5 рублей 1992г ММД (магнит) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2015, 20:27:44   #11
Thumbs down Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю. Умеющий пользоваться интернетом, таких вопросов задавать не должен.
Эка, Вы круты на поворотах. А теперь быстренько вспомнили что сеть (не форумы) в основном легальная дурилка, и по одной и той же монете цены прыгают, привлекают, а потом ненавязчивый вопрос у афёров: "А может ещё что интересное есть?"
Согласен с DEN777, вспомните себя как начинали. Знающий человек, не написал бы "А вы тут никому и не нужны с такой фигней. Перетирайте подобные темы в кругу семьи или среди пионеров."
Таким океанам помойным, даже если они разбираются и доки в своих темах, дутые щёки-шилом нужно, что бы спесь ушла.
__________________
С уважением,Верди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SergeyPalych (26.04.2015)
 
Старый 26.04.2015, 20:58:02   #12
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Быстренько вспомнили...это мне указание? Меня Ваше мнение интересует мало, но даже этого мнения я не увидел по теме, Вы не оценили тот предмет, из за которого сыр-бор. Зато Вы оценили всех, кто высказал своё мнение о нецелессообразности данной темы.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:43:22   #13
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Быстренько вспомнили...это мне указание? Меня Ваше мнение интересует мало, но даже этого мнения я не увидел по теме, Вы не оценили тот предмет, из за которого сыр-бор. Зато Вы оценили всех, кто высказал своё мнение о нецелессообразности данной темы.
Высказались ?ОК, направление знаете, счастливо )))
__________________
С уважением,Верди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:12:15   #14
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от Verdi Посмотреть сообщение
Высказались ?ОК, направление знаете, счастливо )))
Думаю Вы тут не задержитесь, тут таких советчиков было много, но заканчивали все одинаково в - бане-.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:34:41   #15
Smile Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Думаю Вы тут не задержитесь, тут таких советчиков было много, но заканчивали все одинаково в - бане-.
Вы думаете?! ОК, угроза принята, трепещу))
Вы меньше на новичков " кидайтесь", написали бы простая монета, цена- мизер, ан нет стёб устроили.
Вот мне теперь в свою очередь "фиолетово", что флудеры думают и пишут надувая щёки, понимаете о ком я??!
Всего наилучшего, отвечать не нужно.
__________________
С уважением,Верди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 23:50:40   #16
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Не хотел бы ни с кем ругаться, но считаю свое высказывание резонным! Сложнее пользоваться поисковиком(приложить собственное усилие по поиску инфы по монете), чем регистрироваться и создавать не нужные темы, тем самым занимать чужое время и напрягать ресурс! И сейчас на всех сайтах пишут правду по ценам - это еще нужно поискать сайты, где вводят в заблуждение!
А что негативного во встречи новичка? Ничего особо плохого написано не было - не ругались, не глумились! А вот развели не пойми чего на 2 страницы! Все переругались, а ТС даже этого не видит и не увидит, потому как Новичек пришел ляпнул тему и ушел, видимо уже и не вернется)
То что обсуждали - то и вышло на лицо! И нахрен нужны такие темы?
__________________
:smt023
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:21:18   #17
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от Verdi Посмотреть сообщение
Согласен с DEN777, вспомните себя как начинали. Знающий человек, не написал бы "А вы тут никому и не нужны с такой фигней. Перетирайте подобные темы в кругу семьи или среди пионеров."
Таким океанам помойным, даже если они разбираются и доки в своих темах, дутые щёки-шилом нужно, что бы спесь ушла.
Конечно, помню. Я всегда все свои вопросы разрешал сам. На этом форуме я не задал ни одного вопроса. Стаж коллекционирования примерно 9 лет.
Ораторы, желающие тыкать шилом, обычные дураки. Понтов на рупь, знаний на копейку хрен наскребешь.
К сожалению, народ глупеет и ему в этом помогают. Демократия и толерантность приводит к торжеству свиней, жадных, ленивых и наглых. Разговор с ними не дает результата. Форумы умирают. Свиньи интересуются только ценой и живо топчут траву.
Поэтому на одном (и лучшем) форуме уже бан дают за тупые вопросы.
Термин "океаны помойные" меня заинтересовал. Чую предысторию. Готов ответить)))

Последний раз редактировалось ocean; 27.04.2015 в 00:39:40.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:46:48   #18
Exclamation Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
Конечно, помню. Я всегда все свои вопросы разрешал сам. На этом форуме я не задал ни одного вопроса. Стаж коллекционирования примерно 9 лет.
Ораторы, желающие тыкать шилом, обычные дураки. Понтов на рупь, знаний на копейку хрен наскребешь.
К сожалению, народ глупеет и ему в этом помогают. Демократия и толерантность приводит к торжеству свиней, жадных, ленивых и наглых. Разговор с ними не дает результата. Форумы умирают. Свиньи интересуются только ценой и живо топчут траву.
Термин "океаны помойные" меня заинтересовал. Чую предысторию. Готов ответить)))
Поздно уже, ругаться я с, Вами не стану (незнакомы), врезаться тем более.
Но уж ежели "а" сказал, то скажу и "б".
В теме нумизматики год, знаний ? да немного, около единички, но вот понтов нет.Единственный вопрос, ну да дураки,свиньи, невежи, барыги ("скока стоитЬ), но....
Неужели так трудно пройти мимо не бряцать оружием ? Стаж коллекционирования примерно 9 лет? видимо есть знания, делитесь когда материал адекватный или стиснув зубы, зло усмехаясь проходите мимо ?Сам мол пусть доходит, Вы зерна от плевел фильтруйте, ага . Умный промолчит, свинья сочтёт нужным хрюкнуть,да дескать надоели вы все барыги и дураки, и как я "товарищу"де-Жанейро , Вас поддержавшему, написал ?! Себя в первый год вспомните, вспомнили? Вот и чудненько и доброй ночи.
p.s. " Наукообразный идиот"и жлоб не промолчит, тут, Вы правы, но при случае, оперируя знаниями 3-2-5-9лет, конечно купит за мизер у незнающего новичка интересный ему материал.
Миниатюры
photo-5328.jpg  
__________________
С уважением,Верди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 09:07:23   #19
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от Verdi Посмотреть сообщение
Вы думаете?! ОК, угроза принята, трепещу))
Вы меньше на новичков " кидайтесь", написали бы простая монета, цена- мизер, ан нет стёб устроили.
[B]Вот мне теперь в свою очередь "фиолетово", что флудеры думают и пишут надувая щёки, понимаете о ком я??![/B]
Всего наилучшего, отвечать не нужно.
Удивлены? Да, я думаю прежде чем писать.
Может покажете где я "кидался"?
Отойдите от зеркала.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:32:38   #20
По умолчанию Re: 5 рублей 1992г ММД (магнит)

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Удивлены? Да, я думаю прежде чем писать.
Может покажете где я "кидался"?
Отойдите от зеркала.
Мне зеркало не нужно, а вот своё, кривое смените
Где " кидался" ?! А не заметили? Умеете пользоваться интернетом, так закажите там зеркало, желательно производства Бельгии, оно шикарно и не искажает....
__________________
С уважением,Верди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оценка монеты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика