Голодомор - Страница 24 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2017, 16:37:42   #231
По умолчанию Re: Голодомор

А кто помнит, чем закончилась недавняя история по обвинению прыгунами монголов в геноциде Украины ханом Батыем в 1240 г.?

Удалось отжать какие то деньхи у детей степей?



Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
....чтобы на тебя кто то в реальном мире мог обратить внимание и купи себе путних книг по истории.
Что-то типа вот этого?
Миниатюры
2015-08-08_105401.jpg   2015-08-08_094408.jpg  
 
Наверх
 
Старый 24.02.2017, 23:43:48   #232
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от Евгений И. Посмотреть сообщение
.... нам тут без дураков скучно.
Тогда тебе надо приглашать в тему своих товарищей :\"\":
А вообще скучно бывает только полным дегенератам
Цитата:
Сообщение от wilki Посмотреть сообщение
.....
Удалось отжать какие то деньхи у детей степей?
Что-то типа вот этого?
Я не совсем понял , о чем ты бакланишь. Ты название темы не забыл? Или по голодомору сказать особо нечего?
Чтобы как то немного затушить твой подгоревший пукан я напомню тебе и твоим "единомышленникам" один фрагмент из новейшей истории :
ваш "экономист" по фамилии хазин (кажется) недавно нарвался на вопрос Позднера : когда развалится Америка ? Потому как хазин кричит об этом на каждом углу. хазин невнятно выдавил из себя что через три года и доллар тоже развалится ,ну и прочий бред там звучал. Так мне вот что подумалось: пока вы будете с нетерпением ждать этот праздничный день ,не прекращая все "догнать и перегнать" эту уникальную страну, Трамп наверное уже заложил в морозильник первую партию окорочков буша, чтобы неугомонный и забитый русский народ не окочурился с голоду после очередного соревнования с Америкой.
 
Наверх
Старый 24.02.2017, 23:54:17   #233
По умолчанию Re: Голодомор

всё
хватит в подобном тоне общаться
__________________
Friedrich I. Barbarossa, Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1155 bis 1190
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Наверх
Старый 26.02.2017, 23:52:04   #234
По умолчанию Re: Голодомор

хрюнь манюнь, на "Гирки жныва" пойдёте?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 27.02.2017, 00:56:00   #235
По умолчанию Re: Голодомор

При случае посмотрю . Но в кинотеатр наверное все же не пойду. Я сейчас подумал,что ходил в кинотеатр предыдущий раз примерно в 2003 году. Я не очень люблю массовые мероприятия (если честно) И даже шумные компании не люблю.
Исключением был только майдан.
А ты чего спросил,то ?
 
Наверх
Старый 27.02.2017, 12:19:04   #236
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Исключением был только майдан.
А ты чего спросил,то ?
Который из?
тематика совпала.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 27.02.2017, 13:26:38   #237
По умолчанию Re: Голодомор

Я был на обоих. Только в первый всего два дня, а на последний ездил 2 раза. Вернулся домой за 4 дня до расстрела небесной сотни.
 
Наверх
Старый 11.06.2017, 10:43:42   #238
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Я был на обоих. Только в первый всего два дня, а на последний ездил 2 раза. Вернулся домой за 4 дня до расстрела небесной сотни.
Больше всех о голодоморе кричали вуйки с Галичины. Как самые пострадавшие - кто в курсе темы тот поймет. На это счет есть масса материала. Голод случался во многих местах и по разным причинам. Но т.н. голодомор проходил на конкретной территории и обеспечивался конкретными людьми (конкретной - отнюдь не русской и даже не еврейской национальности). И эти люди в созданной своими руками ситуации могут винить только себя и своих соплеменников. Вся власть в то время в Укр.ССР принадлежала элите состоящей из этнических украинцев (всех не украинцев из неё усиленно вымывали и за не украинство даже наказывали - ЭТО есть украинизация 20-30-х гг.) И если у вас там дошло до таких "ужасов" - - вините сами себя. Это вы в этом виноваты - это делали ваши люди - люди вашей национальности.

А то у вас всегда во всех ваших бедах виноваты кто угодно, только не вы сами. Это как у поляков, наверное, сказывается общее прошлое. Никогда не слышал таких стонов от немцев или венгров, стоны подобной тональности чисто ваша с поляками прерогатива.
 
Наверх
Старый 11.06.2017, 12:17:10   #239
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ЗДЕСЬ никому и ничего обьяснять по этому вопросу. Есть желание разобраться - гугл в руки и вперед. А разжевывать и впихивать, а оно как годовалый несмышленыш - выплевывать будет и пищать "невкусно"...
У меня внуки есть. Мне проще ими заниматься.
Апеллировать к гуглу - это просто вершина мысли.
 
Наверх
Старый 11.06.2017, 12:50:18   #240
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
.....кто в курсе темы тот поймет....
Ну это явно не про тебя.
Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
Никогда не слышал таких стонов от немцев или венгров,....
Ты можешь слышать только стоны своих соседей - алкашей. А чтобы слышать "стоны" других народов, надо вылезти из своего зажопинска. А теперь расскажи нам как ты "объездил пол мира" на свою пенсию по умственной инвалидности.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика