Перекличка: Кто же все-таки нас покинул? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2017, 21:40:28   #11
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

мне это фиолетово.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2017, 21:49:31   #12
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Я бы добавил сюда Русского. По-моему он ушел не только с форума, но и из филателии. Я общался с ним уже после ухода, но о причинах не спросил, просто обсудили какой-то выпуск.
Хотя о причинах его ухода, по крайней мере с форума, есть предположения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:57:12   #13
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Andrey Collector пропал не только с этого форума, но и на соседнем не появляется. Вообще. Может тоже "естественная убыль"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:09:22   #14
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Andrey Collector пропал не только с этого форума, но и на соседнем не появляется. Вообще. Может тоже "естественная убыль"?
Рано хороните! Вчера Андрей добавился ко мне в друзья на фейсбуке. И моё мнение, почему люди уходят. Скучно здесь, правила форума не выполняются, админ самоустранился, модераторы из других разделов на помощь не приходят... В общем всё брошено на самотёк.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosmonaut (16.12.2017), GPM (18.12.2017), Алексей 159 (16.12.2017), Геннадий58 (31.12.2017), Трудоголик (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 23:56:00   #15
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Kaskad пропал со всех форумов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:59:01   #16
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
И моё мнение, почему люди уходят. Скучно здесь...
Пригласите Фаэтона в кокошнике, будет очень весело. )))
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vicaf60 (17.12.2017), Тушино (18.12.2017)
Старый 17.12.2017, 01:12:49   #17
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Я помню этот форум совсем другим... https://forumuuu.com/memberlist.php?...joindate&pp=30

Из первой десятки остался один я, из двадцатки - трое...
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 19:55:32   #18
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
...моё мнение, почему люди уходят. Скучно здесь, правила форума не выполняются, админ самоустранился, модераторы из других разделов на помощь не приходят... В общем всё брошено на самотёк.
Позволю себе не согласиться с этим.

По моему опыту, в большинстве случаев модераторы оперативно реагируют, особенно если указать тему, номер негативного поста, ссылку и кратко изложить суть проблемы.

С другой стороны, очень многое зависит именно от участников форума. Так как именно они и устраивают здесь дрязги и перебранки, что засоряет форум и делает его непривлекательным.
Так что в первую очередь именно от нас с вами зависит, какая атмосфера здесь будет.

А если здесь и появится очередной неадекват (такое вполне возможно), то имеет смысл не вестись на провокацию, а просто вызвать санитаров вышеуказанным способом (лучше через личку).

.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Геннадий58 (31.12.2017)
Старый 18.12.2017, 20:19:59   #19
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Люди уходят с форума по разным причинам, но есть обстоятельства, с которыми, думаю, согласятся многие.
Считаю,что общий уровень авторитета и уважения, а значит и интереса к форуму, упал с 2006 г., когда я пришел на форум.
Немалую роль в этом сыграло отношение администрации и конкретно модератора к так называемым неадекватам. Безнаказанность, а то и откровенное попустительство нарушения Правил, хамства, оскорблений форумчан и привели к тому, что иногда испытываешь чувство брезгливости, читая некоторые посты.
Форум превращается в скопище собранных из интернета картинок и текстов из Википедии.
А жаль!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (01.01.2018)
Старый 18.12.2017, 20:47:58   #20
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от GPM Посмотреть сообщение
Форум превращается в скопище собранных из интернета картинок и текстов из Википедии.
По большому счету Вы правы, но и филателия скатывается к выпуску-собиранию "простыней" и зарабатыванию денег на "любителях", а не профи...
Современный выпуск каких-нибудь Комор, картинки фотошопские, (20-30$) по стоимости равен неплохой серии 40-50 годов многих стран. Чему тут удивляться?
__________________
«Портрет главы государства не должен превышать размеров почтовой марки» Владимир Владимирович Набоков
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
waldagor, ушедшие с форума

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика