Альбом с фотографиями Японии 19 век. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Своя тема
Расширенный поиск

Важная информация

Своя тема Открытки из личных тематических коллекций

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 10:33:19   #1
По умолчанию Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по периоду, вроде 19 век. И примерной стоимости для дальнейшей продажи. Заранее благодарен. Много фото не вошло.
Миниатюры
IMGP5814.JPG   IMGP5815.JPG   IMGP5816.JPG  

IMGP5817.JPG   IMGP5838.JPG   IMGP5818.JPG  

IMGP5836.JPG   IMGP5839.JPG   IMGP5837.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2015, 17:04:47   #2
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Добавлю фото с видами Нагасаки 19 века!!!
Миниатюры
IMGP6191.JPG   IMGP6193.JPG   IMGP6195.JPG  

IMGP6196.JPG   IMGP6197.JPG   IMGP6198.JPG  

IMGP6200.JPG   IMGP6201.JPG   IMGP6203.JPG  

IMGP6202.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 21:48:59   #3
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Цитата:
Сообщение от veronic32 Посмотреть сообщение
Добавлю фото с видами Нагасаки 19 века!!!
Любителей мало. Это фото или открытки? Оборот покажите.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 12:57:39   #4
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Так и вспомнилась "Алмазная колесница" Бориса Акунина.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:46:08   #5
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Это фотографии, наклеенные в альбом и подкрашенные вручную, издавались и продавались готовыми альбомами в 50 года, разные серии. На альбоме сохранилась марка-печать, правда плохо видно. Всех фотографий около 50 штук. Альбомом интересуются продавцы аукциона Ибей, цена на него на данном аукционе заоблачная. В основном продают по одной фотографии.С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 14:59:07   #6
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Цитата:
Сообщение от veronic32 Посмотреть сообщение
Это фотографии, наклеенные в альбом и подкрашенные вручную, издавались и продавались готовыми альбомами в 50 года, разные серии. На альбоме сохранилась марка-печать, правда плохо видно. Всех фотографий около 50 штук. Альбомом интересуются продавцы аукциона Ибей, цена на него на данном аукционе заоблачная. В основном продают по одной фотографии.С уважением.
А Вы им сказали, что фото вклеены? Продавайте по заоблачной на Ибей, пока интересуются... Правда, не понятно, зачем тут спрашивать, если уже с заоблачной ценой определились?
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 15:11:03   #7
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Продавать по заоблачной здесь глупо, хочу продать за реальную цену. Издавались такие альбомы, с только наклеенными фото. с уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:02:31   #8
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Цитата:
Сообщение от veronic32 Посмотреть сообщение
Продавать по заоблачной здесь глупо, хочу продать за реальную цену. Издавались такие альбомы, с только наклеенными фото. с уважением.
Тогда мне не понятен Ваш мотив. Либо лукавите, либо... Вам деньги предлагают там, а тут это мало кого интересует, и много не дадут... Так зачем Вам "реальная" тутошняя цена заместо "мегареальной" тамошней?
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 08:22:00   #9
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Янъ, я думаю здесь форум коллекционеров, в первую очередь, а потом уже дилеров антиквариата. И извините, но я все таки считаю, что здесь все интересно.
"20 июня 1869 года Нагасаки стал административным центром одноименной префектуры, а 1 апреля 1869 года официально получил статус города. Он постепенно превратился в один из главных очагов японской сталелитейной промышленности и кораблестроения. Достижения Нагасаки были представлены на Международной выставке промышленности и туризма проведенной в 1934 году.
Во время Второй Мировой войны Нагасаки никогда не подвергалась крупномасштабной бомбардировке до взрыва атомной бомбы 1 августа 1945 года. Часть бомб угодила в верфи и доки юго-западной части города. Несколько попало в сталелитейный и оружейный заводы Мицубиси; шесть бомб -в Медицинскую школу и госпиталь и три из них -прямо в эти здания. 11.00 наблюдательный самолет В-29 сбросил на трех парашютах блок с измерительной аппаратурой, а 11.02 другой самолет сбросил атомную бомбу "Толстяк". Бомба взорвалась высоко над промышленной долиной Нагасаки, почти на полпути между сталелитейными и оружейными производствами Мицубиси к югу, и торпедным заводом Мицубиси -Ураками к северу, двумя главными целями в городе.
Это была вторая (после Хиросимы) ядерная атаками США на Японию и она привела к катастрофическим разрушениям и массовым человеческим жертвам: около 74 000 человек были убиты и около 51 000 зданий разрушены."
Понятно, что это все знают очень хорошо, просто хочется поделиться и показать всем желающим мирную жизнь Нагасаки. Или Вам не интересно? С уважением к Вам .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 09:14:58   #10
По умолчанию Re: Альбом с фотографиями Японии 19 век.

Цитата:
Сообщение от veronic32 Посмотреть сообщение
Янъ, я думаю здесь форум коллекционеров, в первую очередь, а потом уже дилеров антиквариата. И извините, но я все таки считаю, что здесь все интересно.
"20 июня 1869 года Нагасаки стал административным центром одноименной префектуры, а 1 апреля 1869 года официально получил статус города. Он постепенно превратился в один из главных очагов японской сталелитейной промышленности и кораблестроения. Достижения Нагасаки были представлены на Международной выставке промышленности и туризма проведенной в 1934 году.
Во время Второй Мировой войны Нагасаки никогда не подвергалась крупномасштабной бомбардировке до взрыва атомной бомбы 1 августа 1945 года. Часть бомб угодила в верфи и доки юго-западной части города. Несколько попало в сталелитейный и оружейный заводы Мицубиси; шесть бомб -в Медицинскую школу и госпиталь и три из них -прямо в эти здания. 11.00 наблюдательный самолет В-29 сбросил на трех парашютах блок с измерительной аппаратурой, а 11.02 другой самолет сбросил атомную бомбу "Толстяк". Бомба взорвалась высоко над промышленной долиной Нагасаки, почти на полпути между сталелитейными и оружейными производствами Мицубиси к югу, и торпедным заводом Мицубиси -Ураками к северу, двумя главными целями в городе.
Это была вторая (после Хиросимы) ядерная атаками США на Японию и она привела к катастрофическим разрушениям и массовым человеческим жертвам: около 74 000 человек были убиты и около 51 000 зданий разрушены."
Понятно, что это все знают очень хорошо, просто хочется поделиться и показать всем желающим мирную жизнь Нагасаки. Или Вам не интересно? С уважением к Вам .
Очень, но Вы мне это не продадите. Зато у Вас был шанс на Ибее. Подарите мне.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фотографии японии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика