Выставки в Москве - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 14.04.2005, 11:51:08   #22
По умолчанию

А давайте на форуме, если начальники разрешат.
А темы для обсуждения любые- например Красный Крест, Медведи, Геофилия, Хронология, надпечатки 1945-1949 г.г. и т.п. и т.д.
Опять же на билетах сэкономим. :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 12:13:40   #23
По умолчанию

Да мы и так на форуме завсегда. Просто хочется чего-нибудь посмотреть, самому в голове что-то оценить - это нравиться, это нет.
Кстати думаю, что "Московский коллекционер" - это скорее всего некий общий базар будет, а не выставка.
Ну и +, иногда бывает знакомых старых увидишь, ткнёшь пальцем в пузо - надо же - живые ещё и экспонаты даже делают... Приятно за людей...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 12:55:45   #24
По умолчанию

Нет, ну я удивляюсь. Что значит "Где?", насчёт "Московского коллекционера"? Я кому в этой самой теме и о сроках и о том где она будет писал? :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 17:00:49   #25
По умолчанию

Цитата:
Не скоро, конечно, но всё-таки можно не забыть.
Всё шутите... Я по утрам на столик паспорт свой кладу, что бы вспомнить кто я, а тут на прошлой странице...
И вообще, я может с Марией контакт устанавливал. "Где?", "А как доехать?", "А далеко от Вас?" .....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 00:49:45   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROMANTIK
А давайте на форуме, если начальники разрешат.

Кто ж Вам запретить может?! На то он и форум. Просто дискриминация какая-то. Вот закрою тему за такую инсвинуацию, что б справедливо было
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 10:57:18   #27
По умолчанию

привет. выставка будет м.Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская д.2.время работы с 10.00-20.00. с 31 мая по 2 июня
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 12:08:22   #28
По умолчанию

Благодарю, Мария 7, не примену посетить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 10:58:36   #29
По умолчанию

Всероссийская филателистическая выставка "Православие и культура". г.Видное Московской области.
http://www.marka-art.ru/catalogs/Env.jsp?id=2445424
Октябрь ужо конверт даже вышел !!! Чего там слышно - когда, где. Как доехать? Большие мальчишки приставать не будут?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 11:56:37   #30
По умолчанию

Цитата:
когда
Открытие - 10 сентября примерно в 12-00.
Продлится, скорее всего, неделю.
Цитата:
где.
г.Видное, Историко-культурный центр, что на Советской площади. Для ориентира, Владимир Ильич сидит напротив и прямо на это здание смотрит.
Цитата:
Как доехать?
На общественном транспорте:
С Павелецкого вокзала (либо станция "Нижние котлы" м.Нагатинская, станция "Коломенская" м.Варшавская) на электричке до станции Расторгуево, оттуда автобусы №364, 6, маршрутка 364 (3-я остановка автобуса)
От метро "Домодедовская" автобус или маршрутка №364 (минут 30 на автобусе) до площади.

На личном транспорте - 2-3 км от МКАД, дорога начинается от выезда из Москвы по новой Каширке, надо сразу после выезда из города свернуть направо (там знак есть), после спуска с горы, на круговом движении налево, потом прямо по улице до площади пару километров (проехать мимо сложно). Если случайно проскочите поворот после выезда с Москвы, потом, после железнодорожной станции, будет ещё один, можно съехать там, у кого-нибудь спросите дорогу на площадь, Вам покажут. В городе заблудиться сложно, если по центральным улицам ехать.
Цитата:
Большие мальчишки приставать не будут?
А Вас это с какой точки зрения интересует? Ко мне не приставали ни разу. Хочу надеяться, что это связано с тем, что наш город меньше подвержен новомодным веяниям и большая часть мальчишек, как больших, так и не очень - стандартной ориентации. :D
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пригласительные билеты на коммерческие выставки Андриано Разное 0 29.03.2007 18:31:13
Поздравляю с открытием выставки!! Shahta Общий форум по филателии 11 18.12.2006 15:43:43
Выставки Саня Бондаренко Алкоминималистика 28 11.10.2006 21:02:00
значок с Нью-Йоркской выставки 1939г u-21 Общие вопросы по фалеристике 9 19.03.2006 15:51:52
выставки в 2005г. 78petr Общий форум по филателии 44 22.01.2006 08:42:46


Текущее время: 00:20:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика