просьба оценить коллекцию - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2017, 01:01:56   #11
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Цитата:
Сообщение от Davi Посмотреть сообщение
спасибо!!! я все понимаю. пока что прошу высказать мнения по поводу цены,а насчет продажи я тут не упомянал...
Если Вы все понимаете, то зачем спрашиваете цену? Кто в состоянии, тем более по картинкам, выполнить оценку, которая может занять несколько дней и все равно будет очень приблизительной? Да и кому это нужно? Вообще-то, цену Вашей коллекции может определить только рынок, а продать ее всю целиком можно только с большой скидкой. Найдите живого филателиста и проконсультируйтесь с ним, может быть, он Вам поможет, может быть, он подскажет, к кому надо обратиться, так как специалистов по этому периоду и, в частности, по Грузии не так много. А здесь Вам честно сказали, что Ваша коллекция стоит ощутимую сумму. Вот образцы сегодняшних цен https://meshok.net/?good=1806&search=Грузия+1919
http://www.ebay.com/sch/Georgia/1793...=R40&_nkw=1923
 
Наверх
 
Старый 06.01.2017, 02:41:58   #12
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Цитата:
Сообщение от Davi Посмотреть сообщение
...а насчет продажи я тут не упомянал...
Тут - нет, на соседнем форуме - упоминали:

Цитата:
продаю как коллекцию,если цена будет адекватная.
Потому, и оценивать нужно соответствующим образом.

Последний раз редактировалось Hronik; 06.01.2017 в 03:00:50.
 
Наверх
Старый 06.01.2017, 11:17:33   #13
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Цитата:
Сообщение от Hronik Посмотреть сообщение
Тут - нет, на соседнем форуме - упоминали:



Потому, и оценивать нужно соответствующим образом.
вам какая разница,что я пишу на соседнем форуме??? конкретно правила вашего форума я нарушил???? я всего лишь как большинство людей просто решил выставить коллекцию,чтобы понять правильно ли я понимаю стоимость данной коллекции или нет....это запрещено??? а то,что здесь не отвечают,так это потому что знаний не хватает..одни лишь понты и поучения..а понимающие люди сразу бы цифры писали..на вскидку...
 
Наверх
Старый 06.01.2017, 11:18:31   #14
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Если Вы все понимаете, то зачем спрашиваете цену? Кто в состоянии, тем более по картинкам, выполнить оценку, которая может занять несколько дней и все равно будет очень приблизительной? Да и кому это нужно? Вообще-то, цену Вашей коллекции может определить только рынок, а продать ее всю целиком можно только с большой скидкой. Найдите живого филателиста и проконсультируйтесь с ним, может быть, он Вам поможет, может быть, он подскажет, к кому надо обратиться, так как специалистов по этому периоду и, в частности, по Грузии не так много. А здесь Вам честно сказали, что Ваша коллекция стоит ощутимую сумму. Вот образцы сегодняшних цен https://meshok.net/?good=1806&search=Грузия+1919
http://www.ebay.com/sch/Georgia/1793...=R40&_nkw=1923
спасибо!!!
 
Наверх
Старый 06.01.2017, 11:25:27   #15
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Что-то в последнее время залетные новички совсем охамели. Складывается такое ощущение, что им все чего-то должны, да притом бесплатно...
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (07.01.2017), DAM (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 11:54:04   #16
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Цитата:
Сообщение от Davi Посмотреть сообщение
а то,что здесь не отвечают,так это потому что знаний не хватает..одни лишь понты и поучения..а понимающие люди сразу бы цифры писали..на вскидку...
Так зачем спрашиваете у людей, у которых знаний не хватает. Если бы Вы почитали другие темы в разделе "Оценка почтовых марок", Вы бы сразу поняли, что понимающих людей здесь просто нет и быть не может, что здесь одни клоуны, которые не имеют никакого представления о почтовых марках. Обратитесь на сайт Филателист Инфо, там такие спецы, такие спецы, они Вам точно помогут.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
сергей2011 (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 12:53:11   #17
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Таких новичков - за их хамоватое поведение нужно банить месяца на три сразу, чтобы спесь сошла. Пусть по улицам ходит консультируется по стоимости.
__________________
За работу почты ответственности не несу, за исключением застрахованных.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (07.01.2017)
Старый 06.01.2017, 13:46:00   #18
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 06.01.2017, 18:02:22   #19
По умолчанию Re: просьба оценить коллекцию

Цитата:
Сообщение от Davi Посмотреть сообщение
вам какая разница,что я пишу на соседнем форуме??? конкретно правила вашего форума я нарушил????
Комментарий модератора
Hronik:
Я тут модератор, потому мне есть дело до всего, что происходит в разделе.
Поскольку я не хочу превращения темы в помойку, наподобие той, что Вы устроили на соседнем форуме, то тема временно закрывется.
После того, как Вы немного поостынете и сможете воспринимать информацию, а не ждать бессмысленные цифры, обращайтесь - тему открою.
 
Наверх
Старый 06.01.2017, 22:52:01   #20
Exclamation Re: просьба оценить коллекцию

Комментарий модератора
Faunist:
Цитата:
Сообщение от Davi Посмотреть сообщение
вам какая разница,что я пишу на соседнем форуме???
Добавлю, всё дело в том, что все соседние форумы, они как бы составляют единое целое, поэтому всё, что пишется на других, реальных форумах (а их совсем мало!), оно сразу известно и здесь, поэтому почти бесполезно бегать по разным форумам в поиске разных мнений, все они сведутся к одному
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
марки, почтовые отправления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба оценить коллекцию ссср/мир Vitaliy2022 Оценка почтовых марок 3 09.06.2022 21:49:54
Просьба оценить коллекцию марок UserWithNoName Оценка почтовых марок 2 20.10.2017 23:00:41
просьба оценить коллекцию sever1968 Зарубежные страны : Обсуждение 6 05.03.2016 13:34:39
просьба оценить barincar Оценка почтовых марок 1 29.03.2015 18:09:10
Просьба оценить коллекцию. Anwlad Филлумения 4 01.02.2008 10:01:03


Текущее время: 17:01:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика