Дом в котором я живу - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2017, 05:50:01   #1
По умолчанию Дом в котором я живу

Вот такой дом.
Миниатюры
2.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.06.2018, 20:48:59   #2
По умолчанию Re: Дом в котором я живу

Отличная тема ! Я хотел создать новую тему о домохозяйстве и о строительстве домов, но потом увидел эту тему и подумал, что в ней могут форумчане писать все про свои дома, начиная от кровельных материалов и заканчивая ландшафтным дизайном. Поделюсь в этой теме своими соображениями в плане кровельных материалов. Три года назад покупал металлочерепицу прямо в отделе продаж Одинцовского завода легких конструкций. Лежит она у меня на крыше моего дома сейчас как новенькая. У моего соседа уже давно потемнела, а у меня сверкает и переливается на солнце. От чего зависит качество металлочерепицы ?

Последний раз редактировалось BARBAROSSA; 11.06.2018 в 21:22:32. Причина: ссылка
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 18:42:37   #3
По умолчанию Строим дом

Приветик всем. Эта тема будет самой актуальной т.к. все когда нибудь сталкивались со строительством домов или других строений. Поделюсь в этой теме своими соображениями в плане кровельных материалов. Три года назад покупал металлочерепицу прямо в отделе продаж Одинцовского завода легких конструкций. Лежит она у меня на крыше моего дома сейчас как новенькая. У моего соседа уже давно потемнела, а у меня сверкает и переливается на солнце. От чего зависит качество металлочерепицы ?
Давайте в этой теме обсудим не только кровельные материалы, но и все этапы строительства от фундамента и до ландшафтного дизайна.

Комментарий модератора
Faunist:
Grinii, я как посмотрю вам неймется получить бан на форуме навсегда? за размещение сторонней рекламы!
так это очень просто, как пальцами щелкнуть, и потом даже ни одного сообщения не останется в помине!
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

Последний раз редактировалось Faunist; 12.06.2018 в 19:33:55.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 15:41:33   #4
По умолчанию Re: Строим дом

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Приветик всем. Эта тема будет самой актуальной т.к. все когда нибудь сталкивались со строительством домов или других строений. Поделюсь в этой теме своими соображениями в плане кровельных материалов. Три года назад покупал металлочерепицу прямо в отделе продаж Одинцовского завода легких конструкций. Лежит она у меня на крыше моего дома сейчас как новенькая. У моего соседа уже давно потемнела, а у меня сверкает и переливается на солнце. От чего зависит качество металлочерепицы ?
Давайте в этой теме обсудим не только кровельные материалы, но и все этапы строительства от фундамента и до ландшафтного дизайна.
Grinii, я как посмотрю вам неймется получить бан на форуме навсегда? за размещение сторонней рекламы!
Если я делюсь своими воспоминаниями, то это тоже реклама ?

Последний раз редактировалось BARBAROSSA; 13.06.2018 в 18:13:01. Причина: нет ссылок - нет рекламы (элементарно ... )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:40:05   #5
По умолчанию Re: Строим дом

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Если я делюсь своими воспоминаниями, то это тоже реклама ?

Это скрытая реклама (product placement).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 00:03:19   #6
По умолчанию Re: Дом в котором я живу

Спасибо за инфо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1111111111111111, дом, стройка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика