EXPONET - Страница 109 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 20:44:47   #1081
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Выставки кстати и тем более международные проводят далеко не каждый год в большинстве стран и почему бы не дать людям возможность посмотреть экспонаты, почитать журналы и прочую литературу?? Не все живут в столице и в каком то Мухосранске единственный способ ознакомится это интернет.

Интересно, а почему Вы лично не покажете пример, подготовтие экспонат и покажете его филателистическому сообществу!

очему это должны делать другие??

Пруссак да и я подготовили экспонаты ЗОЛОТОГО уровня ФИП, показали их, часть коллекции и экспоната опубликовали в различных изданиях и т.д.

А что сделали ЛИЧНО ВЫ, чтобы предъявлять претензии, показывая при этом ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ Вами обсуждаемой темы!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2018, 20:48:36   #1082
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
...
Сэр, Вы, вероятно, сегодня напиток не совсем правильный выбрали...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:53:34   #1083
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Ваша общая ошибка - это постоянное сравнение виртуального экспоната и на бумаге.
Ошибка не в этом. У всех одна и та же колода карт на руках. И кто-то играет в покер по правилам покерной ассоциации и не желает признать существования любого количества других игр при помощи той же колоды. Куда проще объявить их неправильной игрой в покер.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:56:01   #1084
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Сэр, Вы, вероятно, сегодня напиток не совсем правильный выбрали...
А напиток тут при чем ? Сергей Николаевич много чего в жизни сделал для филателии и это всем видно. А вы ЛИЧНО что то сделали ? Ваши выставки можно посмотреть ? Или вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ участвовать в выставках ? Ну, это ваше дело, но тогда не надо встревать в темы, в которых вы не разбираетесь.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:56:58   #1085
Lightbulb Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Ошибка не в этом. У всех одна и та же колода карт на руках. И кто-то играет в покер по правилам покерной ассоциации и не желает признать существования любого количества других игр при помощи той же колоды. Куда проще объявить их неправильной игрой в покер.
Да играйте во что хотите. Главное - не указывайте другим, что им делать.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:03:58   #1086
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
А напиток тут при чем ? Сергей Николаевич много чего в жизни сделал для филателии и это всем видно. А вы ЛИЧНО что то сделали ? Ваши выставки можно посмотреть ? Или вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ участвовать в выставках ? Ну, это ваше дело, но тогда не надо встревать в темы, в которых вы не разбираетесь.
Я разве подверг сомнению любые заслуги Сергея Николаевича?

Когда можно будет посмотреть - покажу. Но сильно подозреваю - формат Вас не устроит.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:04:12   #1087
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему Вы лично не покажете пример, подготовтие экспонат и покажете его филателистическому сообществу!

очему это должны делать другие??

Пруссак да и я подготовили экспонаты ЗОЛОТОГО уровня ФИП, показали их, часть коллекции и экспоната опубликовали в различных изданиях и т.д.

А что сделали ЛИЧНО ВЫ, чтобы предъявлять претензии, показывая при этом ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ Вами обсуждаемой темы!
Во первых при желании мой экспонат можно увидеть и на этом форуме, а во вторых мои статьи и каталог получивший большую позолоту можно посмотреть став членом общества SIP. Так что по своей теме я сделал предостаточно. На экспонете действительно пока моего ничего нет, но это исправимо поскольку все уже давным давно переведено в дигитальный формат.
Ну и наконец поехав на межд. выставку в Таиланде вы сможете лично посмотреть мой каталог по почтовым ярлыкам и бланкам Израиля. Этот же каталог можно скачать бесплатно став членом SIP.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:38:06   #1088
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Я разве подверг сомнению любые заслуги Сергея Николаевича?

Когда можно будет посмотреть - покажу. Но сильно подозреваю - формат Вас не устроит.
Вы живете в тоталитарном государстве ? )) Меня ЛЮБОЙ формат устроит. Я не судья ФИП ))
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (06.11.2018)
Старый 07.11.2018, 07:19:36   #1089
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Когда можно будет посмотреть - покажу. Но сильно подозреваю - формат Вас не устроит.
Вот когда покажете, тогда и будет понятно, что есть что. А пока слишком много слов на тему - вот размахнусь и пр. А экспоната нет.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ger Piter (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 08:59:46   #1090
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Вот когда покажете, тогда и будет понятно, что есть что. А пока слишком много слов на тему - вот размахнусь и пр. А экспоната нет.
Его - в вашем (и Вашем) понимании - и не будет. У меня идиосинкразия на комиксы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика