Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 - Страница 442 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2018, 00:13:14   #4411
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

mercury2014, рекомендую ещё раз внимательно прочитать мой пост. КПД как таковых с наценкой Почты Донбасса хватает на всех. Дефицита по КПД вообще нет.
 
Наверх
 
Старый 29.12.2018, 02:18:02   #4412
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Как решения нет то? Что нельзя конвертов больше напечатать чтоб всем клиентам хватило?? Зачем создавать исскуственный дефицит на пустом месте? Если есть спрос значит надо печатать сколько народ требует.
Появились коллекционеры чистых конвертов , которые скупают их в больших количествах . Просто чистых конвертов в природе меньше , даже чем КПД
 
Наверх
Старый 29.12.2018, 12:06:20   #4413
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
mercury2014, рекомендую ещё раз внимательно прочитать мой пост. КПД как таковых с наценкой Почты Донбасса хватает на всех. Дефицита по КПД вообще нет.
Я внимательно прочитал ваш пост! И если есть люди которым не хватает конвертов чтоб сделать реальное прошедшее почту КПД то проблема есть
и должна быть решена даже если для этого нужно увеличить тираж.
А та макулатура называемая КПД котрую продают на следуйщий день никакому серъезному коллекционеру не нужна, и я думаю вы это прекрасно понимаете.
 
Наверх
Старый 29.12.2018, 12:08:18   #4414
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ДмитрийДонецк Посмотреть сообщение
Появились коллекционеры чистых конвертов , которые скупают их в больших количествах . Просто чистых конвертов в природе меньше , даже чем КПД
Да пусть собирают что им угодно. Если есть спрос , то пусть почта продает столько сколько народ желает. Нет никакого смысла у себя придерживать или исскуственно занижать тираж.
 
Наверх
Старый 29.12.2018, 20:21:43   #4415
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

mercury2014,
Кому не хватает? Только Макеевский делает такие отправления и как мне известно-конверты получает на все свои потребности. От меня. Любое им заявленное количество.
Можно, конечно, попробовать уговорить Почту что бы давали чуть больше чистых в первый день. Попробую поговорить с ними.
 
Наверх
Старый 18.03.2020, 23:19:15   #4416
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Тема закрыта из-за превышения лимита сообщений.

Продолжение темы по ссылке Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
донбасс, картмаксимум, лнр, почта на территориях днр и лнр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика