Помогите - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2017, 22:11:29   #1
По умолчанию Помогите

Помогите с оценкой2
Миниатюры
IMG_0289.jpg   IMG_0290.jpg   IMG_0291.jpg  

IMG_0292.jpg   IMG_0294.jpg   1.jpg  

IMG_0295.jpg   IMG_0297.jpg  
 
Наверх
 
Старый 07.10.2017, 23:51:36   #2
По умолчанию Re: Помогите

По представленным фото видимо FA (Fair) или PR (Poor) - мусор . Нужна оценка (не от меня , а от специалистов ) ? Тогда будьте добры представить фото , хотя бы вот в таком виде и размере .
Миниатюры
залупа.jpg  
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Старый 07.10.2017, 23:56:05   #3
По умолчанию Re: Помогите

а смысл в фото? и по этим видно что цена этих монет рублей 100 - 150
и то на любителя !
__________________
все мои ставки действуют в течении 24часов!:hi:
 
Наверх
Старый 08.10.2017, 00:21:09   #4
По умолчанию Re: Помогите

Цитата:
Сообщение от Алексей 159 Посмотреть сообщение
а смысл в фото? и по этим видно что цена этих монет рублей 100 - 150
и то на любителя !
Смысл - вразумить слабоумных просящих , чтоб научились элементарно уважать знания и труд тех , к кому вопрошают .
А 100-150 эт только ради баловства спьяну или детишек порадовать и то на "вернике" , под кураж .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Старый 08.10.2017, 10:14:38   #5
По умолчанию Re: Помогите

Не получилось в таком размере загрузить
 
Наверх
Старый 08.10.2017, 23:00:45   #6
По умолчанию Re: Помогите

Цитата:
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Не получилось в таком размере загрузить
Уважаемый , Бетон !... Тьфу , мля !... Ну , вот нах так обозвались ? Cами прикиньте ассоциативный ряд . Вроде поболтать с человеком надо , а упираешься в ... . Лан , насрать на фамилию !... Нормально здесь форум размер принимает , не грешите !... 1000Х1000 вообще не вопрос ... Надо просто поля обрезать , уж хрен с ним , с качеством ... здесь привыкли .
А что такое 1000Х1000 ? Нажмите на фото , потом ещё раз на открывшееся окно .
Миниатюры
2.jpg  
__________________
Конармейская.wmv

Последний раз редактировалось Aivengo; 09.10.2017 в 11:41:14.
 
Наверх
Старый 08.10.2017, 23:35:04   #7
По умолчанию Re: Помогите

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
...
А что такое 1000Х1000 ? Нажмите на фото , потом ещё раз на открывшееся окно .
Можете ещё раз нажать на изображение . Вот это и будет тытятя . Где проблема ? Может в Вашей лени ? И при этом хотите , чтоб люди потратившие полжизни , а то и поболее на науку нумизматики ( фалеристики , филателии ... ) бросились ломать башку над тем , что Вы им подсунули . Искать там редкости , разновиды ?... Это кому нужно - им или Вам ? Они добрые и готовы помочь , но вас таких простых - тьма и имя вам "легион" . Задумайтесь и совесть поимейте . Мож для начала , ради себя любимых , самим для себя немного подвигаться ? А не кричать , сидя на тёплом горшке , про каких-то барыг , которые вас несчастных везде и всюду омануть жаждят . Задумайтесь о цене их знаний , НА КОТОРЫЕ ОНИ ПОТРАТИЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ , и вашей лени ... Думаю : за разницу надо платить или самому для себя хоть как-то постараться .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Старый 09.10.2017, 18:19:51   #8
По умолчанию Re: Помогите

Уважаемый morituri я понимаю, что вы профессиональный словоблуд, (нумизмат,фалерист и филателист). К таким как вы мне не хватает слов обратится за помощью, ибо ваше эго это то чем можно срифмовать ваш ник, так как вы пытаетесь срифмовать мой. И Если мне не хватает знаний и умений разобраться в фотошопе как это умеете ВЫ, можно написать и обьеснить а не понтить сколько лет вы потратили на изучение нумизматики ,фалеристики и тд.,
А то я могу обьяснить почему БЕТОН и сколько лет я знаю и изучаю, продаю это. И как такие словоблуды как вы ложитесь покрыватесь этим раствором так что даже молочко не рябит!!!!!!
 
Наверх
Старый 09.10.2017, 23:27:39   #9
По умолчанию Re: Помогите

Цитата:
Сообщение от beton Посмотреть сообщение
Уважаемый morituri я понимаю, что вы профессиональный словоблуд, (нумизмат,фалерист и филателист). К таким как вы мне не хватает слов обратится за помощью, ибо ваше эго это то чем можно срифмовать ваш ник, так как вы пытаетесь срифмовать мой. И Если мне не хватает знаний и умений разобраться в фотошопе как это умеете ВЫ, можно написать и обьеснить а не понтить сколько лет вы потратили на изучение нумизматики ,фалеристики и тд.,
А то я могу обьяснить почему БЕТОН и сколько лет я знаю и изучаю, продаю это. И как такие словоблуды как вы ложитесь покрыватесь этим раствором так что даже молочко не рябит!!!!!!
Последняя попытка от словоблуда . Да не про Вас лично я пишу . "Вас" , "вам" с маленькой буквы видите ? Я про легион и ситуацию ... Извините !
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Старый 10.10.2017, 08:05:05   #10
По умолчанию Re: Помогите

ТС надо уважать других участников форума. Попробуйте не на общем антикварном а на специализированном нумизматическом ТАКОЕ разместить.
Мгновенный бан гарантирован без разбирательств.
Не фото а просто говно какое то. Вам всё правильно написали.
Продайте их как Вам написал Алексей159 и купите б/у сканер за 200 рублей на Авито и проблема решиться с фотографированием монет.
Как и с их оценкой.
Тут обсуждать нечего.
Тема закрыта.

А участникам форума, чтоб не плодить подобное, рекомендую жаловаться почаще на такое бесстыдство, а не разводить флуд.

Последний раз редактировалось Aivengo; 10.10.2017 в 08:15:14.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
оценка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика