Как выиграть интернет-аукцион? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 01:33:27   #11
По умолчанию

У нас тут, всё это гораздо проще, обычно пишут: к последней ставке моих +1 и все дела.

Непонятность тут одна ... если кто-то нарочно будет повышать цену до фантастических высот, то эта программа "Снайпера" оставит, её запустившего - просто без штанов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2008, 02:11:32   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
У нас тут, всё это гораздо проще, обычно пишут: к последней ставке моих +1 и все дела.

Непонятность тут одна ... если кто-то нарочно будет повышать цену до фантастических высот, то эта программа "Снайпера" оставит, её запустившего - просто без штанов.
Ты "снайперу" указываешь свою максимальную ставку. Как он может тебя оставить без штанов?
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 03:25:29   #13
По умолчанию

Есть некоторые любители которые на снайпера ставят цену в два-три раза выше той которую они готовы заплатить - главное не проиграть! При встрече двух таких победитель попадает в довольно неприятную ситуацию. Сам не раз наблюдал, поэтому не пользуюсь снайпером...
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 04:03:49   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Есть некоторые любители которые на снайпера ставят цену в два-три раза выше той которую они готовы заплатить - главное не проиграть! При встрече двух таких победитель попадает в довольно неприятную ситуацию. Сам не раз наблюдал, поэтому не пользуюсь снайпером...
Всё не так. Периодически приходится ставить сумму, серьёзно превышающую рыночную стоимость лота, поскольку по ряду причин этот лот необходимо взять любой ценой, так как он закрывает серьёзную дырку в коллекции. Иногда видишь материал, о котором никто ничего не знает. Например, я купил Врангелевские пробы в совершенно мусорном лоте за совершенно мизерные деньги, поскольку в тот момент никто ничего о них не знал. Естественно, что мой лимит был совершенно сумасшедший. А вдруг кто-нибудь ещё прочёл статью Расселевича об этих пробах на РУССКОМ языке (в АНГЛИЙСКОЙ версии половина фразы была потеряна). Вряд ли сейчас этот номер пройдёт, потому что моя статья об этих пробах выставлена на сайте СФР.
__________________
И.Ф.М.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 09:33:37   #15
По умолчанию

А я думал вы эти пробы у Финика купили вместе с большим количеством печатного брака... Но мы тут кажется не об этом.
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:09:54   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itlmyask Посмотреть сообщение
рыночную стоимость лота, поскольку по ряду причин этот лот необходимо взять любой ценой, так как он закрывает серьёзную дырку в коллекции.
Что-то вы себе противоречите. Цена, которую вы готовы были предложить, это и есть рыночная цена. В противном случае количество дырок в коллекции превышает количесто заполненных мест.
Это не я, а "Учебник логики"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:28:22   #17
По умолчанию

хорошо я поставил ставку 100 долларов....это не максимальная ..но вполне разумная цена за лот....но если кто то поставит 101 то я дам 102 доллара невозможно установить цену конкретную...
так вот вопрос в том ......есть такая программа которая добавляет автоматически по допустим 1 -му доллару на опережающую тебя ставку...конечно могут и миллион поставить но дело не в риске а в реальном торге по крайней мере ажиотажа на марки футбол не наблюдается...а вот заниматься долбежкой по клавиатуре в последние 5 секунд как то не совсем....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:08:40   #18
По умолчанию

или подскажите кто нибудь пожалуйста кто пользуется снайпером который автоматически добавляет допустим по 1 доллару на ставку, которая перебила Вашу предыдущую...
спасибо....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:02:42   #19
По умолчанию

Что-то Вы не то говорите... Наверно большинство бидов делается в последние секунды до времени Х. Что Вы успеете перебить? И зачем по 1уе что-то перебивать в лоте для которого время окончания заранее известно? Это не старый Молоток где время увеличивалось на 5 минут... Сразу надо в биде перед окончание торгов писать свой потолок. А заранее торговаться кроме спортивного интереса я смысла не вижу, придет другой баер и за секунды до окончания перебьет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:07:37   #20
По умолчанию

Я юзал Last Minute Bidder - очень даже неплохо ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика