветка называется ОБСУЖДЕНИЕ МОНЕТ,а не людей. если бы меня так негативно встретили в самом начале регистрации,то я бы в жизни больше не зашел на этот форум. katrish_ka попросила высказать мнение по поводу монеты,а ей понаписали не понять чего.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 17:57:33   #7
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DEN777 Посмотреть сообщение
Господа,почему так негативно встречаете новичка на форуме. Если все забыли,то ветка называется ОБСУЖДЕНИЕ МОНЕТ,а не людей. если бы меня так негативно встретили в самом начале регистрации,то я бы в жизни больше не зашел на этот форум. katrish_ka попросила высказать мнение по поводу монеты,а ей понаписали не понять чего.
Особого озлобления не заметил, но если человек умеет пользоваться интернетом, то наверное не очень сложно набрать свой вопрос в любом поисковике и немного почитать об интересующем предмете. Ибо после каждой дурной публикации в прессе, все начинают вываливать содержимое своих кошельков и копилок. Все готовы отвечать на вопросы, но не на такие как сколько будет 2+2.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:01:11   #8
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Особого озлобления не заметил, но если человек умеет пользоваться интернетом, то наверное не очень сложно набрать свой вопрос в любом поисковике и немного почитать об интересующем предмете. Ибо после каждой дурной публикации в прессе, все начинают вываливать содержимое своих кошельков и копилок. Все готовы отвечать на вопросы, но не на такие как сколько будет 2+2.
пользоваться интернетом умеют многие я думаю,но опыт человека в оценке монет никакой интернет не заменит и потому многие и спрашивают у тех,кто очень хорошо знаком с нумизматикой.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:11:55   #9
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DEN777 Посмотреть сообщение
пользоваться интернетом умеют многие я думаю,но опыт человека в оценке монет никакой интернет не заменит и потому многие и спрашивают у тех,кто очень хорошо знаком с нумизматикой.
Ещё раз повторю. Умеющий пользоваться интернетом, таких вопросов задавать не должен. Это просто лень, если Вам хочется делать за кого то дурную работу, то Вам никто не может этого запретить. Я могу понять, когда вопрос в разновидности, о подлинности, об оценке чего то, что предполагает большой разброс в зависимости от состояния и разновидности. Но не найти инфы о простейшем-это сложнее чем найти))
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artwolff (26.04.2015), ocean (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 18:51:22   #10
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DEN777 Посмотреть сообщение
Господа,почему так негативно встречаете новичка на форуме. Если все забыли,то ветка называется ОБСУЖДЕНИЕ МОНЕТ,а не людей. если бы меня так негативно встретили в самом начале регистрации,то я бы в жизни больше не зашел на этот форум. katrish_ka попросила высказать мнение по поводу монеты,а ей понаписали не понять чего.
А вы тут никому и не нужны с такой фигней. Перетирайте подобные темы в кругу семьи или среди пионеров.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оценка монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика