СамоПЕАР, или обращение некту, не имеющего отношения к изучению Земства. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2016, 23:04:14   #1
По умолчанию СамоПЕАР, или обращение некту, не имеющего отношения к изучению Земства.

Поскольку любитель бабочек меня забанил в теме, где он, по его собственному признанию, ни в зуб ногой, а модератор не имеет на него влияния, пришлось открыть новую тему.
Кому хочется пихнуть Ю.Е., П.Б. А.Г., или меня(хотя кто я для пихания?) просьба сюда.
П.С. Кретинов просьба пройти мимо.
П.П.С. Хотелось бы послушать хотелки. Про переплет, бумагу, цветность, объем, работу авторов. Конкретные замечания по представленному материалу, может ошибки какие, недоговоренности.
А то через недели три выйдет очередной том. Может чего исправить? И будет он стоить дороже, поскольку 380 полос. Может бумагу газетную? Или кегль 6? Ведь лупа будет дешевле, в конечном итоге.

Последний раз редактировалось qwerty1221; 03.06.2016 в 23:56:16.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2016, 13:11:09   #2
По умолчанию Re: СамоПЕАР, или обращение некту, не имеющего отношения к изучению Земства.

2-ую книгу хотелось бы иметь...
если дороже, то и качество должно соответствовать цене (бумагу газетную, ч.п. додумалось)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 14:13:45   #3
По умолчанию Re: СамоПЕАР, или обращение некту, не имеющего отношения к изучению Земства.

Ну дорже не от качества содержимого, оно будет как всегда на высоте, а тупо от увеличения объема цветной печати, бумаги, фальцовки и т.д.
А про газетку - это для любителй халявы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 16:39:11   #4
По умолчанию Re: СамоПЕАР, или обращение некту, не имеющего отношения к изучению Земства.

в попу этих любителей!..
мое мнение как сделали, так и делайте остальное продолжение,
цвет корки только поменяйте по своему вкусу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 16:40:49   #5
По умолчанию Re: СамоПЕАР, или обращение некту, не имеющего отношения к изучению Земства.

я, как один из авторов этих двух каталогов, потратил на них 5 лет своей жизни (с 2010 по 2015).
поэтому, естественно хотелось бы, чтобы их физическое воплощение (то бишь печать ) оказалось на высоте.
в целом, по первой книге - качество печати оказалась на высшем уровне (изначально ожидал более худшего качества).
в принципе, у меня есть ряд замечаний по первой книге, но стоит ли их здесь публично озвучивать? (выдавать секреты )
__________________
Триста. Тридцать. Три!

Последний раз редактировалось Земщик; 04.06.2016 в 17:25:22.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PashaFox (06.06.2016)
Ответ

Метки
земство

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика