куплю не почтовые марки милитария . - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен Непочтовые марки и другие знаки, отечественные и иностранные

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2018, 17:55:22   #21
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

Люди, вы возможно не совсем внимательно прочитали первое сообщение ТС.
Можно я возьму на себя смелость слегка разъяснить желания ТС?

1. ТС хочет купить только "МИЛИТАРИЮ" и сопутствующий материал, который к можно отнести к "МИЛИТАРИИ"

2. Во вторых, ТС четко ограничивает временные рамки до 1920 г. Т.е Империя и Гражданская война. Советский период (всерокомпом, деткомиссия при вцик, помгол и т.д.) его СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Не нужны ему также фискал и виньетки (за исключение милитарии до 20 года),

3. Говоря о коллекции ТС имеет ввиду коллекцию, он имеет в виду п. 1 и 2. Т.е. если в вашей коллекции есть что-то другое, то это другое может идти приложением, но не как часть "коллекции". Надеюсь это понятно?

4. ТС уже имеет процентов 50-60% как минимум из всего нужного ему материала. Далее см. п. 3.

5. Говоря о щедрой оплате ТС не имел в виду "пол-ляма евро". Он лишь имел в виду, что готов достаточно щедро платить за нужные ему вещи, но предел этой щедрости тоже есть.
__________________
Онлайн каталог непочтовых марок и многое другое: http://portcol.ru
Мой Мешок: https://meshok.net/?user=444699

Последний раз редактировалось Андрей Н.; 31.03.2018 в 18:10:28.
 
Наверх
 
Старый 31.03.2018, 17:59:08   #22
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

arkadi1955,
Надеюсь я правильно изложил Ваши хотелки? )

Если не правильно, поправьте меня. Лишняя информация не помешает. Это поможет людям скорректировать свои предложения.

Еще, Аркадий, имхо, вы зря про покупку коллекции вообще заикнулись.
Сейчас Вас начнут грузить коллекциями по "пол-ляма евро" и т.д.
Зачем Вам коллекция, если вы собираете конкретную узкую часть?
Практически любая коллекция буде шире того, что нужно Вам. И ее хозяин естественно оцени ВСЕ, а не только то, что Вам нужно. Вот и получатся "пол-ляма и лол-лярда".

Написали бы просто, куплю нужные мне средние и топовые позиции Милитарии.
Этого было бы достаточно.
Или уж если про коллекцию, то акцентируйте внимание на том, какую именно коллекцию Вы хотите приобрести.
Хотя, конечно, Вам видней. )
__________________
Онлайн каталог непочтовых марок и многое другое: http://portcol.ru
Мой Мешок: https://meshok.net/?user=444699

Последний раз редактировалось Андрей Н.; 31.03.2018 в 18:12:57.
 
Наверх
Старый 31.03.2018, 18:23:36   #23
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

Андрей Н., СПАСИБО ГУРУ!! ВЫ ПРАВЫ , ПОПАЛИ ТОЧНО В ДЕСЯТКУ . С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ А В КАЗАДАЕВ
 
Наверх
Старый 31.03.2018, 19:59:26   #24
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

Владислав Т., Уважаемый Владислав ! Из общения с Вами я понял . что Вы считаете свою коллекцию не почтовых марок России как одну из самых крупных в мире ( входит в топ 10) , оцениваете Вы ее 500 000 тыс. А подскажите по каким критериям Вы оценивали свою коллекцию - это участие в международных выставках ? и получение золотых медалей, - это углубленное изучение истории своего материала и публикация в соответствующих изданиях . - катологизация непочтовых марок с соответствующими публикациями , отклики мирового сообщества на ваши труды . Если по этим критериям Мировое сообщество коллекционеров не почтовых марок и виньеток сообщило Вам , что считают Вашу коллекцию входящую в ДЕСЯТКУ лучших коллекций МИРА . ТОГДА Я ПРЕКЛОНЯЮ перед Вашими трудами шляпу. НО ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ОТСУТСТВУЕТ , это тогда обычное самовосхваление . Это мне напоминает , часто встречаемые в сегодняшнее время , Пришел человек устраиваться на работу - Вопрос - А что умеешь делать ? что имеешь в голове ? - Ответ ХОЧУ ЗАРПЛАТУ - 500 000тыс . А работать не умею, да и не хочу . Но как красиво могу рассказывать анекдоты , все закачаются . С уважением к Вашему труду.
 
Наверх
Старый 31.03.2018, 21:11:13   #25
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

arkadi1955,
Аркадий, мне смысла нет лясы тут точить.
 
Наверх
Старый 31.03.2018, 21:15:53   #26
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

Давай ты эту тему закроешь. А я не буду - против. Ты новую откроешь а я - промолчу.
 
Наверх
Старый 31.03.2018, 21:27:47   #27
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

В личку я тебе пришлю 10 - 15 марок - поннравится - поговорим. Но это будет - послезавтра.
 
Наверх
Старый 31.03.2018, 22:24:14   #28
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

Андрей ты почти молодец, я предпочту мнение Михаила выслушать.
 
Наверх
Старый 01.04.2018, 06:32:19   #29
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

Владислав Т., Спасибо за предложение . Жду.
 
Наверх
Старый 01.04.2018, 12:55:39   #30
По умолчанию Re: куплю не почтовые марки милитария .

ТЕМА ЗАКРЫТА . ВСЕМ КТО ОБЩАЛСЯ СПАСИБО,
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
пмв. милитария. благотворительные .

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика