450-летний юбилей испанского драматурга Лопе де Вега. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2012, 20:11:42   #21
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Сидеть не хочется за хулиганку (нанесение .... телесных повреждений). Я в Президенты Украины не собираюсь
Что-то у вас личная неприязнь к этому творчеству. Пускай себе ребятки рисуют, забавляются, вам то что?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2012, 20:14:36   #22
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
25 ноября 2012 года весь просвещенный мир праздновал 450-летний юбилей испанского драматурга Лопе де Вега. Интересно выпустит ли почта России марку к этому событию. Лично я выпустил.

На этом блоге http://altstampsrussia.blogspot.com/ Вы сможете всегда увидеть мои марки. Блог со временем будет коммерческим))) а пока поставьте его в закладки, заходите в гости и смотрите на мое творчество.

А если у Вас тоже чешутся руки что-нибудь сделать, размещайте свои марки в этой теме. Думаю многим это будет интересно.
Вообще то, в Вашем сообщении есть здравое зерно. Во многих странах мира почтовые марки выпускают на конкурсной основе. То-есть любой художник или дизайнер могут принять участие в конкурсе. Итоги конкурса широко обсуждаются филателистической общественностью страны.
Вот Вы бы и попытались сделать альтернативу какому либо реальному выпуску марок Почты России, поместили бы их рядом, а мы бы это обсудили. Было бы интересно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:32:48   #23
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

+1 Andrey Collector. Что что Аустралист но Вы дизайн марки действительно клевые делаете, каслинское литье очень супер.
А вот архинею и дешовую отсибятину о вышедших марках делать не стоит.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика