ИЩУ СКАНЫ - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2013, 06:54:09   #21
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
Рад бы помочь, но не уполномочен давать телефоны частных лиц (авторов рисунков марок) или служебные телефоны. Извините пожалуйста.
Это решается просто - нужно всего лишь получить согласие художника на то, что он не против дать мне свой e-mail. Этот e-mail мне нужен исключительно и только для вопросов по марке. Или, пожалуйста, сами отправьте ему письмо, а потом перешлите ответ мне или опубликуйте на форуме. Текст письма:

===== Начало

Здравствуйте, Николай!

25 июля 2012 года в почтовое обращение на территории Республики Казахстан введена почтовая марка "Открытый космос" с Вашим рисунком. Меня очень заинтересовал сюжет марки, но, к сожалению, официальные представители почтового ведомства Казахстана не смогли рассказать о нём. Не могли бы Вы, как художник этой марки, помочь мне?

1) Что изображено на марке? В пресс-релизе "Kazpost" дано такое описание: "На марке изображён инопланетный космический корабль". Так ли это?
2) Как Вам пришла идея такого необычного сюжета?
3) Судя по рисунку на сайте "Kazpost", предполагалось выпустить две марки:
http://www.kazpost.kz/downloads/2012-3.jpg
Почему была утверждена только одна марка?
4) Предполагалось ли издать марки на трёх марочных листах 2x5 - лист со сцепкой, лист с выпущенной маркой и лист с невыпущенной маркой?

Буду признателен за любой ответ. И можно ли будет разместить его в Интернете, в частности, на популярном форуме коллекционеров https://forumuuu.com/ ? Думаю, что многим филателистам Ваш ответ будет интересен.
Заранее большое спасибо.

С уважением, Юрий Зубакин

===== Конец

Заранее спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.12.2013, 13:03:40   #22
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Ищу крупные четкие сканы марок Казахстана vladnovoselov@rambler.ru
Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
Разыскиваемые сканы Казахстана прилагаю:
Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Большое спасибо, однако скачать сканы со страницы форума с некоторого времени стало не очень хорошо. Форум "портит" скан размещая на нем свой логотип. Поэтому размещая свою просьбу я указывал свой эл. адрес.
Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
В моей эл почте нет ни единого запроса на высылку скана. Почему Вы позволяете себе делать мне неосновательные замечания?
Александр! Повторяю нашу с Вами переписку. Конечно в Вашей почте не было моей просьбы, т.к. я не знаю Вашу эл. почту. Я же в первом сообщении сообщил свой эл. адрес, по которому и ждал скан. Извиняюсь, если мое сообщение из-за краткости было Вам не очень понятно. Бывает!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:24:11   #23
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Ищу крупные сканы совместного выпуска австралийских территорий - 4 блока. vladnovoselov@rambler.ru
Миниатюры
Au2011.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:50:31   #24
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

nva,
Володя, есть такого размера. Подойдут?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	165.6 Кб
ID:	845585 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 40
Размер:	142.2 Кб
ID:	845586
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nva (07.01.2014)
Старый 18.01.2014, 16:51:18   #25
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Если есть потребность могу свои отсканировать покрупнее.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 00:09:57   #26
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Цитата:
Сообщение от Alexice Посмотреть сообщение
Если есть потребность могу свои отсканировать покрупнее.
Огромное спасибо! Но мне уже эти сканы прислали. Но у меня появилась необходимость найти скан хорошего качества Новой Зеландии "Золотая лихорадка" 2006 года. Возможно ли это? vladnovoselov@rambler.ru
Миниатюры
nzss1(3).jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 01:36:14   #27
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

На всякий случай: есть скан вот этой серии 5м. и блок, на марках в блоке приклеена половинка распиленной жемчужины,
ну не "золотая лихорадка", но тоже где-то рядом

А в блоке НЗ весь фокус в изображении вот этой марки, точнее в дне тазика для промывки золота ...
Миниатюры
820-24-Bl26.jpg   NZ061-06.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:21:59   #28
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
На всякий случай: есть скан вот этой серии 5м. и блок, на марках в блоке приклеена половинка распиленной жемчужины,
ну не "золотая лихорадка", но тоже где-то рядом
Михаил! Спасибо! Блок с жемчужинкой у меня есть в коллекции "живьем".
Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
А в блоке НЗ весь фокус в изображении вот этой марки, точнее в дне тазика для промывки золота ...
Вот этот фокус и хочется показать. Пока есть только вот что (скан с золотом в лотке не очень, но крупнее не нашел).
Миниатюры
0GR72.jpg   0GR73.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:08:07   #29
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Михаил! Спасибо! Блок с жемчужинкой у меня есть в коллекции "живьем".
Это понятно, вот только нормальный скан получить не очень просто, если закрыть крышку сканера, то торчащие половинки жемчужин могут повредить стекло сканера!
Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Вот этот фокус и хочется показать. Пока есть только вот что (скан с золотом в лотке не очень, но крупнее не нашел).
У меня этого блока нет, и в продаже не было, поэтому я не помню как получить эффект появления золотых самородков на дне тазика? скан самой марки на 300дпи есть на сайте UPU (я его прикрепил к сообщению, марка из серии и марка из блока, там ни чем не отличаются), при сканировании дно тазика видно просто как черное, ну, а скан всего блока целиком, я думае дело вторичное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:46:34   #30
По умолчанию Re: ИЩУ СКАНЫ

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
У меня этого блока нет, и в продаже не было, поэтому я не помню как получить эффект появления золотых самородков на дне тазика?
При помощи тепла. Достаточно прижать палец к марке на некоторое время, и убрав его увидите самородки.
__________________
«Портрет главы государства не должен превышать размеров почтовой марки» Владимир Владимирович Набоков
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Faunist (27.01.2014)
Ответ

Метки
1980, весь мир, все филателистические материалы, ищу сканы, мексика, москва, олимпиада, присылайте, сканы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика