Филвыставка в/на Украине - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2019, 20:04:25   #1
По умолчанию Филвыставка в/на Украине

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Укрпочта прекратила действие Соглашения о партнерстве и организацию взаимоотношений с Ассоциацией филателистов Украины через структурные изменения в АО «Укрпочта».
Однако Укрпочта продолжает выполнять свои обязательства в части выпуска знаков почтовой оплаты, обеспечение владельцев филателистических абонементов, сотрудничества с отечественными дилерскими компаниями, проведении филателистических выставок и участия филателистов в составе Редакционно-художественного совета по вопросам издания почтовых марок, маркированных конвертов и карточек в Украине .https://ukrposhta.ua/do-uvagi-filatelistiv-66/
Я бы не был так категоричен. "...проведение филателистических выставок" - я посмотрю как пройдет выставка в Днепре.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
 
Старый 08.05.2019, 20:12:28   #2
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен. "...проведение филателистических выставок" - я посмотрю как пройдет выставка в Днепре.
C личной информации( не официально) Укрпочта и АФУ не договорились о регламенте выставок, ждем-с осенней выставки, ибо регламент пишется не за 2 дня на коленке.
 
Наверх
Старый 08.05.2019, 20:22:23   #3
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
C личной информации( не официально) Укрпочта и АФУ не договорились о регламенте выставок, ждем-с осенней выставки, ибо регламент пишется не за 2 дня на коленке.
На сайте АсФУ :

Приглашаем на семнадцатую национальную выставку «Укрфилэкс Днепр-2019», посвященная 243-летию основания города Днепр. Выставка состоится с 12-го по 15-е сентября 2019 года.

Регламент выставки

Заявка на участие
---------
И регламент, и заявка уже опубликованы.

И в частности :

РЕГЛАМЕНТ
Семнадцатой национальной выставки
«Укрфилэкс Днепр-2019», посвященной
243-летию основания города Днепр.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Организаторами выставки являются: Ассоциация Филателистов Украины, Днепровское областное отделение АсФУ.
При поддержке Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта»
и Днепровской дирекции «Укрпочты».
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 08.05.2019, 20:42:20   #4
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
На сайте АсФУ :

Приглашаем на семнадцатую национальную выставку «Укрфилэкс Днепр-2019», посвященная 243-летию основания города Днепр. Выставка состоится с 12-го по 15-е сентября 2019 года.

Регламент выставки

Заявка на участие
---------
И регламент, и заявка уже опубликованы.

И в частности :

РЕГЛАМЕНТ
Семнадцатой национальной выставки
«Укрфилэкс Днепр-2019», посвященной
243-летию основания города Днепр.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Организаторами выставки являются: Ассоциация Филателистов Украины, Днепровское областное отделение АсФУ.
При поддержке Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта»
и Днепровской дирекции «Укрпочты».
Вообщем напишу запрос и узнаем что ответит Укр почта учитывая их предыдущий ответ на подобный запрос так что подождем.
 
Наверх
Старый 08.05.2019, 21:20:26   #5
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Вообщем напишу запрос и узнаем что ответит Укр почта учитывая их предыдущий ответ на подобный запрос так что подождем.
Укрпочта уже сказала - "... на сегодняшний день взаимодействие Укрпочты и филателистов - НЕАКТУАЛЬНО" (немного своими словами, но именно суть сказанного)
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 08.05.2019, 21:33:49   #6
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Укрпочта уже сказала - "... на сегодняшний день взаимодействие Укрпочты и филателистов - НЕАКТУАЛЬНО" (немного своими словами, но именно суть сказанного)
Меня интересует другой момент, на мой запрос 10.04.2019 был ответ что в регламенты выставок где есть Укрпочта , как сооргонизатор , будут инициировано внесении спец пунктов о запрете марок страны- агрессора и непризнанных территорий и такие экспонаты к выставке не будут допускаться, а в регламенте на сайте АФУ таких пунктов нет, поэтому я снова написал им запрос и жду ответа, правда у них на это дело есть 30 дней , ну подождем.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 18:43:25   #7
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Меня интересует другой момент, на мой запрос 10.04.2019 был ответ что в регламенты выставок где есть Укрпочта , как сооргонизатор , будут инициировано внесении спец пунктов о запрете марок страны- агрессора и непризнанных территорий и такие экспонаты к выставке не будут допускаться, а в регламенте на сайте АФУ таких пунктов нет, поэтому я снова написал им запрос и жду ответа, правда у них на это дело есть 30 дней , ну подождем.
Каких марок страны агрессора? Под это можно подвести все марки российского государства с 1858 года! Кто будет решать что можно, а что нет?? И если страна агрессор, то тогда почему с ней есть почтовый обмен, дипотношения и даже не объявлена ей война=это жполный бред...
Тот регламент что есть вполне позволяет решать оргкомитету что принимать на выставку , а что нет и точка.Причем эта практика есть по всему миру. Не надо заново изобретать колесо. Все уже давно изобретено....
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 18:51:49   #8
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
=это жполный бред.... Не надо заново изобретать колесо. Все уже давно изобретено....
эх, мало вы с украинцами общались...
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 18:53:36   #9
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Меня интересует другой момент, на мой запрос 10.04.2019 был ответ что в регламенты выставок где есть Укрпочта , как сооргонизатор , будут инициировано внесении спец пунктов о запрете марок страны- агрессора и непризнанных территорий и такие экспонаты к выставке не будут допускаться, а в регламенте на сайте АФУ таких пунктов нет, поэтому я снова написал им запрос и жду ответа, правда у них на это дело есть 30 дней , ну подождем.
Продемонстрируйте скан или фото этого документа. В регламенте выставок нету таких положений. В положении ФИП есть ряд позиций, которые признаются НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ для экспозиции (из-за того, что ФИП признает эти выпуски спекулятивными).
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 18:56:29   #10
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Каких марок страны агрессора? Под это можно подвести все марки российского государства с 1858 года! Кто будет решать что можно, а что нет?? И если страна агрессор, то тогда почему с ней есть почтовый обмен, дипотношения и даже не объявлена ей война=это жполный бред...
Тот регламент что есть вполне позволяет решать оргкомитету что принимать на выставку , а что нет и точка.Причем эта практика есть по всему миру. Не надо заново изобретать колесо. Все уже давно изобретено....
В свое время я отсылал вам копию письма от Укрпочты, и там черным по белому написано что где Укрпочта соорганизатор выставок, то в регламенте будет инициирован специальный пункт о запрете марок страны агрессора, в том регламенте что выложен на сайте АФУ нет таких пунктов поэтому я обратился к ним с запросом о разьяснении данной ситуации, посмотрят что ответят , а там посмотрим куда дальше писать или нет.
А поповоду прочего дипотношений почтового обмена и т.д. это не ко мне. Я сысылаюсь только на нормативные документы которые действуют в стране , а также внутрение письма- распоряжения Укрпочты и ничего более.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика