5 долларов 1909 . - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2016, 02:53:50   #11
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
morituri, Вы чего на человека "наехали" на пустом месте??? Это его дело, что и как обсуждать, а не Ваше. Тема в правильном разделе, оформлена по всем правилам и со всей корректностью. А Вам на каждом углу черная кошка мерещится.
Господь с Вами ! Не наговаривайте на блаженного ! Если человек хочет продать что-то своё - не вопрос , сам готов помочь . Если человеку просто нужна подсказка - тоже не вопрос - однако посмотрю : что за человек и что говорит . А вот когда гражданин втихую свой интерес кружит , да ещё нахаляву , за счёт чужих знаний - по мне это : не по-людски .
Я чот нарушил ? Только спросил : что , как и откуда ? И пояснил свою позицию по данному вопросу .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2016, 15:51:30   #12
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

morituri, с Вашей стороны как минимум был переход на личности и оскорбление.
Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
нужна подсказка - тоже не вопрос - однако посмотрю : что за человек и что говорит
Давно Вы стали специалистом по таким монетам?

Будьте терпимее с коллегам по форуму.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mails7 (17.11.2017)
Старый 14.07.2016, 00:05:38   #13
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
morituri, с Вашей стороны как минимум был переход на личности и оскорбление.
Честнейший , Вы наш и порядочнейший , расскажите , как спустя четверо суток Вы вставили в своё сообщение эту фразу ! Или служба в модераторах позволяет мухлевать ? Надеюсь - это магнитные бури , а не личная корысть и заинтересованность ? А то ведь всё как-то одно к одному : https://forumuuu.com/showthread.php?t=497096 . Там глядишь и более щекотливые моменты всплывут .
__________________
Конармейская.wmv

Последний раз редактировалось morituri; 14.07.2016 в 00:26:25. Причина: дополнение
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 03:35:07   #14
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Честнейший , Вы наш и порядочнейший , расскажите , как спустя четверо суток Вы вставили в своё сообщение эту фразу ! Или служба в модераторах позволяет мухлевать ? Надеюсь - это магнитные бури , а не личная корысть и заинтересованность ? А то ведь всё как-то одно к одному : https://forumuuu.com/showthread.php?t=497096 . Там глядишь и более щекотливые моменты всплывут .
Уважаемый, Вы адекватный человек??? Эта фраза была там изначально! Никто, ничего, никуда не вставлял. У Вас в каждой комнате по черной кошке сидит) Точнее по две) Но на самом деле комната пуста. Никого в ней нет.

То про монету не из того региона спросили (причем на тех же условиях спросил бы человек из Хабаровска тишь да гладь бы была)))), то в сообщения какие-то мифические слова сами по себе вставляются)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mails7 (17.11.2017)
Старый 14.07.2016, 13:51:42   #15
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

Ну-ну ! Понятно же , что я дурак , хоть и просматриваю каждый день все "свои" темы за последние 7-10 дней . А препираться с Вами нет ни малейшего желания . Потому пардоньте , свалю !
P.S. Вы даже в тему влезли , не разобравшись или не сумев понять суть моих вопросов к ТС . Впрочем и тут вряд ли Ваша вина - вероятно причиной тому моё косноязычие .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 13:54:51   #16
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

morituri, Ваши вопросы предельно понятны и, сначала, были даже корректны. А вот потом начался беспричинный "наезд" на пользователя.
Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
хоть и просматриваю каждый день все "свои" темы за последние 7-10 дней
Тем еще "забавнее" смотрится Ваш опус про изменение сообщения...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 14:19:00   #17
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

Не стану определять виноватых и неадекватных. Но конфликт видится логичным, как ни крути. Когда я вижу ник нью.плюшкин, то точно знаю - там будет лень, иждивенчество, простота.... Поэтому прохожу мимо. Не всем это удаётся))
Я раньше как-то нервно реагировал, но уже устал. Их много, их легион. Лучше пройти мимо. И когда людям это станет привычкой - форуму каюк.
А модератор просто при исполнении. Ему положено соблюдать проформу.
Всё будет по правилам. Но форума не будет. Ибо обрыдло. Обрыдли эти скокастоишники, которые ничего не нарушают. Но они ничего и не приносят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
morituri (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 14:40:24   #18
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

Цитата:
Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
Но конфликт видится логичным
А где конфликт ? Не вижу...

Цитата:
Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
Когда я вижу ник нью.плюшкин
Я так часто что-то здесь спрашиваю ?

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
не разобравшись или не сумев понять суть моих вопросов к ТС
По-моему я ответил более , чем подробно : "Сейчас ведуться переговоры о покупке. Именно с Хабаровском." ( 2-ая строчка , поста №4 ).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 14:50:23   #19
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

ocean, Вы сами дали хорошее средство от всех конфликтов - не нравится, прошли мимо. Но тут другой случай совершенно. Вы почитайте посты этого morituri в других темах.

Спросил пользователь из Казани про монету из Хабаровска - заговор с целью кидка или, минимум, с целью наживы.
Ответил пользователь в теме на вопрос другого пользователя - подъем темы в нарушение правил.

И так далее, и тому подобное. Даже в моем посте, который был написан почти неделю назад, найдена фраза, которую кто-то, как-то, зачем-то туда поместил. Хотя она была там изначально.

"Особый случай".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mails7 (17.11.2017)
Старый 21.07.2016, 23:22:39   #20
По умолчанию Re: 5 долларов 1909 .

Господа, тема себя исчерпала. Монета приехала. Всем ещё раз Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1909, доллар

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика