Марка Амурского выпуска - двойная печать - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2018, 18:33:03   #1
По умолчанию Марка Амурского выпуска - двойная печать

Всем хорошо известный Duck (здесь он Куркуль) выставил на форуме "Филателия" 5-копеечную марку Амурского выпуска в теме "Удача года. 2018". Странно, что он ухитриля не заметить, существенную разницу в размере рисунков, которой при двойной печати никоим образом не могло случиться.
Миниатюры
!!Duck-Рј.jpg  
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
 
Старый 28.04.2018, 19:16:51   #2
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Он ЗДЕСЬ ее выставил?
Если нет, чего вы ЗДЕСЬ с критикой выступаете? Делайте это ТАМ
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2018, 19:29:45   #3
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Он ЗДЕСЬ ее выставил?
Если нет, чего вы ЗДЕСЬ с критикой выступаете? Делайте это ТАМ
Я выступаю там, где считаю нужным и подчиняться Вашим распоряжениям, естественно, не собираюсь. Тем более, что никакого права на дачу каких-либо указаний у Вас нет.

В данном случае я хочу, чтобы участники форума UUU знали об этой ерунде, поскольку любые сообщения о выпусках Гражданской войны меня касаются, так как я занимаюсь ими уже более 10-ти лет.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (29.04.2018)
Старый 28.04.2018, 20:09:04   #4
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Указывать вам никто и не собирается. А вот высказать свое мнение по поводу вашей кляузы здесь - мое полное право, и не надо мне указывать, как им пользоваться :wink:
Просто ваши разборки с Куркулем-Duck'ом-Павловым в стиле "Марь Ванна, а Сидоров меня плохим словом обозвал" всем уже порядком поднадоели.
Хотите оспорить мнение Куркуля - оспаривайте там, где он его высказал, а не бегайте где-то в другом месте с воплями - "А он не прав" - это нормальное правило приличия. Просто признайте честно - оттуда вас поперли, и вы там персона нон-грата.
Хотя чего ждать от бочки аcсенизатора
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2018, 20:35:14   #5
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Не в теме, но многие не жалуют пустобрёхов ни с той ни с другой стороны.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2018, 20:46:27   #6
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Указывать вам никто и не собирается. А вот высказать свое мнение по поводу вашей кляузы здесь - мое полное право, и не надо мне указывать, как им пользоваться :wink:
Просто ваши разборки с Куркулем-Duck'ом-Павловым в стиле "Марь Ванна, а Сидоров меня плохим словом обозвал" всем уже порядком поднадоели.
Хотите оспорить мнение Куркуля - оспаривайте там, где он его высказал, а не бегайте где-то в другом месте с воплями - "А он не прав" - это нормальное правило приличия. Просто признайте честно - оттуда вас поперли, и вы там персона нон-грата.
Хотя чего ждать от бочки аcсенизатора
Я разбираюсь с маркой, а не с Куркулём. Вы же о марке ни слова не написали, а обрушились на меня. Это прямое нарушение правил форума.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 28.04.2018, 21:02:53   #7
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Еще раз повторю - разбирайтесь с маркой там, где Куркуль посчитал ее удачей года. Возможно, там он обосновал, почему так считает. Здесь он этого не делал.
Правила форума, насколько я знаю, не приветствуют обсуждение того, что творится на других форумах, как и ссылки на них. Цель вашего сообщения одна - вновь оказаться в центре внимания, пусть и дурно пахнущего. А то начали подзабывать о скандальном монархисте из Джорджиссии.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2018, 21:31:33   #8
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Всем хорошо известный Duck (здесь он Куркуль) выставил на форуме "Филателия" 5-копеечную марку Амурского выпуска в теме "Удача года. 2018". Странно, что он ухитриля не заметить, существенную разницу в размере рисунков, которой при двойной печати никоим образом не могло случиться.
не "выставлял" я 5-копеечную марку...
Мясковский - ты дурачок какой-то...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 28.04.2018, 23:08:43   #9
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю - разбирайтесь с маркой там, где Куркуль посчитал ее удачей года.
Я сам решаю что мне делать, так что Вы зря напрягаетесь. Если Вы не в состоянии высказать своё мнение о марке, то какого лешего Вы в эту тему влезли?

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Возможно, там он обосновал, почему так считает. Здесь он этого не делал.
Он нигде этого не делал. Кстати, я дал ссылку и Вы могли бы это проверить.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Правила форума, насколько я знаю, не приветствуют обсуждение того, что творится на других форумах, как и ссылки на них.
Вы даже правила форума не знаете.

2.0. Форумчане имеют возможность: читать сообщения, править свои сообщения в течение часа после опубликования, но ДО момента появления в теме нового сообщения, отвечать на сообщения, создавать новые темы, прикреплять изображения в свои сообщения, пользоваться личными сообщениями (ЛС), а также отправкой сообщений по e-mail другому пользователю, если у того вынесена соответствующая кнопка [e-mail], давать в своих темах ПРЕДМЕТНЫЕ ссылки на другие ресурсы в сети (как то: http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=11880) ТОЛЬКО в том случае, если это поможет пониманию обсуждаемого вопроса и никак иначе! Прочее будет расцениваться как реклама сторонних ресурсов, и авторы подобных ссылок будут привлекаться к ответственности в рамках Правил.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Цель вашего сообщения одна - вновь оказаться в центре внимания, пусть и дурно пахнущего. А то начали подзабывать о скандальном монархисте из Джорджиссии.
Можно подумать, что форум UUU является единственной площадкой, где меня знают.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 28.04.2018, 23:13:36   #10
По умолчанию Re: Марка Амурского выпуска - двойная печать

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Можно подумать, что форум UUU является единственной площадкой, где меня знают.
Он является единственной русскоязычной площадкой, где у вас есть доступ к достаточно широкому кругу участников. На остальных вас либо забанили, либо разгуляться негде.
Так что не льстите себе и не вводите других в заблуждение.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
амурский выпуск, благовещенск

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика