1
МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3 - Страница 92 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2018, 10:18:25   #911
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Зашел сегодня на ньюаук на свою страницу, а лоты ,которые я мужественно и долго снимал,снова ,,восстали,, из небытия.Сколько же можно с этим бороться.Лот снимешь с торгов,даже удалишь его,а он снова появляется.Это невозможно,никаких нервов не хватит каждый раз тыркаться
Сармат 1 вне форума  
Наверх
Старый 10.12.2018, 14:01:23   #912

На ньюаукционе организовали ТОП-100 и ТОП-500 лучших продавцов, и теперь если заходишь на их сайт то сверху навязчиво вылезает баннер с этой фигней. Ну зашел я, посмотрел, думал они аналитику какую-то провели. Какое там, тупо выстроили своих немногочисленных пользователей по убыванию рейтинга. В результате в сотне лучших продавцов оказались клиенты не продавшие ни одного лота. Например на 21-м месте в их рейтинге продавец, имеющий отзывы только от продавцов, и даже не верифицированный:
https://auction.ru/user/pokupatel-i1...28.html?role=0
Интересно, эти господа могут хоть одно новшество внедрить не обделавшись при этом?
миха9 вне форума  
Наверх
Старый 10.12.2018, 15:05:05   #913

Цитата:
Сообщение от миха9 Посмотреть сообщение
На ньюаукционе организовали ТОП-100 и ТОП-500 лучших продавцов, и теперь если заходишь на их сайт то сверху навязчиво вылезает баннер с этой фигней. Ну зашел я, посмотрел, думал они аналитику какую-то провели. Какое там, тупо выстроили своих немногочисленных пользователей по убыванию рейтинга. В результате в сотне лучших продавцов оказались клиенты не продавшие ни одного лота. Например на 21-м месте в их рейтинге продавец, имеющий отзывы только от продавцов, и даже не верифицированный:
https://auction.ru/user/pokupatel-i1...28.html?role=0
Интересно, эти господа могут хоть одно новшество внедрить не обделавшись при этом?
Посмотрел себя...Моё место-1084.Более 3-х лет там ничего не выставлял и не покупал...Не забывают...
ANTIS вне форума  
Наверх
Старый 10.12.2018, 17:05:53   #914

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Посмотрел себя...Моё место-1084.Более 3-х лет там ничего не выставлял и не покупал...Не забывают...
У меня 852-е, хотя продажи там случаются от силы пару раз в месяц, да и то как правило покупают то, что уже давно продано на Мешке, приходится извиняться и объяснять ситуацию. Но даже такой примитивный подход к составлению ТОП-листа изначально не корректен, у кого лоты стоят на торгах для того чтобы купить 50 лотов надо сделать 50 ставок, после чего объединить покупки невозможно. А у кого лоты по фикс. цене я обычно все нужные лоты кладу в корзину и делаю одну покупку, соответственно к рейтингу продавцу добавится тоже только единичка, а не 50. Так что как ни посмотри - всем этим топам грош цена...
миха9 вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сармат 1 (11.12.2018)
Старый 10.12.2018, 18:43:59   #915

Блин... сидят пятеро блядномошника и выясняют как кого на е...ал.
И скушно и весело.

Подписываюсь под темой.
Ауди вне форума  
Наверх
Старый 11.12.2018, 00:05:09   #916

Ну, как бы, чем-то заняты...

Не по древу умом растекаться пристало пока,
но плевком по стене. И не князя будить – динозавра.
Фотик вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
шо опять?

Опции темы